Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 9-го отряда


Территория 9-го отряда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Третий отряд без капитана ищет доблестного банкайщика на вакантную должность.

0

2

...
Аюми нервно глянула на кипу бумаг, лежащую на её столе.
Разве я должна заниматься этим непременно сама?
Она перевела взгляд на противоположную сторону стола, где возвышалась такая же гора макулатуры.
Интересно, где ходит Шуухей?
Снаружи послышался шорох, в кабинет влетел лейтенант Хисаги и отчеканил:
Какие будут указания, Такеши-тайчо?
Эээ... как ты... Симатта! Я ведь только подумала... Тоесть, не мог бы ты разобраться с этим? - И она кивком показала на стол. На лице Шуухея отобразилось выражение глубокого страдания.
Хм... иногда меня всё же мучает совесть. Может принести ему чая? - думала Аюми, с блаженной улыбкой выходя из кабинета.

Отредактировано Takeshi Ayumi (2007-12-16 22:05:51)

0

3

Киоши Рафу

Улицы Сейретей---------->

Запыхавшийся Киоши влетел на территорию отряда. Несколько поворотов по корридорам и...
Вот она!
Капитан выходила из своего кабинета
Т-т-т-такеши-тайчо!
Рядовой упал на колени
Рядовой Киоши Рафу! Д-докладываю, что я включен в группу Кодоку Рью-сана, отправляющуюся в мир живых с разведывательной м-миссией!
Ксо! Что на меня нашло!

0

4

Аюми ненадолго задумалась.
! Мир живых? Я уверена, там происходит что-то опасное. Возможно, удастся раздобыть кое-какие ценные сведения. Кодоку значит...
Затем, смотря на запыхавшегося шинигами, Такеши резко сказала:
Проводи меня к Кодоку-сан.
Через секунду прибавила:
Но сначала хотя бы отдышись...
----------> Улицы Сейретей

Отредактировано Takeshi Ayumi (2007-12-17 18:17:51)

0

5

Киоши Рафу

Аригато годаймасу!
Отдышавшись, Киоши побрел обратно к командиру группы...
Надеюсь, Рью-сама все еще не передумал!

----------> Улицы Сейретей

0

6

Аюми со скучающим видом сидела за столом своего кабинета. Пальцами терзала деревянные чётки, что хоть как-то отвлекало от головной боли. Около полок с бумагами копошился Шуухей.
Хисаги, ты будешь замещать меня на время моего отсутствия.
Пара листов выпало у Шуухея из рук.

0

7

Хисаги Шуухей
Тайчо...
Тоооолько не это, хотя едва ли у меня будет больше работы, чем сейчас.

Отредактировано Takeshi Ayumi (2007-12-25 19:26:23)

0

8

Ты знаешь что делать. Хм, порою даже лучше меня.
Она лениво встала, подошла к двери и, выдохнув: Пора., исчезла. ------> Врата в Мир живых

0

9

--------------> Улицы Сейретея

Такеши понемногу начинала терзать совесть за то, что она оставила Хикару в одиночестве. Я подумаю об этом потом. - успокоила она себя. У штаба она встретила нескольких подчинённых, которые были рады видеть её, хотя во взглядах читалось сочувствие, она старалась не обращать на это внимание. В кабинет она постаралась проскользнуть насколько это возможно незаметно, хотя, все итак уже знали что она здесь.
В кабинете стоял стол, шкаф и Хисаги. Он замер спиной к двери, то ли боясь повернуться, чтобы не расплакаться от счастья, то ли не хотел воочию убедиться, что работы снова прибавится вдвое. Непонятно откуда вдруг взявшийся оптимизм придал девушке сил. Такеши на цыпочках подошла к лейтенанту и прикрыла его глаза ладонями. Шуууууууухейчик! Он повернулся к ней, на лице было изображено счастье. Как давно я тебя не видела! Он только хотел открыть рот, чтобы поздороваться, как Такеши приложила к его губам палец. Затем приблизилась и прошептала на ушко: У нас будет длииииинная ночь!.. И, посмотрев ему в глаза, лукаво улыбнулась. На лице Хисаги появилось странное, немного смущённое выражение. Аюми вдруг развернулась и уселась прямо на стол. Я вернулась, - повторила она, - видела там кое-что... Она ещё хитрее улыбнулась. Будешь писать отчёт под диктовку! Наверное, в этот момент Хисаги почувствовал себя очень подавленно...

0

10

Адская бабочка

Аюми-тайчо, предоставьте отчет о вылазке в мир живых главнокомандующему!

0

11

Ммммм... Этим и занимаюсь. - недовольно пробурчала Аюми. Как порою хочется зашвырнуть что-нибудь тяжёлое в это насекомое!
Подпиши моё имя под этим. - обратилась Такеши к Шуухею, старательно выводящему слова на бумаге. Вот не терпится некоторым... Даже из госпиталя не выписали, - уже требуют отчёты. - возмущённо думала она, - Ну и ладно! Она буквально выхватила листок из-под носа у лейтенанта и, грациозно спустившись со стола, направилась к двери. Раны не забывали напоминать о себе.
---------> Улицы Серейтей

0

12

------------------> Территория 1ого отряда
Придя к себе в комнату, Аюми поспешила переодеться. Мда... меня как-будто кошки драли. - задумчиво пробурчала она, взглянув на себя. Не стала туго затягивать оби, и так было не слишком приятно. Расправив складки, она порадовалась тому, какой же всё таки удобной и знакомой была эта форма. Накинула белоснежный хаори и глубоко вздохнула. Пусть впереди ещё много неприятностей, люблю, когда всё, хоть ненадолго, возвращается на круги своя. С этой мыслью она вышла из комнаты и покинула штаб и... Чёртово насекомое!
Адская бабочка известила её о собрании капитанов, что на данный момент было далеко не самым приятным, что могло с Такеши произойти. Надеюсь, сейчас обо мне не вспомнят. И неохотно побрела к штабу первого.
------------------> Территория 1ого отряда

0

13

---> территория 12 отряда.

Каэр вздохнул, прошествовав по коридорам территории 9 отряда, помотал головой, пустынно, видимо все силы были отправлены к тому порталу, откуда они все вышли. Нехорошо получилось.
- Скука смертная... - пробурчал себе под нос Морриган, бережног поглаживая Алистера, довольный его работой, успел ак же прихватить какой-то небольшой приборчик, который предстояло позже изучить, а сейчас рассматривал бумаги, которые спер из 12 отряда. Шул уткнувшись носом в бумаги, хмурясь и закусывая губу.

0

14

---> территория 12 отряда.

Действительно скука. Я даже подумать не мог, что этой кучки неудачников хватит, чтобы оставить нас без веселья. Каору состроил недовольное лицо. Через несколько минут пешей прогулки по территории девятого отряда Каору ощутил отголосок знакомой реяцу. Неужели! Нет! Так скоро! Извини, Каэр! Это очень срочно. Настоятельно рекомендую просчитывать все возможные пути отступления. Подмигнув, Каору скрылся в шунповом прыжке.

--------->Джунриан.

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Территория 9-го отряда