Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Опоздать? Вовсе нет. Если бы я хотел сражаться именно с этим противником, я бы сделал это.
Кепначи не ускорял шага. Просто продолжал свой путь.
Если этот "арранкар" не справится с моим бывшим офицером, то о бое со мной даже речи быть не может... мне нужен настоящий враг!
Зараки хмуро оглядел коридор.
Ну? И где же остальные?

0

32

ООС: Недруги мои дорогие, а как это вы упустили такого скромного и неприметного арранкара как Квинта?..

  В тёмном проёме замаячили на первый взгляд достаточно сильные шинигами, впрочем, их реяцу они почуяли ещё когда шли все вместе по коридору, поэтому никакого эффекта неожиданности недруги не произвели. Только напрашивался вопрос: какого рожна шинигами забыли в логове изгнанных? Так за кем они вообще пришли? За Эспадой или за той же целью, что и сами арранкары?
   Ильфорт шёл позади своего начальства, поэтому первый шинигамЪ, неспеша подходящий к Гриммджоу его не заметил. Второй, впрочем, тоже. Что же у них заложило, если они не почувствовали его реяцу? Грантц скривил губы в презрительной усмешке. "Хооо? Принимать это как личное оскорбление?"
-Мало места, даже толком не развернуться, шеф, - негромко бросил 15-ый, находясь по левую сторону от Сексты. Интересно, они всерьёз собрались драться в таком узком и тесном пространстве?..

Отредактировано Illfort Grantz (2008-03-22 22:49:58)

0

33

Гриммджоу остановился на месте и лениво качнулся с пяток на носки, разглядывая приближавшихся. Зачем идти навстречу? Сами подбегут, сами начнут железками махать, сами отгребут по первое число.
"А вот и ребятки подоспели. Чем обязан такому пристальному вниманию? Неужто знакомится бегут? Или за автографом? Ой, только не говорите мне, что драться.. это так пошло и затерто... Да и в этих коридорах и двум разойтись негде, не то что месиво устраивать..."
Видимо Грантц-старший придерживался той же точки зрения. Это не могло не радовать.
- Да вижу я. Ну что поделать... и среди шинигами есть свои Вандервайсы, - арранкар взлохматил и без того буйную прическу и пристально уставился на потолок, - как думаешь, Ильфорте... Мы спустились не так низко под землю? До грунта не так и далеко.... - секста перевел взгляд на 15-го, чуть сощурившись от сумасшедшей идеи, посетившей голову.
- Знач так.. ты отходишь вооооон туда,  - занпакто с тихим звоном извлекается на свет Божий, - Сейчас будем делать "биг-бада-бум", - легкий надрез на пальцах - и занпакто, яростно сверкнув сталью, скрывает лезвие в голубый ножнах. Его время еще не пришло, - Я говорю "Гран", а ты уже призываешь релиз. На "Рей Церо" - я фигачу в потолок. Ты туда же... понял? - канеш понял, нумерос смышленный, не тормоз. Прорвется.
Гриммжоу резко поднял кисть к потолку, второй упираясь в згиб руки, создавая некое подобие перпендикуляра... Потоки реяцу концентрировались в центре раскрытой ладони, образуя огромную ярко-голубую сферу...
- Гран Рей Церо... - сияющий шар устремляется к потолку, прорывая его, и с жутким ревом устреляется вверх к небу Генсея, являя взгляду арранкара вид утреннего небосклона..

==> улицы Каракуры

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-03-22 23:51:08)

0

34

Глядя на задумчивый взгляд начальства в потолок, Ильфорт немного удивлённо приподнял одну бровь. Вынести каменную кладку и...
   Блондин широко ухмыльнулся. Они действительно не успели уйти слишком глубоко, поэтому прорыв вполне возможен, кроме того...а как по-другому выйти из положения? Расшаркаться перед друг другом и потом предложить поворачивать к выходу? А арранкары послушно будут топать следом? Х-ха! Абсурд.
"Один из шинигами вроде как в рукопашную лезть собирался. Ну-ну, какие же мы наи-и-ивные, бро. Даже рукопашный шефа снесёт тут всё с нескольких заходов".
-Понял, - усмехнулся Грантц, не сводя взгляда с недругов и отходя в ту сторону, куда показал Секста. Релиз должен был защитить его от падающих камней, да и Церо в освобождённой форме было посильнее обычного. А ещё это стало надоедать - Ильфорт терпеть ненавидел пребывать в ожидании.
-Гран... - слышен негромкий и насмешливый (?) голос начальства.
   Быстрое движение руки - и Дель Торо вытащен из ножен. Ильфорт сжал двумя руками рукоять и направил острие в сторону соперников:
-Tsukikudake, Del Toro. - Тоже негромко и продолжая улыбаться. Мощные потоки реяцу бичом полоснули по первым двум шинигами - этакая надменная арранкарская пощёчина.
-Рей Церо...
-Cero! - Ильфорт широко раскрыл пасть и выпустил кроваво-красное Церо туда же, куда полетело Гран Рей Сексты. Солнечный свет обрушился на разрушенные коридоры и всех присутствующих.
---> Улицы Каракуры » Улицы

Отредактировано Illfort Grantz (2008-03-22 23:53:00)

0

35

Маскировка не сработала. Арранкар полез в драку. С потолком. Увернувшись от камней и разбрасываясь неприличными словами, Хикару успел заметить еще одну тень, прыгнувшую вверх.
Да сколько же вас там!!!
Похоже, меня вызвали на бой...
Кое-как вернув равновесие, Райто прыгнул вслед за арранкарами
======> улицы Каракуры

0

36

Не смотря на разрушение каменных конструкций и явной угрозе для опор свода всей базы, Кенпачи даже бровью не повел.
И что? Это должно было меня напугать?
Зараки поднял голову в верх. Бубенчики тихонько звякнули. Вслед за двумя арранкарами в образовавшийся проем выскочил и Хикару.
Хе... расчистили пространство для битвы? Умные ребята... уважаю.
Одним прыжком Кенпачи выпрыгнул из подземелий.
Со мной нельзя сражаться неподготовившись!
======> улицы Каракуры

0

37

"Пусть я и плохо чую реяцу, но ублюдки передо мной сильны, это точно ! Я уже почти их ви... Это что еще за финты ушами ?! Гриммджо, ты кретин !!"
Квинта уже было уверовал в зачатки разума Шестого, который даже не огрызнулся в ответ на его слова. Но нет, все это оказалось из разряда "несбыточных надежд". Потолок разнесен в клочья, синеволосый придурок и его не менее кретинский фраксьон пафосно парят в небе, а несчастный Ннойтора погребен под грудами камня, щебенки и прочего строительного хлама. Если бы кто-то догадался заглянуть сейчас во впечатанное в пол лицо арранкара, то не увидел бы там ничего, кроме черной злобы и желания отправить все вокруг в ад. Слегка повернув голову, Эспада ухватил ближайший камень зубами и сгрыз. Не помогло. Только прибавило кровожадности. Яростно скрежеща зубами, арранкар сдавленно зарычал и внутренне напрягся...

... Взрыв, ничуть не уступающий устроенному Гриммджо ранее, разметал в стороны обломки и увеличил и без того немаленький пролом. В клубах пыли, кашляя и сыпля страшными проклятиями, находился Квинта. Вид его был, мягко говоря, так себе: черный, как шахтер, помятый, как недоеденный бегемотом обед, и злой, как тысяча чертей, арранкар готов был сожрать Сексту заживо. И именно с этой целью он и устремился к далеким фигуркам собратьев.

====> Улицы Каракуры

0

38

Забавно, они меня не заметили. Как удобно находиться рядом с капитаном Зараки, его реяцу перебивает практически всё моё излучение.
Увидев третьего арранкара, Сэкку нахмурился. Этот будет посильнее, чем те двое. - на лицо синигами наползла ухмылка - Вот и нашёлся противник для Кенпачи. Надо отвлечь того, блондинистого. А синиволосым, думаю, займётся капитан Хикару.
Подняв руку для удара и делая шаг, Сэкку растворился в прыжке синпо.
<----- Улицы Каракуры (Улицы) <-----

0