Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лас Ночес » Берлога Гриммджоу, ага


Берлога Гриммджоу, ага

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Пыль постепенно уляглась, покрывая красивыми, почти одинаковыми кучками все вокруг.
"Все из-за моей несобранности..." - быстрый упрек самому себе и мысленная пометочка не расслабляться даже наедине с фрассионом. "Эта белобрысая тварь нагло учится у меня непредвиденности и импульсивности" - вторая более-менее вменяемая мысль.
Сидя в горе обломков, с разбросанными вокруг свечами от люстры и пульсирующей болью в голове, Секста был настроен вполне философски. К маранию своего имущества он относился снисходительно, дескать "А чо? зато весело!". Морщась и шипя от возвущения, арранкар с горем пополам выполз из-под "остатков былой роскоши". Поведение фрассиона одобрил. "Парень учится. Так надо. При его бабской внешности, я умудрился воспитать из него настоящего мужЫка. За себя уже сможет постоять и авторитетов из принципа не признает. Моя школа. Хотя за спиртным убежал. И я уверен, что вернется как только, так сразу. Умница..."
Растыкивая уцелевшие свечи по разным углам комнаты, Секста сразу же зажигал их слабеньким церо. Конечно пОшло и вульгарно, но в темноте сидеть не хотелось."Романтика епта..." Но одна мысль все еще противной булавкой колола сознание Эспады.
- Хм.. вспышек церо было две...- Гриммджоу на мгновение остановился, раздумывая над тем, куда мог направить вывстрел Иль, если уж он милостиво решил не калечить "любимого" начальника. Осознание произошедшего явилось Сексте в виде черной воронки на полу и обгоревшей (неизвестно как отлетевшей) бумажки "Кисе от..." дальше обпалено.... Это был удар кувалдой с замаха ниже пояса. Секста невольно упал на колени, и тупо водя руками по закопченному полу, неистово взвыл:
- ИЛЬФООООООООРРРРРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Покои Улькиорры -------->

В дверь Сесты (или то что ее там заменяло) раздался стук. Не слишком громкий, но уверенный. Нак самом деле Улькиорре было глубоко плевать, хочет ли Шестой его сейчас видеть, или же не хочет. Это была даже не вежливость - незачем проявлять ее по отношению к мусору. Простая привычка. Не больше.
- Я вхожу. - тоном констатации факта. Так оно собственно и было, так как сразу после этого дверь была открыта и Кватро Эспада оказался... гм.. вот в том самом бардаке, который из себя представляла сейчас комната Гриммджо.
- Вижу, кто-то уже отмечал возвращение? - взгляд холодно скользнул по обстановке.

0

33

Гриммджоу спокойно поднял взгляд на вошедшего арранкара. Боль и злоба из-за уничтоженного клубка моментально исчезли, уступая место ледяному вниманию. То, что Квадра зашел в его комнату, не дождавшись разрешения, просто пропустил, как нечто невразумительное. Шестой вообще никогда не устраивал спектаклей и истерик из-за нарушений служебного этикета, в отличие от остальной Эспады. Он даже не считал это достойным своего интереса. На то, как он выглядит со стороны (а именно стоящим на коленях посреди комнаты, с пыльной головой, весь в грязи и полураздетым) банально забил, посчитав, что Улькиорра облезет, но нифига об его развлекалке не узнает.
Небрежно поднявшись с пола, Гриммджо даже не удосужился отряхнуть хакама.
- Квадра? – в тишине голос Шестого прозвучал необычайно низко, - Чего тебе?
Меньше всего Гриммджоу сейчас хотел видеть флегматичную рожу четверки.

0

34

Совершенно пустой взгляд остановился на Гриммджо. Кажется, это вообще не было глазами живого существа. Они были для этого слишком холодными. Почти (?) мертвыми. Как и всегда. Почти всегда - но это "почти" к Шестому никак не относилось.
- Мне нужен отчет с грунта, Сеста. Все, что вы видели в Каракуре. Если тебе, конечно, хватило мозга хоть что-то запомнить...
Совершенно бесстрастно. Как и всегда.

0

35

Повелительный тон Квадры неприятно резал слух Гриммджоу. Он демонстративно повернулся к арранкару спиной и направился к опрокинутому дивану. Ухватившись за спинку многострадальной софы, Секста потянул  ее вверх.
- Улькиорра, не раздражай меня. Перед тобой будет отчитываться твой фрассион, а не я. -зло огрызнулся он, продолжая насиловать, не желающий подниматься диванчик. Внезапно раздался громкий хруст и спинка лежанки осталась в руках Сексты, тогда когда основнаяя ее часть бухнулась арранкару на ногу.
- Айййямать! - выдавил он, отбрасывая никчемную спинку в сторону Улькиорры (ненарочно причем), и вцепившись в ушибленную конечность, принялся ритмично подскакивать на здоровой. Через силу преодолев ноющую боль в лапке, яростно уставился на так и стоящего Квадру.
- НУУ ЧЕГО ВЫЛУПИЛСЯ!? Я сказал, что отчета от меня ты не получишь!!! Чего тебе еще, флегматичное рыло!!!? - "%^&^$$;!! #&^!! &&&$!!! *непереводимый гриммджевский фольклор*" с ненавистью подлетел к поломанной койке, пнул ее. Развернулся к Улькиорре, буквально сжигая его взглядом.

0

36

Если бы огонь в глазах Гриммджо был настоящим - он бы достиг цели. Но только за тем чтоб тут же быть потушенным. Потому что Кватро Эспада оставался собой. Воплощение холода и неприступности.
- У Найтлорда была другая работа, Гриммджо. Меня же интересует уровень тех, с кем ты столкнулся.
Кажется, все манипуляции с диваном не произвели на Улькиорру ровно никакого впечтления. Он даже не моргнул когда в его сторону что полетело и упало прямо у ног. Каменная глыба. Пускай небольших размеров, но от этого не менее твердая.
- От тебя должна быть кака-то польза, Сеста... Раз уж из-за твоей никчемной шкуры разведчик нарушил приказ, поставив миссию под угрозу. - холодно и жестко. Это была даже не догадка. Прямое утверждение. Найтлорд пока еще не сказал ничего. Но Улькиорра не был идиотом... Гриммджо не мог сам додуматься отступить.. Значит, это была работа Каина.

0

37

- ПляЪ! УЛЬКИОРРА, ТЫ КРЕТИН, ДА?! - все так же зло и неистово прорычал, буравя взглядом переносицу Квадры, - Какой, блин, уровень силы? Да я бы сам превосходно справился со всеми ними! Одной левой, а правой бы в это время собирал экибану!! Просто твой фрассион такая же трусливая задница как и ты, поэтому он позорно удрал, как шавка, с места сражения! - не удержавшись, Гриммджоу сплюнул на пол и запустил пятерню в голубую гриву.
- И нет бы убежал сам! Так он еще и меня утянул!! KISAMA!!!! - взбешенный _тупостью_ Улькиорры, Секта опять зарядил по нижней части дивана. На этот раз удар был реально силен. Поломанная запчасть с грохотом отлетела, сбив стол, заваленный разным хламом. Но все было бы не так трагично. Если бы он не обвалил свечки, что сам любовно расставлял по комнате. Несколько свечей покатилось по полу, еще пару упало на диван и в хлам. Огонек свечи радостно побежал по бумагам и комкам ваты (?), что торчали из софы. Пару секунд - и посреди комнаты Сексты пылал настоящий _пионерский_ костер. Гриммджоу обалдело стоял и, хлопая глазами, смотрел как его комнату медленно заволакивает дымом.
- ЕПТАА! ПОЖАР!

0

38

Какая ограниченность... Кажется, мина на вечно убитом горем лице Четвертого стала еще убитее. Тончайшее, едва заметное изменение выражения лица. Которое можно заметить, только если очень хорошо всматриваться и сравнивать с тем, что было до этого. Отвращение. К этому пустому бахвальству. К полному отсутствию способности трезво оценивать ситуацию и анализировать ее. Сеста бесполезен... Зачем он только нужен Айзену-сама?... Впрочем, это выбор Айзена - и Улькиорра не станет его оспаривать.
Четвертый все же задал бы еще пару вопросов. Чтобы вытянуть хоть что-то более весомое чем эти выкрики. Но обвал свечей на пол и последствия этого обвала эти планы поменяли. Можно было бы просто развернуться и уйти, оставляя Гриммджо наедине со свежесотворенным костром. Но это было все же жилое крыло Лас Ночеас. Крепости, которую воздвиг Айзен-сама. Его собственностью. Равно как и они, арранкары - тоже всецело принадлежали ему. А значит...
Неразличимое глазом движение - и Кватро Эспада уже оказался рядом с весело потрескпивающей софой. Еще доля секунды - и потрескивание затихло. Будучи прихлопнутым тяжелым плотным покрывалом. Горящий мусор, кажется, достался на расправу Шестому...

0

39

"Чертов Улькиорра! Все из-за него!!!"
Зло топчась ногами по горящему мусору, Секста пытался потушить разгарающийся огонь. Воды под рукой не было. Единственное плотное покрывало забрал Четверка, дабы потушить софу. "Фигассе, проявил интерес..." Мусора, хлама, бумаги и прочей горящей дряни в комнате было много, и все это постепенно начинало самым подлым образом загораться. Дым противно выедал глаза и жег легкие. Гриммджоу закашлялся.
- Улькиорра, свалил отсюда! Живо! - крикнул шестой, переживая не столько за сохраннность и здоровье Квадры, как за свои медленно, но верно загарающиеся хакама. "KUUUSOOO!!! Или я их снимаю, или реально жарюсь!!" По правой штанине поднимался ехидно сверкающий огонек.
- ААА, ПЛЯ!! - забив на то, как он будет выглядеть в одном исподнем, Гриммджо повалился на пол и кое-как стянул с себя дымящиеся штаны. Окончательно озверев от такого развития событий, Секста принялся голыми руками бить по пламени. И преуспел намного больше, чем когда тушил его ногами. От резких и быстрых хлопков, огонь моментально угасал, не успев даже обжечь кожу арранкара. Справившись с задачей и размазав последнюю искру, Секста измученно огляделся.
- Ёлы.... - только и выговорил он. Это было пожарище.. это был ужас!! Повсюду обгоревшие обломки, сломанная люстра, погоревший диван и его спинка отдельно, копоть, грязь... Сам арранкар выглядел не лучше. Весь черный, пыльный, грязный... в одном исподнем...
Гримммджоу сделал непроницаемое лицо и поднялся с пола... Окончательно он офигел, когда заметил, что Улькиорра остался стоять в его комн...нет...в его руинах и сейчас с _почти_любопытством_ изучает самого Сексту.
- УУУЛЬ? - еле выдавил Гриммджоу.

0

40

- Для тебя - Улькиорра. - как ни в чем ни бывало флегматично отозвался Четвертый, в ответ на явную фамильярность со стороны Гриммджо. Однако ни злости, ни раздражения - ничего. Абсолютное непоколебимое спокойствие со стороны застывшей у останков дивана фигуры. Белая одежда арранкара была слегка попорчена сажей. Однако была целой.
- Интересное развитие событий... - тихая фраза обращалась скорее в пустоту, нежели к хозяину помещения, в то время как Четвертый оглядел еще раз руины. Серый лепесток пепла соскользнул вниз с рога на маске когда взгляд огромных зеленых глаз вновь остановился на Сесте. А он теряет самообладание.. как всегда.

0

41

- О чем ты, Квадро? - поморщился Секста, направляясь к (чудом уцелевшему) шкафу. Порывшись в нем, быстро выудил новые хакама и курточку. Натянул на себя, не взирая на то, что сразу же дико запачкает одежду. "Ну не ходить же в трусах перед Улькиоррой, вот он как сразу глазками засверкал... ага... в сторонку смотрит, типа "А я что? Я - ничего". Так я и поверил"
Отряхнул пыль с головы, подошел к зеркалу, придирчиво поморщился. Вид просто как с помойки...
- Нда..

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-01-15 16:54:27)

0

42

- Обо всем этом. - взгляд еще раз красноречиво скользнул по изничтоженному почти окончательно "убранству". - Пожар в покоях (слово, выделенное интонацией пренебрежения) у Сеста Эспада. Элита среди арранкаров. Среди тех, кого избрал Айзен-сама - в таком жалком виде. Забавно, правда?
Улькиорра сделал пару шагов - только для тог чтоб подпереть собой стену. То, как выглядит он сам - в запачканной одежде, с крупинками пепла на маске-шлеме и в угольно-черных волосах - его нимало не трогало.
- И этот мусор еще имеет право командовать остальными... Какая ирония....

0

43

Зрачки Гриммджоу злобно съузились, он наклонил голову и слегка сощурил яркие глаза.
- Кого ты назвал мусором, четвертый? - ярость постепенно овладевала сознанием арранкара, огненными когтями впиваясь в грудь. Руки сами собой сжались в твердые кулаки. Каждое слово Улькиорры раскаленной иглой жгло самолюбие Сексты, он с трудом удержался, чтобы не броситься на флегматичного брюнета, не вцепиться зубами в его тонкую шейку и не перекусить ее, ломая позвонки. Кровь стучала в висках, ненависть к Квадре готова была вырваться в виде потока Гран Рей Церо в любой момент... "Да что он о себе возомнил!?"
Гриммджоу медленно, словно подкрадываясь, приближался к четверке, не отрывая пылающего взора от его холодных пустых глаз. Как он ненавидел его, ненавидел от кончика рога на маске, до сандалий... ненавидел его вечно помороженное лицо, и это проклятое презрение в изумрудном взгляде... ненавидел его бледную кожу и вообще все естество Улькиорры. Приблизившись вплотную к арранкару, так, что при желании мог бы услышать звук его размеренного дыхания, Секста наклонился к "вечноплачущей" мордашке Квадры.
- Зато я живу для себя, а не для кого-то, я чесен сам с собой и не прячусь за какие-то правила, или законы, - свистящим шепотом прошипел Гриммджоу прямо в лицо арранкару. Не став дожидаться ответа, Гриммджоу резко отстранился от него и, распахнув входную дверь, высунулся в коридоры.
- УУУУУУУУУБРАААААААААААААТЬ!!! - заорал он и громко хлопнул дверью, закрывая ее. Это было излюбленной забавой Сексты, зачем пафосно хлопать ладошками или там, вообще, ментальным прикосновением призывать прислугу? Ведь можно банально позвать. Причем позвать так, чтобы его голос еще долго звучал под мраморными потолками Ла Ночес, отражаясь от стен.
Спустя пару секунд в комнату забежало около десятка арранкарчиков. Они были примерно по пояс Сексте, шустрые и молчаливые. Они рассредоточились по комнате и принялись за капитальную уборку. Причем с самой бешенной скоростью. Сам хозяин ушел к креслу, сиротливо стоявшему в сторонке

0

44

- Для себя. Вот как... - не было ничего необычного в том, что Четвертый оставался все той же мраморной статуей. Для того чтоб хоть как-то поколебать его самообладание, нужно было что-то несоизмеримо большее, нежели обозленный Сеста. - Это всего лишь твоя безответственность, Гриммджоу Джаггерджек.
Улькиорра прикрыл глаза. Не обращая ни капли внимания на хозяина помещения, стену которого он собой подпирал сейчас, Четвертый без труда уловил реяцу своего фрассиона. Направляется к Заэлю, значит? Хорошо, пускай... Заэлю.. При мысли об ученом вспомнилось кое-что еще... Еще одна их разработка. Улькиорра открыл глаза и посмотрел на Гриммджо. Не лучший вариант, но.. Почему бы и нет?
- Тем не менее... Владыка просил кое-что передать тебе. Лично в руки.

0

45

Слова Квадры были вновь на правлены на то, чтобы ущемить самолюбие Гриммджоу, но тот лишь молча ухмыльнулся, восприняв их скорей как комплимент. Подперев подбородок кулаком он угрюмо наблюдал за работой мелких арранкаров.
"И где носит эту белобрысую задницу? Я же просил:"Быстрее!" Гррррр" Бросив короткий взгляд в окно, он попытался почувствовать, на каком этапе выполнения "воли начальства" находится фрассион. Нашел в потоке реяцу нужное и мысленно потянулся по следу.
"Не понял... какого черта... Ильфорт?" - ощутимо напрягся, и даже было приподнялся с кресла, но почти сразу же неуверенно опустился назад. С 15-м все было явно в норме, просто какое-то звериное чутье дернуло Сексту, буквально вогнало иголочку - "Опастность!"
"Нельзя быть таким нервным! Этот пройдоха везде сам справится, без мамок, папок и прочей..."
Улькиорра вновь обратился к нему.
- Хм?? Кое-что? -свел брови к переносице, делая несколько удивленное лицо. - Передавай

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-01-17 17:52:16)

0

46

- Не здесь. - Улькиорра только сейчас оторвался от стены. Кажется, на белой одежде добавилось еще темных пятен, но его это совершенно не трогало. - У меня в покоях. Не имею привычки таскать каждый очередной плод безумия Октавы с собой.
Четвертый привычной походкой направился к себе, даже и не думая утруждать себя тем, чтоб оглянуться и проверить, пошел ли с ним Гриммджо.

-------> Покои Улькиорры

0

47

"Хм... не думаю, что это займет много времени. Просто отдаст мне _эту_херовину_ и я вернусь к себе... а там и спиртное..." - губы Гриммджоу растянула блаженная, совсем не свойственная для него, добрая улыбка. Но только на секунду. "Так. Спокойно. Держим марку."
Глядя в спину удаляющемуся Улькиорре, Секста хмыкнул. "Вот урод.."
Быстро метнулся, раскидывая суетящуюся прислугу, выхватил из мусора клочек бумаги, какой-то огрызок карандаша.
"Я у плаксы. По делу. Если меня не застанешь - шуруй туда"
Написал, бросил на стол. Мягко потянувшись, Секста еще раз осмотрелся "Ну лан..."и вышел из комнаты вслед за Улькиоррой.

==> Покои Улькиорры

0

48

Лас Ночес » Коридоры--->
   Ввалился в комнату. Зацепился за порог и едва не пропахал носом аккуратную дорожку к дивану.
На Ильфорте сказывалась усталость и раздражение всей этой карусели с похищением топлива. Как он и ожидал, Сексты в комнате не было. Зато там был - о ужас, глаза этому с трудом доверяли! - порядок. Ч-И-С-Т-О-Т-А. Парень поставил две бутылки возле стола, проходя вглубь помещения и отгоняя назойливые мысли о том, что он не туда попал.
   Скользнув взглядом по комнате 15-ый приметил одинокий и заброшенный клочок бумаги, подписанный корявым почерком босса.
-Мм? - вслух удивился арранкар, подходя ближе и поднимая записку.
"Плакса? У Квадры что ли?.. Идти? Пха! - Грантз нервно скомкал несчастную бумажку в руке. - Хрен. Тут подожду".
   Блондин упал на диван, с наслаждением потягиваясь до хруста в костях и устраивая голову на спинке софы, которая на этот раз была передвинута в угол комнаты, к стенке. Потёр глаза, недовольно морщась. Дико хотелось спать.
"Босс...ну давайте быстрее..." - арранкар рассматривал потолок.

Отредактировано Illfort Grantz (2008-01-21 03:13:41)

0

49

Время тянулось как карамель. Ильфорт уже хз сколько пялился тяжёлым взглядом в потолок - пока глаза не стали слезиться от усталости.
   15-ый прислушался к огоньку реяцу своего начальства. "Где-то недалеко... И... Почему реяцу такое... мягкое?" - арранкар тряхнул головой, пытаясь сосредоточиться. Нет, не перепутал, действительно Секста.
"...ну и фиг с ним", - думать и гадать о том, что сейчас делает его начальство в компании с Квадрой не было никакого желания и настроения. Хотелось одного - побыстрее съ**аться к себе.
   Грантз сполз с дивана и немного походил по комнате, отмечая, что стало жарковато. Внимание привлекли две злополучные бутылки, ради которых он себя так изматывал всю ночь. Блондин подошёл к столу и сел на пол, скрещивая ноги. Немного поразмыслив взял вторую тару, из тёмно-коричневого стекла, и аккуратно открыл пробку. В нос ударил резкий отвратительный запах и Грантз поспешно её закрыл, переворачивая и читая этикетку - "Скипидар". Такого гадостного запаха он даже в лаборатории у братишки не встречал. Хотя, может, из-за того, что был там каких-то несчастных пару десятков раз. Отставив бутылку в сторону, 15-ый взял вторую и тоже открыл. "Уже что-то сноснее..." - подумал арранкар, принюхиваясь к топливу. Пить, не пить? Ильфорт покачал бутылку в руке. Напиваться в одиночку - признак алкоголизма, нэ? В его случае - признак застрявшего начальства.

0

50

Минуты две Грантз втыкал на жидкость. Потом быстро закрыл, отгоняя кощунственные мысли выпить хотя бы пятую часть. "Нах, нах, ну всё это нах..." - арранкар нервно бродил по помещению, помахивая ладонью - было жарко. После недолгих раздумий он всё-таки снял с себя курточку, и набросил её на плечи - в любой момент мог ввалится босс. А он почему-то не любил, когда его фрассион зависал у него в покоях, как у себя дома. Ревновал к своей территории?..
   Окончательно разочаровавшись во всём и вся, и в жизни как таковой наперёд, Ильфорт подошёл к софе, сел на пол и прислонился к ней спиной, поправляя одёжку, сползшую с плеч. Мыслей как таковых уже не было - одно желание поспать.
   Спустя несколько минут он всё-таки сдался и уснул.

0

51

==> Покои Улькиорры

Гухнув дверью, все еще морщась от головной боли и пытаясь все таки вспомнить - _как он докатился до этого всего_, Гриммджоу вошел чистенькую, отмытую берлогу.
- Вот непотребство.... - буркнул он, глядя на сияющие пенаты, - Не понял... это еще какого? - сей комментарий относился к спящему на полу фрассиону. Гриммджоу глазам своим не поверил. "Чего это он в моей комнате разлегся? Совсем охамел???!" Решив устроить незадачливому нумеросу взбучку, арранкар двинулся к посапыающему блондину. Однако его взгляд приковали две бутылки с жидкостью. В голове заскрипели шестеренки.
"Мммм... точно. Я его на спиртным посылал. А потом не дождался и ушел к Квадре... А там уже нажрался. Хм. И этот кретин ждал мня тут?"
На автомате, откупорив бутыль зубами, Гриммджоу понюхал содержимое."Вродь нормально..." Приложившись к бутылю, Гриммджоу сделал пару глотков и, с приятным удивлением, осознал, что железные пальцы отпускают его виски.
"Ну спасибо, Иль. Удружил."
Смягчившись и устало вздохнув, Секста стянул с дивана плед, набрасывая тот на сопящего нумероса. Сам же пристроился на новой софе, привычным жестом забрасывая ногу на ногу, и уставился в светлый потолок. Особых дел не было, так что можно было позволить себе полентяйничать. Впрочем как и всегда.

0

52

Как обычно, Ильфорту ничего не снилось. Он в принципе и не знал - а должно ли? Поэтому вечная тьма воспринималась как заслуженный отдых телу, мозгу, нервам и глазам. И поэтому резкий звук, прорвавшийся сквозь бархатную темноту неприятно "полоснул" по ушам.
   15-ый недовольно прищурил закрытые глаза, ёрзая на месте, и прислушиваясь к ощущениям. В целом было тепло, только руки и ноги замёрзли до того, что он их почти не чувствовал. На него что-то кинули. Прямо над ухом заскрипели пружины софы. И едва слышное фырчание.
   Грантз приоткрыл глаз, собираясь с мыслями. "Шеф пожаловал. Атлична-а-а..."
-Приветствую, вашбродь, - хмуро буркнул блондин, скидывая с себя плед и поднимаясь с пола. Всё тело отозвалось ноющей болью - начиная с шеи и заканчивая поясницей. Он определённо спал в весьма неудобной позе. - Я могу идти? - мрачно поинтересовался фрассион, морщась от неприятных ощущений по всему телу и натягивая косоде. Стоять полуголым перед боссом было равнозначно самоубийству. Прибьёт, даже разбираться не будет.
Мысли уже цепочкой потянулись к его комнате, к ванне, и к остальным маленьким радостям арранкарского существования.

0

53

Недовольно наблюдая за передвижениями фрассиона, Гриммджоу сумрачно почесал голову. Отпускать белобрысого не хотелось, вдруг водички захочется или чего-то еще... Однако 15-й выглядел совсем измятым, и наверно даже хуже испитого Гриммджоу, которому, между прочим тоже не мешало отмыться после пожара и прочей фигни.
- Можешь идти. Свободен. - дав понять, что разговор закончен, Секста неопределенно махнул рукой. "Ох.. хорошо хоть первым проснулся... а то те два поморозка наверняка бы домахались..."

0

54

Ильфорт нервно дёрнул плечом. "Наконец-то..."
По привычке окинув взглядом комнату - не забыл ли чего - 15-ый обратил внимание на открытую тару. Его даже взяла лёгкая обида и злость: шеф, бревно, даже ни слова не сказал по этому поводу, хотя Грантзу пришлось мучаться с каким-то улькиорровским фрассионом, мало того, он вполне мог нарваться на разговор с братишкой, что радовало ещё меньше.
"Бревнооо...Брееевно...Брееевнооо..." - собственно, он уже злился на всё, и на босса, и на саму вылазку, по обыкновению и братца помянул крепким, под раздачу попала даже собственная исполнительность, из-за которой ему пришлось столько времени зад отмораживать. Сдержанно кивнув, Ильфорт быстрым шагом вышел из комнаты, в горячке хлопая дверью.
--->Лас Ночес » Коридоры

0

55

Недовольно поморщившись от шума который устроил фрассион, Гриммджоу покачал головой.
"Блииин!!! ну зачем так громко!?" - воспаленный мозг очень болезненно реагировал на малейший шум, поэтому звук удара дверью почти заставил Сексту взвыть от боли. Ухватившись за виски, арранкар присел на корточки, пытаясь собраться с мыслями.
"Четвертый позвал меня к себе. Там был Гин, Тоусен и Халибел... пьяные. Потом пришел нумерос-даун...Начальство ушло... Дальше мутно...Бутылка, из которой не переставало литься сакэ...Квадра прижатый мною к полу...Раздертая спина Халибел...дальше все обрывается..." - отдельные детальки выплывали в сознании Гриммджоу, но в отчетливую картину складываться не желали. Протянув руку, Секста заграбастал бутыль со спиртным и сделал пару глотков, забивая головную боль в дальний угол.
"Опять я куртку про*рал..." - грустно подумал арранкар, раскрывая шкаф и беря новую. Сейчас ему не мешало бы искупаться... так как в купальнях он не появлялся фиг знает сколько. Странно, что от него еще не шарахаются окружающие. Набросив на плечо курточку, Гриммджоу медленно двинулся к выходу.

==> Коридоры

0

56

==> Коридоры

Лишь переступив порог комнаты и швырнув фрассиона перед собой, Гриммджоу позволил себе ухмыльнуться и похлопать того по плечу.
- Неплохо! - рявкнул он, почти сшибая того с ног одобрительным тычком. Счастливый оскал почти слился с маской на щеке, о то и преодолел ее по ширине и клыкастости, - Я тут что сказать хотел. Ты меня тут ждал хэзэ сколько, пока я сидел у четвертого. Вот. И ты даже не притронулся к спиртному. - Мощная ладошка снова припечатала фрассиона, но на этот раз по спине, - Спс тебе!
Прекратив добродушное избиение подчиненного, Секста вразвалочку направился к дивану, по пути ухватывая бутылку, в которой еще оставалось почти половина "горящей" водицы.
- Хватай тару. - оскалился Секста, - И дуй сюда.

0

57

Лас Ночес » Коридоры--->
   Поскольку Грантз всю дорогу щурился от неприятных ощущений, которые возникают, когда тебя тащат за хвост, дороги он почти не разбирал, а посему немного удивился, когда увидел знакомые стены берлоги шефа.
"Зачем это он меня обратно сюда притащил?.." - 15-ый перебирал свои волосы, начальство особо с ними не церемонилось, но он так не любил, когда они были в таком спутанном состоянии. Просить расчёску было бессмысленно. Недовольно фыркнув, Ильфорт стоически вытерпел все мощные похлопывания шефа, которые едва его в пол не вгоняли, и так же стоически удержал серьёзную мину в ответ на благодарность, хотя на самом деле обалдел. "Нет слов, одни выражения..." - блондин покачал головой, рассеяно вытаскивая глазами тару.
   Поставив две маленькие чашечки на стол и всё ещё пребывая на своей волне, Ильфорт принялся стаскивать на пол все мягкие предметы - подушки-пуфы-одеяла-пледы-покрывала, так минут через 10 блондин сидел на полу в уютном бардаке, который он сварганил. Скрестив ноги 15-ый выжидательно уставился на начальство.

0

58

- Это не тара, - буркнул Гриммджоу, доставая из шкафчика нечто отдаленно смахивающее на жестяные кружки. К бардаку, который развел фрассион, Секста отнесся стоически, ведь на самом деле, когда в комнате стоит образцовый порядок - это как-то скучно и уныло.
Разливая остатки сакэ по двум большим чашам, шестой разглядывал унылую моську Ильфорта. По всей видимости подчиненный устал и хотел спать. "Ну вот добьем бутыль и уйдешь."
Впихнув чашу в руки Иля, Гриммджоу мягко вздохнул, присаживаясь по-турецки рядом.
- Пьем до дна. Твое здоровье, Грантц.

0

59

Ильфорт со священным ужасом покосился на те бадьи, которые шеф ласково именовал кружками. Глотать топливо из таких... по его представлению было почти то же самое, что пить загадочный скипидар из горла.
-Мммннн... - задумчиво промычал Грантз, осторожно забирая тару, будто она могла взорваться в руках и отпил. Разбираться во вкусовых тонкостях напитка арранкар не стал - он не так уж много перепробовал, чтобы было с чем сравнивать.
   Секста только не учёл того, что Ильфорт ещё ни разу не бухал, поэтому он понятия не имел о порядке действий и нормированной дозе потребления горючего. Блондин даже отловился на странную фразу начальства про его здоровье.
-Мм? - из-за кружки на шефа смотрели немного удивлённые глаза - мол, не понял? - при этом 15-ый степенно продолжал глотать жидкость.

0

60

- Здоровье мол твое! Тост... - арранкар удивленно уставился на подчиненного, - Ты что не пил до этого? Ну... чтобы спиртное задаром не хлестать. Люди придумали говорить, перед тем как выпить какие-то пожелания. Это называется тост.
Залпом осушив содержимое чаши, Гриммджоу удивленно покосился на фрассиона. Тот морщился, но продолжал пить спиртное... что примечательно маленькими глоточками, словно чай...
- Ммм... ну как ты там?
Арранкар опасливо сощурился. На самом деле Секста не знал, что его подчиненный полный профан в этой области, иначе бы не впихивал в него сакэ сразу и такими дозами. Поэтому теперь он вел себя очень осторожно, присматриваясь к реакции Грантца.

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лас Ночес » Берлога Гриммджоу, ага