Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Территория Изгнанных » Тренировочный зал Изгнанных


Тренировочный зал Изгнанных

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Специально изгнанный из Сейрейтея тренировочный зал. Ничего экстраординарного.

0

2

------------------>Башня Одо

В зале было пусто. Естесственно. Обычно тренировался здесь только Каору, изучая новые возможности. Остальные, давно достигли цели, и забили на тренировки. Так вы говорите, не в курсе, зачем вас сюда позвали? Я могу рассказать вкратце об всей этой штуковине, забыл как называется, в которой мы находимся.

0

3

Башня Одо ---> Тренировочный зал

Явился за ним, устало вздохнул, усевшись на пол. Спуск, конечно, прошел легче, но все-таки.
- Да, расскажите, будьте так добры! - мило ему улыбнулся, наблюдая как Али крутиться вокруг Каору, весело шелестя крылышками, ничем не показывая, что хотел его укусить. - И можно не обращаться ко мне на вы? Я не ощущаю себя таким старым!
Улыбнулся самой милой из улыбок которую умел у себя в арсенале.

0

4

Хм, это была банальная вежливость. Но раз так, то я буду называть тебя Каэр-кун, договорились? Каору засмотрелся на снитч. Забавная вещица... Так вот, этот склеротичный джентельмен наверху - глава организации шинигами под названием "Изгнанные", думаю дальнешие объяснения уже не нужны? Это те, кого по различным причинам изгнали из общества душ. Думаю, вы сами столкнулись с этой проблемой, верно?

0

5

- Каэр-кун? Да, намного лучше! Каору-кун? - улыбнулся теплой и обаятельной улыбкой
Тихо рассмеялся.
- Немного не верно. Я сам ушел. - улыбнулся, промурлыкал, потягиваясь. Несчастный Али на которого внимания не обратили внимания, раззинул зубастый ротик, тяпнул Каора за нос, несильно, поспешно улетел за плечо Каэру, который не знал, то ли смеяться, то ли извиняться. С улыбкой решил извиниться. - Прости его, он маленький еще! Ну, а я-то вам зачем? Я не шинигами.
Поправил волосы, обаятельно улыбаясь.

0

6

Ну, во-первых, ты не совсем не шинигами. Во-вторых, у нас берут не только шинигами, но их больше всего, так как их легче найти. А зачем ты нам... Каору выдержал паузу. Теперь уже никогда не узнаем. Если он забыл, то уже не вспомнит. А пока... Каору пристально посмотрел на Каэра. Покажи мне свой шикай, прошу. Улыбка была как всегда уже на лице.

Отредактировано Каору Кандзи (2007-12-15 08:40:36)

0

7

Такого не ожидал, рассматрвиая его, вздохнул, стал невероятно серьезен, улыбка пропала, а Алистер забился в уголок под потолком.
- Ну, раз просишь... - протянул томным голосом, чуть улыбнувшись. Быстро вытащил катану из ножен, отвел вытяную руку в сторону, открываясь, промурлыкал себе под нос, совершенно не слышно:
- Укрась рубинами серость реальности, Кэцуэки!
Вспыхнула кроваво-красная рейацу Каэра с легкими, словно дым, ленточками, окутала несчастную катану, что-то пшикнуло, и вот вместо катаны в руке коса, волосы Каэра легонько подрагивают, в глазах отражается пляска рейацу на лезвиях.
- Доволен? - голос стал более глухим, гортанным. - Может и ты покажешь? Заодно и потренеруемся... Не просто так же я его вызвал...

Отредактировано Каэр Морриган (2007-12-15 15:46:44)

0

8

Хорошо, можно и потренироваться, не жалко. Катись, Шаринто! В руке появился диск. Каору отскочил от Каэра. Но только без фанатизма, хорошо? Какой красивый шикай... Давно такой хотел. Каору кинул диск в нового приятеля. Ну, я-то как обычно буду ленится. Хотя... Надо выяснить его отношение к нам, может заодно какой другой шикай потренирую, ммм...

0

9

Увернулся от удара, очутился у него за спиной.
- Я вообще существо безобидное! - коса стала обратно катаной, лишь лезвие еще остаточно было покрыто полыхающей рейацу. - А эта штука у меня опасна для шутливого боя!
Промурлыкал, склонив голову набок, Кэцуэки недовольно задрожал в руке Каэра, требуя крови.
Ну выпусти, давай, давай убьем его, ты ведь сможешь, ты сильнее... - уговаривал Каэра занпакто.
Нельзя, нельзя его убивать, слышишь?! Он нам пока ничего не сделал, вот если нападет в серьез на нас или Али, тогда я разрешу тебе...
Меч поутих, так больше не стремился убить противника, рейацу на нем потухла.

0

10

Хорошо. Диск вернулся в руку Каору. Ты хотел потренироваться. Тогда выложимся по полной, но без смертоубийства. Скажи, ты собираешься присоединиться к нам? Ксо, нельзя же так неожиданно сворачиваться. Нет, так не пойдет!

Отредактировано Каору Кандзи (2007-12-15 22:04:21)

0

11

- По полной? Без смертоубийства? Ты вынуждаешь меня идти против моих принципов! - сделал безумно несчастное личико, вздохнув. Кэцуэки уже дрожал в предвкушении нормальной стоящей битвы. Ну а что? Без смертоубийства - это не значит что нельзя ранить!
Алистер закружился между ними, мол не надо.
- уйди, Али, я не хочу чтобы тебя задело.  Мне потом чинить ленно! - промурлыкал, вновь в руке вместо катаны явилась коса, Кэцуэки засиял рейацу еще сильнее, ярчее.

0

12

Придется испытать новинку. Раз уж такие дела. Без трофея драться лениво... Пробудись, Рьюшиган! Диск покорно превратился в цепь. И вот этим меня накрыло? Блин, неприятно... Каору начал раскручивать цепь, привыкая к новому оружию. Ну, с чем-то подобным сталкиваться уже приходилось, так что не впервой. Вдруг Каору, почувствовал, чт цепь в руках начала как бы тяжелеть и ускоряться, хотя с виду все оставалось по прежнему. Не укрылось и то, что реяцу тоже сместилось к цепи. Так вот, какая у него способность, ладно, в процессе узнаем полезность. Ну, начинаем!

0

13

Вздрогнул, растерянно рассматрвиал его новый занпакто, растерялся.
- Что за..?! - пробормотал, затем глаза расширились, когда цепь прошлась в миллиметре от Али, глаза сощурились, разгорелись непонятным огоньком, взмахнул косой, наматывая цепь на одно из лезвий, дернул на себя, совершенно перестав думать логически, Алистер смылся в уголок, обидившись на Каору. - Что это?
Кивнул на цепь, затем со всей силы дернул его на себя, а заодно и пытаясь ударить.
Ксо, что у него за способность такая?! Откуда?!

0

14

Готово! Теперь дело за малым. Надо его победить. Каору не поддавшись на дерганье цепи, просто приотпустил ее. Взял за конец, и швырнул остальное, набрасывая на Каэра. Это Рьюшиган. Недавно приобрел. Бакудо - 61. Рикуджокору. Шесть лучей света пронзили Каэра.

0

15

Вскрикнул, заслонился Кэцуэки, создал еще дополнительно и барьер из рейацу, который все-таки развалился. Звучно выругался (аристократ еще, фр...). Закашлялся, посмотрев на дыры в костюме, на обожженую кожу, рыкнул. Кэцуэки разребил пару звеньев и скинул с себя цепь.
- Приобрел? Что ж ты за шинигами такой?! - сощурился, недовольно глядя на него. - Слушай, ну вот кто так относится к друзьям, а? Это был один из моих любимых костюмов! Он был сшит на заказ между прочим!!!
чуть ли не в истерике прошипел, но банкай применять не собирался.
Нечего этому знать, что я его достиг.
Лишь выпустил побольше рейацу, чтобы суметь защититься.
Алистер метался из угла в угол, боясь за мастера.

0

16

О! Все, костюм испорчен. Продолжать нельзя. Это не беда, хочешь я тебе его починю, правда займет некоторое время. Однако, как ты реяцу избавился от 61-го связывания. Быстро. Впечатляет. Каору отозвал шикай. Теперь он сидел на полу, дружелюбно улыбаясь. Я вот представляю, как мне было бы обидно, если бы мне мой плащик опять порвали. Ты бы и порвал, между прочим! Каору осмотрел зал. Да и шарик твой вон, боится. Пожалел бы его.

0

17

Зашипел, взмах косой, слегка задел ему плечо, но не оцарапал, порвал плащ, коса вонзилась в пол в миллиметре от ладони Каору,.
- Убил бы... - прошипел, словно разозленный кот, глядя полными обидой глазами на Каору. С легкостью вытащил косу из пола, посмотрел на оставшуюся 30сантиметровую дыру, вздохнул.
"и убью, когда время придет, если окажемся по разные стороны баррикад. А если нет... ну придется простить!" - покачал головой, успокоился, отозвал свой шикай, убрал Кэцуэки в ножны. Пристально смотрел на Каору, стоял, даже дыхание не сбилось.

0

18

Даже не моргнув, Каору продолжал смотреть на Каэра. Значит ты так легко выходишь из себя? Это нехорошо. С виду был таким добрым. - Голос Каору был мягким, спокойным. Так примешь ли ты мое предложение? Это загладит мою вину, а тем временем мы сможем поговорить. Я же видел, тебя заинтересовал мой занпакто.

0

19

Рассмеялся.
- Лучше выведи меня отсюда. Приглашаю в гости. - усмехнулся, тряхнув волосами, откидывая их с лица. - Заинтересовал, никогда подобного не видел.
Угу, теперь главное не говорить что я увлекаюсь техникой, наукой и вообще немного на этом повернут. А то уж точно ничего не расскажет такому психу. Самодовольно улыбнулся, щелкнул пальцами, призывая к себе Алистера. Золотой шарик явился сразу же, послушно опустился на плечо, как только окончил облетать вокруг, проверяя на предмет ранений своего создателя. Погладил Али между крылышками, коснулся губами до золотой поверхности.
Главное выйти отсюда. А остальное останется за малым.

0

20

Эмм... Кем приходится ему этот шарик? Неужто тоже такой как наш главный? А по виду и не скажешь. В гости?! Давно я не был в гостях! Давай, выведу. Тут просто, главное привыкнуть. Каору поднялся, отряхнулся. Ладно, хоть посмотрю, как другие живут.

------------> Дом Каэра

0

21

Удивленно на него посмотрел, пожал плечами, напрваился за ним, улыбаясь. Вновь стал самим собой.
"Совсем нервным стал... ах, время времечко, зачем же ты нас так сильно меняешь? Ну что ж, все-таки надо подстраиваться под окружающих... И как я такой нервный еще и в генной инженерии работаю?! Ужас!" поражался сам себе по дороге, Али обеспокоенно ерзал на плече создателя.
---> Дом Каэра

0

22

Кусуриюби

Оставшийся один на огромной базе, Кусуриюби не терял времени даром. Лезвие меча сверкало в воздухе. Изгнанный тренировался.
Учитель приказал мне охранять это место, и я буду его охранять
Грохот заставил шинигами прекратить отработку ударов.
Что за?
Занпакто занял свое место в ножнах.

-----------> Корридоры

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Территория Изгнанных » Тренировочный зал Изгнанных