Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Врата в Мир живых


Врата в Мир живых

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ворота. Большие. Красивые.

0

2

Не слишком-то я это люблю..., - думала Такеши, следуя за Адской бабочкой на пути в Мир живых. И без этого насекомого... Лицо приобрело подавленное выражение. Чувствую себя глупо. -------> Улицы Каракуры

0

3

Почему мне досталась самая быстрая адская бабочка,но я не остановлюсь. -говорил Элодар бежав в мир живых. -------> Улицы Каракуры

Отредактировано Элодар Мицаре (2007-12-27 12:05:57)

0

4

Установилась только у врат и то только для того чтобы убидиться в своем сопровождении адским насекомым. Ну все, поехали.
--------> улицы, каракура

0

5

-----> Территория первого отряда
Возле врат появился шинигами. Капитан.
Что-то они задерживаются...
В ожидании возвращающейся разведгруппы, Хикару-тайчо прислонился к белой поверхности врат, совсем рядом со створками
Ксо-о-о! И что я тут забыл?

Странное чувство не покидало его...
Каору... Они наверняка столкнулись с изгнанными...
Райто посмотрел на рукоять занпакто
Похоже, скоро будет повод неплохо повеселиться

0

6

Чувство тревоги не покидало капитана
Нет, все-таки с ними что-то случилось!
Рывком Хикару поднялся на ноги. На протянутую руку села чернокрылая бабочка.
Ну, я пошел!
Распахнув врата резким толчком, санбантай тайчо вбежал в дангай...
-----------> Улицы Каракуры

0

7

Такеши чувствовала нечто странное. Тело было расслабленно, раны всё ещё отдавались жгучей болью. Было темно. Немного позже рассудок частично вернулся к ней, темнота превратилась в какой-то алый цвет... Пришло осознание закрытых глаз. Аюми тихонько приоткрыла веки. Яркий свет. Преодолевая желание сощуриться, она с усилием распахнула веки, мгновение - успела заметить крохотную чёрную точку наверху, и тут же прикрыла их от прошедшей в глубину глаз волны боли. Её убаюкивало мерное покачивание, она не успела задаться вопросом, где она и что с ней. Снова провалилась в забытье...

0

8

--------> Улица разбитых фонарей

Хикару Райто медленным шагом вышел из врат. Аюми все так же спокойно лежала на руках
На секунду мне показалось, что она очнулась...
Вся разведгруппа была уже либо на ногах, либо погружена на носилки.
Неужели они сделали хоть что-то вовремя!
К капитанам подбежало несколько медиков с носилками.
Несите ее в лабораторию четвертого отряда. - С этими словами санбантай тайчо передал Такеши группе шинигами
Что-то плохие у меня предчувствия по поводу ее ран

0

9

--------> Улица разбитых фонарей

Переход казался бесконечно длинным. Кё слегка качало. Слабость и Голод мучили её, но нужна ли ей мед. помощь? Никаких повреждений она не получила. ей повредила лишь огромнейшая разница в уровне реяцу. Все это легко лечиться и без медиков. Поэтому она просто стояла и ждала дальнейших указаний.
- Хикару-тайчо?..

0

10

--------> Улицы Кракуры.
Блин надо было просто пригласить их поесть в эту булочную.Тяжко вставая,плохо контролируя своё тело,пошёл на тереторию 7-го отрядаю
----------->территория 7-го отряда

0

11

Хикару вопросительно посмотрел на офицера.
Ах да...
Ты в порядке? Если нет тяжелых травм - отправляйся в отряд. Отдохни и приступай к написанию отчета.
Райто подошел к Кё почти вплотную
Я хочу знать все в подробностях. Кто среди изгнанных, их имена, имена занпакто, способности, уровень реяцу... всё!

0

12

оос: Только не говори, что мне действительно придеться писать этот отчет... Я имею в виду это же формально, да? Мне же не придется отписывать текст отчета в посте?
Райто подошел к Кё почти вплотную. Знаем мы эту технику. Называется она подавление! Было бы чего подавлять...
- Нет, никаких тяжелых травм у меня нет, я вообще легко отделалась... Просто это...этот зверь... Что это вообще было такое? Так что вполне готова выполнять свои непосредственные обязанности.
Услышав про отчет Кё сразу сникла. Он что шутит да? Скажите мне, что он шутит. Их там столько бегало, что голова кругом. До сих пор не могу понять не их целей, не мотивов. Зачем им понадобилась развед группа? Если они так сильны почему не перебили нас нафиг? Ну хорошо уровень реяцу я вполне могу определить. Имена? Имена занпакт? Хм... Ну вообще припоминаю нескольких. Но всех просто не слышала.
- Как прикажете, - Кё пожала плечами, - Хикару-тайчо, я, конечно, напишу отчет, но проблема в том, что вся эта толпа не бегала с бейджиками на которых написано изгнанный он или нет, его имя и имя занпакты. Кроме того, я далеко не со всеми контактировала, хотя с крыши был неплохой обзор. А ко всему прочему там ещё до кучи были арранкары и вайзарды. Так что мой отчет будет моими же домыслами.

Отредактировано Tsuka Kyo (2008-01-11 10:06:34)

0

13

Ну, я думаю, остальные тоже не будут сидеть без дела...
Райто ухмыльнулся
Напиши все, что знаешь сама...
Развернувшись, капитан направился к другим спасенным
И не забудь про тренировки! - Крикнул он через плечо - Не факт, что я смогу спасти тебя в следующий раз!

0

14

Остальные не будут...это точно...Вот только те, кто больше всего знают несколько не дееспособны...
Кё кивнула и задумавшись уже собралась брести в сторону отряда, как услышала последнюю фразу. Она была словно снег на голову, или точнее огромный камень на котором большими буквами  написано "беспомощность". Офицер знала, что оказалась бесполезной, более того её постоянно приходилось спасать! Сначало побледнев, потом покраснев, она промолвила что-то похожее на "Да, конечно, вы правы" и быстро, так чтобы её проявление такой неожиданной эмоциональности осталось не замеченным, шумпанула к своему отряду.
-------------------> 3ий отряд

Отредактировано Tsuka Kyo (2008-01-11 10:56:03)

0

15

Эхх, медленно то как... Никогда не любил этих переходов.
Действительно, в Междумирье на Синпо рассчитывать не приходилось, нужно было тупо бежать вслед за адской бабочкой.
Интересно, зачем меня всё таки вытащили? - Подумал Сэкку, оглядывая пустую площадку, - Даже не прислали никого навстречу, чтоб их перекорёжило.
Поразмыслив немного, синигами решил, что нужно найти капитана Рэцу либо лейтенанта Исанэ, дабы выяснить своё новое назначение. Лёгкое дрожание воздуха - и через мнгновение лишь кружащаяся адская бабочка осталась около Врат.

-----> Территория 4 отряда. ----->

Отредактировано Tsugau Dziai (2008-02-10 17:56:46)

0

16

Кучики Бьякуя, Куротсучи Маюри, Куротсучи Нему, Зараки Кенпачи, Хитсугайя Тоуширо

Здесь.

0

17

--------> Территория перого отряда

Пришел

0

18

На месте.
Я же совсем недавно оттуда. Смотря на весь этот сбор, появилось непреодолимое желание спокойной жизни, чтобы никуда-никуда... С кислым лицом Такеши ждала дальнейший указаний.

0

19

<----- Территория первого отряда <-----
Прибыв на место, Сэкку увидел начавшие открываться врата.
Неужто я чуть не опоздал? Ужас то какой. Чтобы я, да опаздывал... - чувство того, что он мог заставить ждать синигами столь высокого ранга, было, мягко говоря, неприятным.
Хотя, с чего бы им меня ждать? Я же только 10й офицер. - успокоил он себя. А глаза автоматически скосились на офицерскую нашивку. И всё же, когда она появилась?
В этот момент перед носом Дзиая запорхала адская бабочка, призывая его двинуться в путь между мирами. Удивлённо взглянув на неё, Сэкку прошёл за ней вслед мимо строя капитанов и вошёл во врата.
-----> Улицы Каракуры (Улицы) ----->

Отредактировано Tsugau Dziai (2008-02-27 22:14:14)

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Сейретей » Врата в Мир живых