Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палаты Каору

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бардак, кровать, стол, и еще несколько комнат для различных нужд.

0

2

-------------->Улицы

Надо бы подлечиться. Жалко не медик попался какой-нибудь. Их так редко здесь увидишь, а сейчас бы пригодился лечащий занпакто. Ладно, у меня тут где-то крем был... Каору намазал раны кремом, сотворил восстанавливающее заклинание на одежду. Еще и плащ попортил. Что за невежа! И лег спать.

Отредактировано Каору Кандзи (2007-12-11 21:42:29)

0

3

Кто встает вообще - тот еще живой! Каору проснулся целым и здоровым. Почувствовав, что в кабинете главного кто-то есть Каору встал, и пошел в башну Нобунаги. Интересно, кто на этот раз. Интересно...

-------------------->Башня Одо

0

4

--------) Территория Изгнанных
А вот зачем я пришла сюда, мне уже никто не обьяснит... Сама не в курсе... - ещё более скептично думала девушка, вслед за Каору входя в помещение. Реяцу здесь чувствовалось гораздо хуже - но чувствовалось ведь!.. Стоит немного отдохнуть и уйти. Не на место сражения, так в магазин. Здесь мне точно не место...
А тут уже уютнее - сказала она вслух, вновь осматриваясь. - Только долго я тут не пробуду. Пора и честь знать... - пожала она плечами с улыбкой. Спать уже не хотелось, но усталость всё ещё давила на тело, прижимая к земле. А то действительно засну прямо здесь. Или, по крайней мере не смогу уйти. Ноги ноюююют...

0

5

-------------->Территория Изгнанных

Честь? Каору вновь улыбнулся - полезная привычка, перенятая у бывшего капитана. Только вот капитану она не помогала почему-то. Перспектива скорого ухода Йоруичи радости не вызывала. Да, окажите честь, прошу вас. Останьтесь. Накормлю, напою, отдохнуть можно, ванная опять же - сплошные удобства! Поговорим, наверняка же у вас есть вопросы. Однако, я вижу вы устали, ложитесь вот сюда. Каору галантным жестом указал на кровать. А я сейчас сделаю чай.

0

6

И что мне на это отвечать? - чуть усмехнулась девушка. Нечего... - пришлоь призна ть ей, присаживаясь на кровать и устало вздыхая. Ладно. Делать нечего. В днном случае действительно нечего. Ну да ничего. Здесь действительно уютно и тепло, а она устала...
Ладно. Остаюсь. Но... не особенно надолго... - улыбнулась она хозяину, укладываясь и прикрывая глаза. Через пару минут она, сама того не заметив, погрузилась в дремоту.

Отредактировано Йоруичи (2008-01-07 14:50:09)

0

7

Каору пошел на кухню, нашел чай. Посомтрел, отложил, нашел другой, удовлетворенно кивнул и начал искать чайник. Затем озаботился поиском двух кружек, и наконец заварил зеленый чай. Кажется, это был какой-то трофейный чай, давно у кого-то взятый. Вернувшись в комнату с чаем, Каору увидел, что его гостья уже дремлет. Ну вот, а говорила ненадолго... У меня нельзя ненадолго, я обижусь. Каору поставил кружки на столик, обнаружившийся рядом с кроватью, и укрыл Йоруичи. Хе... такие возможности... но лучше не рисковать.

0

8

Ну вот, "ненадолго"... Надо же было заснуть... - подумала она, лениво приоткрывая желтый глаз. А чего нового она могла увидеть? Все то же темное помещение... Чаем пахнет... Да, на столике рядом действительно стоит чай. Рядом сидит Каору. Прости, задремала, Мда... Это как-то черезчур - немного скептично подумала она, все же с удовлетворением отмечая, что ноги больше не болят, что, как не крути, хорошо.

Отредактировано Йоруичи (2008-01-09 16:00:06)

0

9

Да ничего, не беспокойся. Каору снова улыбнулся. Если хочешь спать, то спи. Здесь ты гость, и я обязан исполнять твои пожелания. Каору присел рядом с кроватью, и его голова оказалась на одном уровне с Йоруичи. Даже невысказанные. - Шепнул он, и поцеловал ее в губы, которые уже готовились ответить.

0

10

Так вот ты какой... - протянула Йоруичи, мягко отстраняя Каору и облизывая губы. На лице играла легкая улыбка, но в голосе читались язвительные нотки и понять, к чему это говориться было трудно. - Заманиваешь девушек к себе, а потом соблазняешь... Все еще легко улыбаясь, она взяла себе чашку чая и обвила руками, будто желая их согреть. Ну и что мне теперь делать? Это один из немногих людей, которые заставляют меня теряться. Тут обычно лучший ответ - оплеуха, но не всем ее так легко дашь... И не в любой ситуации... Эта как раз такая. Значит, ждать?.. Снова.

0

11

Каору легко рассмеялся. Что ты... Обычно я сначала соблазняю, а потом заманиваю. Что, не угадал? Мысли Каору словно бы издевались над ним. Интересно, что она подумала? Хотя, какая разница, раз еще жив - значит все было правильно. Хоть ему и нравилась Йоруичи, но терять бдительности он все же не решался. Когда имеешь дело с шинигами из знатного рода, к тому же еще и самой быстрой из всех, лучше перестраховаться. Каору взял вторую чашку, и немного отпил. Затем сделал озабоченное выражение лица и спросил, - Ты была против?

0

12

Задумчиво обвела глазами комнату. Сейчас лучше не думать... Просто отвечать, что в голову взбредет. Да и вообще, это все начинает становиться интересным... Надо подумать, - ответила она наконец, вновь переводя взгляд на Каору и делая глоток. Глаза были абсолютно кошачьими, и казалось, что она играет со знакомым, точно с мышкой, хотя на самом деле, понять, кто тут хищник, и есть ли таковой, было трудно. Оба слишком тщательно прятали свою сущность.

0

13

Вдруг зрачки ее непроизвольно расширились, а пальцы, сжавшие кружку побелели. Реяцу! Как я могла забыть?! Шинигами, изгнанники и... арранкары! Последних я не оставлю! Пора заканчивать это чаепитее. Рывком соскочив с кровати и поставив кружку на стол, Йоруичи метнулась к дверям. Вот теперь мне действительно нужно уйти. Увидимся! - обернувшись уже в дверях, улыбнулась она хозяину. Через минуту ее уже не было на территории. ---------)Улицы

0

14

Что? Гррр... Презлым заплатил за рпедобрейшее... Драться побежал. Ы. Повинен... Короче догоню и сотворю. Сначала надо оценить обстановку. Шунпо с территории Изгнанных. Оценка реяцу. Каэр ранен и бездействует. Один из наших на набережной. Без дела. Рядом арранкар... вроде. Еще один арранкар... здоров?! Не верю. Неужели этот дятел "догадался" его вылечить? Сейчас только бы добежать, все получите.

---------->Набережная

0