Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Руконгай » Западный Руконгай. Первый район: Джунриан


Западный Руконгай. Первый район: Джунриан

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Родина Хитсугаи Тоширо

0

2

Армия изгнанных

Один за другим Изгнанные шинигами появлялись из портала. Огромная армия шинигами, готовая в любой момент разорвать на части все и вся, двинулась в направлении белоснежных стен...

0

3

Неспеша, Тадаши вышел из портала.
Вот и дошли...

---------> Cейретей

Отредактировано Tadashi Fumisato (2008-03-04 17:12:05)

0

4

--->

Каэр вышел из портала, улыбнувшись, вдохнул местный воздух. Удовлетворенный этим приключением, Морриган обернулся в поисках Каору, нечего его одного оставлять, а то мало ли! Каэр потянулся, ощущая прилив сил и бодрости. Теперь нужно было как-то пробиться в Сейрейтей. Ну, особой проблемой это не являлось, особой проблемой являлось то, что сейчас там капитаны и лейтенанты. Мало ли, что они там удумают сделать? Тем более, что они довольо сильны на своей-то территории.

0

5

Каору смотрел вслед удаляющейся армии генма. Затем на души, живущие в этом районе. Они выглядели испуганно, почти все попрятались. Остались лишь самые смелые, да и то, наверное потому, что не различали шинигами на своих и чужих. Ну что, Каэр? У нас-то дело поинтересней чем просто тупо выкашивать живую силу противника?

0

6

- Согласен. - кивнул мужчина. Усмешка появилась на пухлых розовых губах, исказила черты лица, теперь он выглядел опасным хищником, притавшимся, ожидающим свою жертву. Глаза сияли поистине звериным блеском. На души даже внимания не обратил. Кроме одной - ребенок, сидевший прямо по среди дороги. Подойдя к нему, Каэр поднял его на руки и отнес плачущую душу к ближайшему дому, оставив его сидеть там. Трогать детей не собирался. Никогда он не тронет ребенка. пусть тот и будет драться против него, Каэр Морригана, обычной машины смерти.

0

7

Хм... В принципе обычные души нам не враги. Да если подумать, то и шинигами нам тоже не враги... Вот только пока не прут на нас с занпакто с агрессивными намерениями. Ладно, пошли переоденемся. Зря чтоли всю ночь сидели шили? Каору незаметно промолчал, что в основном шил Каэр, а он только иногда просыпался, чтобы дать снять с себя мерки. Шинигами зашли в один из покинутых домов, а через некоторое время оттуда вышли капитан третьего отряда и простой шинигами. Мне кажется, ты хотел в лабораторию? Пошли, если я правильно дорогу помню. - сказал капитан третьего отряда.

-------------->Территория 12-го отряда.

0

8

Да, Каэр прекрасно помнил ту бессонную ночь, когда просидел за древней, но зато такой родной и антикварной швейной машинкой, где-то в подвале расположенной. Да, сшил он прекрасную форму себе и Каору.
Морриган кивнл, усмехнувшись.
- Так точно, тайчо! - кивнул еще раз, про себя ликовал, пусть и знал, что если не будет осторожен, то это грозит смертью. Умирать совершенно не хотел, да и в планы Морригана это как-то не входило.

---> территория 12 отряда.

0

9

Ичиго себе спокойно шел по улочке, в тот момент когда он увидел хозяев реацу он вспомнил кто эти товарищи ... Изгнанные...
НА ловца и зверь бежит.
Ичиго усиливает свое реацу, чтобы его заметили.

0

10

Нобунага стоял и смотрел на разбегающуюся армию. У каждого из них были свои причины атаковать Сейрейтей, так что он даже не пытался их остановить или как-нибудь командовать. Они сами прекрасно справятся со своей ролью. Однако генма были послушны его воле, и именно ими он командовал, чтобы хоть как-то развлечься в ожидании победы. Приказы были однообразными типа уничтожьте всех там-то. Все равно их всех положат... Через некоторе время после вторжения Нобунага почувствовал за спиной приближающееся реяцу. Он уже чувствовал это реяцу ранее. В Каракуре. Може это кто-нибудь из отставших или желающий присоединиться. В любом случае пока не важно. Однако, реяцу словно в ответ на игнорирование обиженно усилилась. Притом, количество ее уже говорило о том, что ее владелец при желании может навредить. Такое игнорировать было нельзя, поэтому полководец обернулся и заговорил. Что ты здесь делаешь, неизвестный шинигами? Ты пришел помочь нам или попытаться остановить нас?

0

11

Ичиго довольно оскалился.
-Мое имя Куросаки Ичиго , я временно занимающий пост шинигами, и я пришел сюда чтобы остановить тебя !.
Водрузив зампакто на плечо, Ичи изучил обстановку. Парочка шинигами отступников шныряло по близости, но кто-то был рядом с Нобунгой....
Сейчас должно начаться такое.....Что это ? Несвойственное мне спокойствие ? Скорей всего это уже опыт в битве, я пережил не мало битв, и одна была смертельней другой, так что мое спокойствие это нормально
-Если вас изгнали , то зачем вы сюда вернулись ? Найдите свое место , зачем разрушать Сейрейтей ?

0

12

Остановить? Ты действительно считаешь, что способен на такое? Нас изгнали... Нобунага с трудом вспомнил за что именно изгнали его и его подданных. У каждого свои причины. Поэтому в нас горит пламя мести. Мы шинигами и наше место здесь. Но это место будет преобразовано по нашим представлениям о Сообществе Душ. Я все-таки предлагаю тебе присоединиться и помочь нам, временный шинигами. Да, Нобунага не знал о понятии "временного шинигами". Мы сделаем тебя постоянным шинигами с полными правами и способностями.

0

13

-Знаешь мне не интересно что ты предлагаешь, я знаю только то, если ты насильвственым путем пытаешься что-то забрать , то в такой же манере будешь управлять этим. Так что или сам уходи и заберай своих дружков, или я вам в этом помогу.
Кулак сжал крепче рукоятку зампакто. Каждая клетка тела была готова к битве.
-Ну что каково твое решение ?
глупый вопрос конечно он не уйдет , но все же надо же спросить ... хе

0

14

Неужели ты решил, что после всех приготовлений мы вот так просто уйдем? Ни за что. Нобунага отвернулся от непонятливого шинигами. Можешь попробовать, конечно. Твое дело. В конце концов, по тебе видно, что ты своей точки зрения не поменяешь, а значит у тебя нет будущего. Нобунага мысленно отдал приказ всем находящимся рядом генма не сводить глаз с незнакомца и атаковать при первых его подозрительных действиях.

0

15

Ичиго немного взбесило поведение мужика. Быстрым шагом пошел в сторону Нобунги. Генмы начали суетится.
-Что можешь прикрываться только своими уродцами ?!
Ичиго резким движение вынул зампакто из ножен.
Вот так всегда хочется мира, а получается дети да война ......

В этот же момент на него понеслись несколько Гнема. Быстрым движением один из несчастных развалился надвое.
Слабаки......

Другие от вида двух половинок своего мертвого товарища немного были шокированы. Свист от рассекающего воздух меча, это было последнее что они услышали.
-Это все что они способны сделать, я даже не напрягся !

Отредактировано Куросаки Ичиго (2008-03-19 23:11:26)

+1

16

Нобунага не стал даже поворачиваться. Ему были глубоко безразличны судьбы этих уродов. К сожалению, это так. Я понимаю, что тебе они совсем не ровня. Я это знаю. Мне этого хватает. Несколько генма зашли со спины. Несколько, подтолкнутые телекинетическим импульсом Нобунаги летели сверху. Постепенно к центру конфликта стягивались свободные генма со всей округи. Не умением, так числом. Попробуем для начала соотношение пятьсот к одному.

0

17

Началось.....
Орда монстров летела на Ичи.
-Гетсука Тоншоу !!!
Как нож входящий в теплое масло, синяя волна разрезала ряд Генм. Схватив одного за черепушку и швырнув в толпу Ичиго отбил себе пару метров земли.
-Не думаю что они меня остановят !
Ичиго взмыл в воздух и швырнул вниз еще одну гетсуку, несчастные рабы воли Нобунге превращались в кровавый фарш. Приземление Ичиго их тоже особо не порадовало. Подобно метеориту он вонзился в землю и оставил от себя кратер.
Нужно приближаться к этому остолопу ...
Несколько зданий по близости развалилось подобно карточному домику. Швырнув очередную Гетсуку себе под ноги Ичиго взмыл в воздух подобно тому как пуля вылетает из ружья. На земле творился форменный хаос, но с высоты полета птицы, это выглядело незначительно, единственная цель была сейчас Нобунга.
-Ей полководец посмотри вверх !!!

В сторону Оды летел Ичи с Зангетцу на перевес, готовый уничтожить свою цель.

0

18

Пытаться прорваться в мир живых через  тучу гемна и какую-то гремящую неподалеку схватку бред.Но других вариантов нет.
SURU! Ichi Hayoku! над рукой с мечом выросло крыло словно из металла.Сильно оттолкнувшись Генро начал планировать к "выходу" который был открыт и из которого все еще перли генма.Пару летунов позарившихся на "легкую добычу" не составила труда облететь и обогнать. Похоже что если его не заметет кто посерьезней то все опять пойдет как по маслу.

Отредактировано Genro_Tanshi (2008-03-21 22:33:33)

0

19

Зачем? - мысль, высказанная вслух. Все то, что чувствовал Нобунага по отношению к самоуверенному шинигами воплотилось сейчас в его действии. Пренебрежение к противнику... Усилив телекинезом скорость приближения Ичиго к Нобунаге, Ода просто сделал небольшой шунпо вбок. Ичиго прилетел ровнехонько в то место, где стоял полководец. В землю.

0

20

Полет был долговат да и пару раз эти генма чуть не сбили, но добравшись с удивлением обнаружил что прохода нет, как и небыло!!!!!

Пару секунд стоял столбом в окружении генма.Они стояли тоже.Немая сцена начала затягиваться....

Её прирвал грохот схватки не подалеку.Генма даже отввернулись.Генро это заинтересовало ведь делать теперь нечего.Он решил понаблюдать издалека, с безопасного расстаяния.Ведь реацу  одного была огромна да и другой был личностью выдающейся.

0

21

Ксооо , ты совсем оборзел полководец ?!
Ичиго явно был в не лучшем расположение духа. От падения образовался очередной кратер.
Дерись , достань свой зампакто !
Ичиго метнулся в сторону Оды, он уже был готов к любому трюку, он ждал только катаны своего врага ...

0

22

Оборзел? Я? Щенок! Да я тебя в клочья порву! Не зарывайся на старших! С этими словами Нобунага вытащил давно полыхающий фиолетовым пламенем Фортинбрас. Не будь столь самоуверен насчет своей силы, насчет моей силы, и Силы вообще.

0

23

-Да ? Мне уже приходилось драться с капитанами .... И знаешь , ты не вызываешь у меня страха .... я готов драться с тобой и я знаю , что я выиграю этот бой .... Так как меня ждут и мне не простят глупой смерти !
В два шага Ичиго оказался возле Оды.
-Начали ....

0

24

Обещаю... твоя смерть не будет глупой. Меч Нобунаги помчался к Ичиго, по ходу движения полыхая еще сильнее.

0

25

Легкой поступью Ичи ушел от удара.
-Знаешь в этот раз битва не будет длинной .... Так как у меня совершено нету настроения мериться зампакто ..... БАН-КАЙ !!!

Силуэт Ичиго появился в сотнях мест вокруг Оды, скорость его как всегда была на высоте, Ичи оказался в воздухе,  и швырнул вниз Гетсуку, затем появился за спиной у Оды и швырнул еще одну, и в завершение действа пустил прямо в лицо. Три Гетсуки одновременно вошли в то место где был Ода.

0

26

Сразу после слога БАН Нобунага не медля вернулся в устойчивое положение с занпакто. Отдай мне свою мощь, Фортинбрас! Три гетсуги пришли ровно в Оду. Но в шикайном состоянии реяцу было более чем достаточно для отражения этой атаки. Единственное что не нравилось Нобунаге в данном положении, так это то, что его противник обрел невероятную скорость, а сам он в свою очередь потерял мобильность. При практически одинаковой силе атаки это не могло не огорчать полководца. Нобунага отдал мысленный приказ своим генма, чтобы собирали оставшихся поблизости изгнанных шинигами рядом с Одой. Монстр повернулся в сторону Ичиго. Неплохая скорость, парень! Но пока твои атаки не производят должного эффекта.

0

27

-ДА ?
Ичиго не сбавлял темпа, вот уже мелькнул прямо перед Одой , и в следующий момент на один из рогов стал короче ровна в двое.
-Давай Догоняй меня Полководец !
Появившись на секунду на одной из крыш он стоял и смотрел за реакцией Нобунги.

Отредактировано Куросаки Ичиго (2008-04-22 22:18:21)

0

28

Рог было не жалко. Полезных функций не выполнял, а при следующем вхождении в шикай отрастет заново. Волновало другое. Сейчас шинигами соял на крыше и не предпринимал никаких действий. В это время генма уже собрали изгнанных около Нобунаги. Догонять? Мне ни к чему гоняться за блохой, когда я могу выжечь ее логово. С этими словами он взмахнул Фортинбрасом, и кучка шинигами и генма превратилась в кровавый фонтан. Банкай! Король демонов Фортинбрас! Нобунага на секунду подумал, что для этих шинигами смерть от меча была куда безболезненней чем если бы они остались в живых и получили бы реяцу банкая. В огненном мареве проявился силуэт огромного зверя. Одновременно по всему Джунриану и прилегающим районам прокатился вздох. Стонали души, раздавленные реяцу. Того парня должно было задеть наверняка.

0

29

-Твою ......
Ичиго был ошеломлен не реацу врага , а его размером и то что он сделал со всеми этими душами.
-Эй ты Огненная обезьяна , ты заплатишь за каждого кто умер сейчас !
Ярость кипятила кровь Ичи.
-Дарк Гетсука Теншоу  !!!
Скоро .... скоро и к нему прийдется прибегнуть

После пущенной волны Ичи начал мерцать вокруг Оды.

0

30

Гетсуга не причинила ни малейшего вреда демону. Зато взмах крыла из реяцу поднял большой вихрь, который сдувал мерцающего шинигами. Напор реяцу усиливался, затрудняя всякое движение. Знаешь, шинигами, мощь Фортинбраса напрямую зависит от обильности кровавой жертвы. Так что сейчас тебе должно быть куда сложнее, чем тем капитанам. Демон издал рев, и его крылья начали увеличиваться в размерах, приобретая закрученную форму. Казалось, что демон готовится к атаке.

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Руконгай » Западный Руконгай. Первый район: Джунриан