Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Прям Лас ночес. Только черный.

0

2

Немного погуляв по корридорам и собрав всех, кто посмел встретиться ему на пути, Тадаши обратился к собранной толпе.
Сегодня великий день! Сегодня случится то, ради чего вы так долго тренировались... Впрочем, Нобунага-сама вам все объяснит сам!

---------> Пустырь

0

3

Вход на территорию ---------->

Широкие черные коридоры. Пустые... Кажется - пустые... Четвертый попытался оценить реяцу вокруг.. у него это всегда получалось неплохо. Как ни странно, было тихо. Только остаточная реяцу... Ощущение будто здесь еще пару часов назад была толпа шинигами - и она вся исчезла. Странно.. Очень странно. Только небольшие "огоньки" - но это мусор которому остались считанные минуты до смерти. Пожалуй, только его фрассион мог бы сказать точнее его - что и как... Но не сейчас. Сейчас это пернатое идиотское создание не могло сказать ничего. И за это оно тоже еще ответит. Сполна ответит. Позже. В данный момент предъявлять хоть что-то 21ому было бесполезно и Улькиорра это понимал.
- Вы помните приказ. Уничтожить всех. Но без разрушений. - тихо и спокойно. Как всегда.

0

4

Вход на территорию ----->

А действительно - пусто. Рыжие глаза за стеклами очков на мгновение прищурились, скользнув вдоль стен. Скучно. Тут - скучно. Но вот найти бы терминал или что-то там еще вроде хранилища данных... Ученый преспокойно направился вдаль по коридору. Вопрос безопасности конечно его волновал. Всегда волновал, ибо бойцом Октава не был. Драться  - занятие всякого быдла... Однако... Если что - его же это быдло и прикроет.

0

5

Кусуриюби

Какой-то розововолосый тип в белом костюмчике шел по коридору. Прямо на Кусуриюби.
Учитель сказал не пускать посторонних...
Изгнанный выхватил занпакто. "Не впущать" он любил. Но еще больше он любил "не выпущать"
Подбежав к розововолосому, шинигами рубанул мечем по его шее...

0

6

...А арранкары ведь действительно как-то рассыпались в этих широких коридорах. Нет, вроде бы все рядом - но как минимум не вплотную. И осторожность Октавы не всегда хорошо стыковалась с его нелюбовью к присутствию слишком уж рядом всякого тупого непотребства. Ничего удивительного, что ученый относительно отдалился.. и оказался, кажется, крайним для вот этого странного типа.
Грантз не любил драться. Презирал это. Но реакцией тем не менее обладал. Поэтому катана противника и встретила защищенное хиерро запястье вместо шеи. Тем не менее Октава заметно вздрогнул. Шинигами был силен. Слишком силен. И это было... неприятно...

0

7

Кусуриюби

Катана была остановлена. Запястьем.
Нани?!
Изгнанный усилил давление.
ЧТо же это за... кто он?
Изловчившись, шинигами ударил розововолосого ногой в лицо. Прямо в очки.

0

8

От 21го не укрылись ни "огоньки" реяцу - ни приближение охранника. Как минимум с первыми он точно справился бы без особых усилий даже в этом состоянии. Однако... "Светиться" своей реяцу перед половиной Эспады, равняясь с Заэлем, ему совсем не хотелось. И к тому же у него было оправдание. Шеф сам сказал: никуда не лезть. Так какие проблемы? Пальцы легли на рукоять Милано... Лишь за тем чтобы в самом крайнем случае выхватить из ножен лезвие. Если все же этот бардак коснется его. В противном случае он ничего не сделает...
Холодные глаза изучающе скользнули по не к месту явившемуся шинигами. Силен.. Но Эспада - не его уровень. Если Аполло захочет - он сам его уничтожит. Вот только не захочет ведь...

0

9

оос: т.к. у Халибел кажется опять что-то с сетью, отпишется задним числом.

То, что Кватро Эспада находился от Заэля-Аполло дальше, чем, скажем, та же Халибел, не помешало ему вовремя среагировать. Ему было глубоко плевать, справится ли Октава сам.. захочет ли он сам справляться или нет. Шинигами был помехой, а помеху следовало устранить как можно быстрее. Сонидо позволило арранкару оказаться вплотную в тот самый момент, когда противник Октавы вспомнил про старый добрый элемент каракурского мордобоя. В результате сам Восьмой оказался отброшен в сторону (читаем: впечатан спиной в стенку). Ударом. От Четвертого. Ибо мешал. Сильно ему это не повредит, а вот место освободится. И нога противника посему была встречена уже не очками Заэля - а мраморно-белыми пальцами Кватро. Едва шинигами был откинут - на пальцах второй руки засверкали огоньки готовящегося бала.

0

10

Кусуриюби

Да что же это тут творится?! Сперва розововолосый, теперь этот вот...
На пальце у подростка появился зеленый свет, который оторвался от руки и полетел прямо в Изгнанного...
Ох...
Кусуриюби попытался отмахнуться при помощи занпакто. Получилось. Шар из реяцу вспыхнул от удара о клинок и... погас.
Р-р-р-р!
Перехватив меч двумя руками, шинигами яростно бросился на врага...

0

11

- Мусор...
Слово тихо сорвалось с языка вместе с точечным бала с пальцев. Прямо в голову шинигами. Возможно тот и рассчитывал на другое. На что только.. На выхваченный занпакто? Улькиорра не станет марать клинок о всякий мусор. Мусору достаточно этого. Четвертый даже не стал смотреть на полученный в результате данного нехитрого действия труп.
На Октаву у стенки он тоже не стал обращать внимания. Незачем. Сам поднимется.
- Идем дальше.

------> Компьютерный терминал

+1

12

Чего Восьмой не ожидал никак - так что что его сейчас припечатают к стенке. А следовало бы! Четвертый, чтоб его... Так "приятно" когда болевые точки проявляются сразу в двух местах... Там куда просто банально пнули... И там где спина врезалась в каменные плиты.
- Улькиорра... ты тварь... - поднимаясь с пола, процедил Октава сквозь зубы. Не надеясь впрочем, что тот хоть как-то на это отреагирует.
А готичного вида юноша действительно проигнорировал все и направился дальше. Оставалось только следовать за ним.

--------> Компьютерный терминал

0

13

Каин все с тем же отстраненно-ледяным спокойствием проследил за развернувшейся сценой боя. Хотя и боем это назвать было нельзя. Улькиорра просто уничтожил досадную оплошность. В своем стиле. Мгновенная реакция - и ни одного лишнего действия. Вы безупречны, шеф. И за это я вас тоже ненавижу.
- Можно было просто не лезть вперед паровоза, Заэль... - тихая мягкая усмешка в ответ на шипение Октавы. И пускай - обращенное вовсе не к нему.
Не дожидаясь остальной части "команды", 21ый решил догнать шефа. С ним рядом все же безопаснее.

---------> Компьютерный терминал.

0

14

==> Вход на территорию

Мягко прислонившись к стене, Секста лениво наблюдал за короткой стычкой четвертого и шинигами. Яркий лазурный взгляд неохотно перемещался то на квадра, то на имбицила-соперника, после шестой соизволил взглянуть на очкарика, из-за которого свара и началась. "Бууу... интеллегент фигов. Даже железкой своей помахать не соизволил, хотя какое там железкой. Тут бы полупинка хватило."
Старший Грантц остановился неподалеку. Секста опустил подбородок, так, чтобы остальные арранкары не могли увидеть его лица и, чуть развернувшись к фрассиону, хохотнул.
- Вот клоуны... - в голосе ни капли раздражения или недовольство, только какие-то звенящие нотки, свойственные человеку, который вот-вот рассмеется, - Внизу. Мусор. Еда. - выдал шестой, весьма удачно пародируя голос четвертого.
"Что я тут забыл??????!!"

0

15

Территория Изгнанных » Вход на территорию--->
   Ильфорт особо не обращал внимание на то, за кем он идёт, да и кто вообще рядом находится. Заметив небольшие поползновения в стороне Кватры и Ко, Грантц остановился рядом с начальством, которое уже успело догнать и перегнать фрассиона и теперь привалившись к стенке лениво переводил взгляд с одного эспадовца на другого. 15-ый приподнял бровь - интересно, почему шинигами напал именно на Октаву? Решил выбрать соперника явно слабее по внешнему виду?
   Блондин тихо фыркнул и присел на корточки рядом с Гриммджоу, складывая руки на коленях. Настроение странным образом стало отвратным до невозможности, хотя комментарий Сексты всё же заставил 15-го отвлечься от унылых мыслей и ухмыльнуться.
   Общий фон реяцу был не таким уж и сильным, но... где-то вспыхнули и стали приближаться новые огни реяцу. Ильфорт повернул голову назад и прислушался.

0

16

Мастерское: Ильфорту удалось услышать не только звук шагов шинигами. Но и скрежет опускающихся перегородок впереди - там, куда ушли уже Четвертый с фрассионом, Заэль и две дамы. Ноитора, Иль, Гримм - вас явно оставили снаружи, не потрудившись спросить.

0

17

====> Вход на территорию

- Что, нас не пускают дальше ? Как это низко с их стороны, - Квинта расплылся в ехидной ухмылке и поднялся на ноги, выдергивая по привычке воткнутый в пол занпакто. Вот уже битый час он морозил седалище на холодных плитах вражеской крепости, оперевшись спиной на верную Терезу и скучающе пялясь в потолок. И вот теперь, наконец-то, хоть что-то изменилось. "Похоже, Кватра и очкарик решили спрятаться. Пф, чертовы слабаки. Трусливые к тому же... Ладно, недаром рядом появилось несколько сильных реяцу. Наверное, это и есть наши враги. Надо быстро всех убить и возвращаться..." Ннойтора с презрением покосился на Сексту и его фраксьон и процедил:
- Не путайтесь под ногами, ублюдки.
... и не торопясь пошел на источники духовной силы. Судя по всему, противники были не такими уж слабаками, должно получиться неплохо развлечься. Хотя арранкар сильно сомневался, что там окажется кто-то настолько сильный, что способен будет одержать верх хотя бы над Гриммджо.

0

18

====> Вход на территорию

Капитан третьего отряда смело шел впереди. Впереди Кенпачи, что уже было смертельно опасно.
Странно...
Шинигами не покидало ощущение, что их задачу уже кто-то выполнил. Ни одной реяцу шинигами не чувствовалось, зато было просто преогромное количество реяцу арранкаров.
Сильные...
Хикару резко остановился. Впереди явно был кто-то, обладавших по настоящему огромной силой. Много превосходящий все, что капитану приходилось видеть ранее... Кроме, пожалуй, той твари...

0

19

====> Вход на территорию

Нахмурившись, Кенпачи шел по черному коридору.
Не нравится мне все это
Выработанные годами инстинкты не давали ему покоя. Он не умел чувствовать реяцу, однако и других признаков было предостаточно.
Тут слишком тихо
"Трешка" внезапно замер, как вкопанный. Зараки едва не налетел на "коллегу".
Да ты...
Стоп! А ведь он умеет чувствовать реяцу... может почувствовал кого? Сильного...
Зараки растянул губы в хищном оскале, предвкушая драку.
Эй ты! Что ты там уловил?

0

20

Зараки-тайчо...
Хикару непроизвольно дернулся, увидев лицо Кенпачи.
Это место... пустое! Тут нет ни одного шинигами, кроме нас! Зато тут есть... я думаю, что тут есть арранкары
Райто сглотнул комок, подступивший к горлу. Он слишком хорошо знал что сейчас последует...
Несколько из них, как я понимаю, стоят в этом самом коридоре, по которому мы идем.

0

21

Зараки смотрел, как его бывший подчиненный буквально трясется от переполняющего его страха. Нет, он не боялся врага. Кенпачи не позволил бы офицеру своего отряда пугаться врага. Это был первобытный страх перед самим Кенпачи, выработанные всего несколькими совместными заданиями...
Тебе пора уже перестать бояться меня, Хикару. Мы с тобой теперь на равных в Сейретей...   
Кенпачи сделал несколько шагов вперед, устремляясь все глубже в недры базы Изгнанных.
Пошли! Я уверен, сейчас мы отлично повеселимся! Впрочем... Если хочешь - можешь подождать остальных. Я и один справлюсь.
Зараки посмотрел на офицера
К тебе это тоже относится. Можете остаться здесь и ждать пока остальные соизволят подойти...
Капитан вновь ухмыльнулся

0

22

Даже не смотря на привычный страх перед капитаном, слова Кенпачи не могли не задеть что-то в глубине души Райто.
Да за кого ты меня принимаешь, Кенпачи?!
Страх перед бывшим капитаном отступал семимильными шагами. Хикару и сам не заметил, как перешел на "ты".
И в самом деле... я ведь никогда его не боялся! Я его уважал, он был для меня идеалом воина... но я никогда не боялся его!
Капитан сжал руку в кулак
Наверное, они действительно были правы... мне не стоило покидать отряд. Совсем расклеился!
Пошли, Кенпачи! Я докажу тебе, что я уже не тот слабак, каким ты привык меня считать!

0

23

Пошли...
Это было единственное слово, которое Зараки выдавил из себя. Два капитана двинулись вдоль черных стен.
Я никогда не считал его трусом или слабаком, не знаю с чего он вбил себе это в голову... Впрочем, мне плевать. Похоже, он вновь возвращается к былому. Надо бы посмотреть на него в бит-
Кенпачи заметил, что Райто все же держитя на шаг позади него...
Буду думать, что он выпустил меня вперед как тяжелую бронетехнику, а не как щит...

0

24

В такой тишине не составило особого труда услышать скрип перегородки. Ильфорт было скривил губы, но всё-таки усмехнулся, поднимаясь и потягиваясь вверх. "Три...нет, пять крыс. Пять откормленных эспадовских крыс", - 15-ому было плевать, почему они закрылись и чем занимались, равно как и на приказ не рушить базу. Судя по всему, к коридорам и остальным помещениям это не относилось, а имело отношение только к той части, куда ушла часть группы. В конце концов, тут нечему было удивляться и Грантц принял это как явный предлог свалить отсюда, несмотря на приближающихся шинигами. А какого такого рожна?.. Не хватало ещё заморачиваться больше, чем того заслуживает ситуация.
   Слова Квинты и вовсе не долетели до ушей Ильфорта, реагировать блондин сейчас собирался исключительно на голос начальства, а что бормочет уязвлённый Джируга ему как такового дела не было. Пусть поплещется ядом, если ему полегчает. Дёргаться из-за приближающихся реяцу 15-ый тоже не стал, хотя одна из них была поражающей мощи. Арранкар поднял голову на Сексту, адресуя вопросительно-ожидающий взгляд.

0

25

Гриммджоу несколько утомленно перевел взор на квинту. Порой, он серьезно жалел, что не способен глохнуть на время, так как от тупых комментариев некоторых Эспадовцев, хотелось покрутить пальцем у виска и протянуть стакан с касторкой. Чтоб дерьма поменьше в организме скапливалось, чтобы не выплескивали негатив на окружающих. Вот.
Отвечать на тупое хамство Нойторы - удел недоносков его уровня. Да и к чему злиться на обиженного жизнью арранкара с явным комплексом неполноценности. Это же и невооруженным взглядом видно: несуразное занпакто, эти бабские каблуки, браслетики на руках, страшная рожа… Кто б не стал злым? Правда вот вести себя словно баба во время ПМС, Нойторе удавалось, пожалуй лучше всех в Уэко Мундо.
Джаггерджек одарил пятого самой широкой из своих улыбок и склонил голову к плечу, провожая шпалу долгим насмешливым взглядом.
- Так о чем это мы… - пробормотал секста, оглядываясь на фрассиона, - нас закрыли в клетке? Вот и замечательно. Все равно всех Мечей слишком много на эти коридоры. Идем, - шестой учуял каких-то мощных риока, - веселье ли это? Та ХЗ. Но это проклятое место мы просто обязаны разнести. Даже, если нам всем потом прийдеться выбираться из-под завалов.
Оторвавшись от стены, секста кивнул Ильфорту и отправился по коридорам, особо не думая о встрече с соперниками, так как, ну к чему эта суета? На ловца и зверь бежит...

0

26

Райто старался держаться за спиной Зараки. Для надежности. Коридор все не кончался...
Ну кто так строит, а?!
Внехапно Хикару "накрыло". Обладаетль вражеской реяцу был в непосредственной близости...

0

27

-----> Территория Изгнанных (Вход на территорию) ----->
Радом с Зараки появился Сэкку. Чувство вражеской реяцу также захватило его.
Это арранкары. Ну наконец то я встречусь с хотя бы одним из них. Будет что потом ребятам из отряда рассказать.
Дзиай Сэккусу, десятый офицер, четвёртый отряд. Буду рад сражаться вместе с Вами. - Сэкку склонился в лёгком поклоне, направленном в сторону капитанов. Затем всё тело его развернулось в сторону невидимого пока что противника.
Длинный прямой коридор... Да они сейчас могут серо запустить и не бояться промахнуться - фиг увернёшься в таком пространстве.
С Вашего позволения, я пойду впереди, дабы сохранить Ваши силы при первой атаке противника.
Фуси, я на тебя надеюсь. - Нин'Сики! - Способность Расширенного Восприятия была включена на одну десятую своей силы. Движения капитанов всё же весьма замедлились, несмотря даже на ограниченное применение способности.
Думаю, так я точно не пропущу атаку. - И Сэкку не спеша двинулся вперёд.

0

28

Это еще кто? И почему он лезет вперед меня?
Кенпачи лениво проводил взглядом не в меру резвого офицера
Ты! Зачем ты пришел сюда? Думаешь, твоя жертва поможет нам хоть немного?
Зараки сделал несколько шагов вперед, "случайно" зацепив Дзигая плечем
Если кто-то сможет атаковать меня незаметно, я буду только счастлив.

0

29

Мне уже скучно...
Окончательно забыв о своих сомнениях, Райто ускорил шаг. Пройдя пару десятков метров, Хикару заметил силуэт в проеме...
Он... в белой хакаме? Арранкар?!
Присмотревшись, капитан смог даже различить цвет волос своего потенциального противника. Голубой.
Интересно. Это естественный цвет? И почему я не удивлен...
Шинигами замедлил шаг и начал свой неспешный поход к арранкару, напустив на себя такой невинный вид, будто он был продавцом канареек, случайно забредшим в подземелье...

0

30

Хмм, меня явно недооценивают. Хотя.. О капитане Зараки и правда много всякого говорят. Похоже, что не зря.
Увидев, что капитан Хикару двинулся по направлению к противнику, Сэкку достал четыре кожаных ремешка.
Капитан Зараки, похоже, Вы рискуете опоздать. - синигами кивнул в сторону Райто и быстро подвязал рукава и штаны кимоно - стандартный ритуал перед боем. Сэкку уже и не помнил, кто научил его этому ритуалу. Но драться действительно было удобнее - ведь без меча приходилось резать и бить руками и ногами, и кимоно при этом могло помешать. Улыбнувшись ^_^, Коуфун медленно двинулся вслед за Райто.

0