Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лас Ночес » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Их много. Здесь встречаются и натыкаются.

0

2

Здесь конечно встречаются и натыкаются.. Часто. Но в данный момент было очень тихо, если не считать гулкого звука шагов. Кватро Эспада направлялся к себе из покоев Владыки. Еще несколько дней назад Айзен-сама раздал часть приказов, основываясь на полученной из Мира Живых информации. Что-то уже было предпринято. Но многое еще оставалось сделать... Только им по прежнему не хватало информации. Что ж.. скоро она будет... Уже очень скоро...

------> Покои Улькиорры

0

3

Он медленно шел коридорами Лас-Ночес. Руки в карманах, самодовольно-агрессивная ухмылка на лице.
- УЛЬКИО~ОРРА!, - Гриммджоу меньше всего волновало, что уже глубоко за полночь. Ему было дико скучно. После очередной перебранки с Тоусеном Да что этот грязный шинигами о себе возомнил? Пес, как он смеет мне указывать? ему был перекрыт доступ к Миру Живых. Подумать только, какие все нежные. Заладил свое "Путь наименьшей крови, Путь наименьшей крови...." И что? вот теперь все гниют в Уэко, скоро начнуть занпакто в зубах ковыряться!!!!! Недовольный арранкар резко свернул направо и остановился рассматривая дверь в покои Улькиорры. Мне нужна информация о происходящем в Мире Живых, иначе я просто буду тыкаться носом в пустые углы, словно слепой котенок. Я знаю, что там назревает какой-то конфликт...и почему мы сидим сложа руки!!!!?
- УЛЬКИО~ОРРА!

0

4

- УЛЬКИО~ОРРА! – прорычал Гриммджоу. Этот франт думает, что может вот так вот игнорировать меня? Ну уж нет, тварь! Моему терпению пришел конец!!
Хищно оскалившись, шестой арранкар сделал шаг вперед и в следующее мгновение мощным ударом ноги просто снес дверь в покои Улькиорры.
- Есть кто дома? Надеюсь, я не разбудил?! – нагло крикнул Гриммджоу, заходя в комнату, Ого покои... - ЭЙ! Четвертый! У меня разговор есть, хватит прятаться, выходи. Я устал выискивать тебя по закоулкам! Ты слышишь меня?

=> Покои Улькиорры

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2007-12-24 20:09:28)

0

5

У стен великой крепости ------>

Найти реяцу шефа в пределах Лас Ночеас не составляло труда. В моменты когда тот ее полностью не прятал, конечно... Но это случалось крайне редко. Обычно на памяти Каина Улькиорра просто придерживал свою реяцу на определенном уровне. Так и сейчас... И этого было более чем достаточно для арранкара чтоб вычислить местонахождение Четвертого.

Однако подходя по коридору к покоям Найтлорд обратил внимание еще кое на что... Гриммджо?! Там?! А потом и увидел и осекся, не рискуя подойти ближе чем на несколько метров.. к дверному проему который был оставлен без двери.

А теперь стоим на месте и подпираем собой стену. Там делать нечего. Блондин идиотом не был и лезть в разборки Эспады не намеревался. Он подождет.... Просто подождет.

0

6

А вот "подождать" не получилось. Так как сознания Найтлорда достигло послание от Улькиорры. Арранкар тихо выругался про себя. Заметил-таки... Заметил и явно собрался его втянуть в эти разборки... Шеф, вы добры, вы просто безумно добры. Чтоб вы уж сдохли когда-нибудь вместе со своей добротой!
Интересно - что лучше, умереть в пылу разборки? Или потом сдохнуть от руки шефа за прямое невыполнение приказа? Впрочем, если второе наверняка смертельно, то первое может и нет... С этими мыслями Каин и направился к месту где некогда была дверь.

-------> Покои Улькиорры

Отредактировано Cain Knightlord (2007-12-29 21:01:03)

0

7

В коридоре около покой Гриммджоу появилась личность которая не появлялась уже давольно таки давно, последний раз он шагал по этим пустым помешениям когда состоял в Эспаде. Взгляд его сначала бросился на "бывшые" его покои, где сейчас находился 4 который "выгнал" его из Эспады.
Чувствую у тебя больше реяцу чем у меня...
Сложил ладонь левый руки в кулак.
Ладно, пора бы хоть чем-то заняться, было слыхано мною что Гриммджоу замышляет пойти в Мир живых, может быть и мне туда заглянуть, думаю лишний Арранкар не помешает.
Лоунг постучал в дверь Гриммджоу.

------->Берлога Гриммджоу

Отредактировано Лоунг Нероу (2008-01-04 16:13:50)

0

8

>>Старт<<
   Ильфорт неспеша шёл по коридору, лениво думая о том, зачем он так срочно понадобился Сексте, к тому же прямо посреди ночи.
"Моё начальство зажратое скотино. И вот досада, даже в морду дать нельзя. А ведь надо бы..."
   Арранкар остановился возле двери в комнату Гриммджо, перед которой было много грязи. Ильфорт склонил голову набок, прикидывая, какое количество гостей было у шестого в эту ночь.
   Парень хмыкнул и ненавязчиво постучал ногой в дверь.
--->Лас Ночес » Берлога Гриммджоу, ага

0

9

Тоусен медленно брёл по коридору к покоям Улькиорры. Несмотря на всё его уважение к Айзену, он был немного раздражён его действиями. Что за политику он ведёт? С таким отношением к делам... жди беды. Надеюсь, что не останусь в очередной раз в дураках. Последняя мысль вызвала у него лёгкую усмешку. Через минуту он оказался перед большими белыми дверями, за которыми, ему, возможно, ответят на многие вопросы...

-------> Покои Улькиорры

Отредактировано Kaname Tousen (2008-01-13 21:54:34)

0

10

Оставив Айзена позади, экс-капитан шел по бесконечным коридорам Лас Ночес.
Как же я устал от этого всего...
Впереди показалась темнокожая фигура в белом плаще. Лицо Гина расплылось в улыбке

-------> Покои Улькиорры

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-01-13 20:48:20)

0

11

Лас Ночес » Берлога Гриммджоу, ага--->
   Ильфорт вылетел из берлоги своего босса и тут же скастовал сонидо, от греха подальше. Гнев Сексты иногда умудрялся простираться на пару добрых километра, и было очень нежелательным оставаться в этом радиусе. На удивление было тихо, хотя Грантз не успел далеко уйти. Блондин остановился, и прислонился к стенке, размышляя, где же можно достать это треклятое топливо.
"Наверняка Ичимару подсадил. Писец. Точнее лисица-альбинос. Чтоб его, агррррххх..." - 15-ому было очень даже влом куда-то и зачем-то идти. К тому же, у него было всего-то два варианта: либо их "писец", либо его "разлюбимый братец". Идти не хотелось ни к первому, ни ко второму.
   В этот миг до арранкара донёсся вопль отчания его голубого начальства. Тут Ильфорт позволил себе ехидно оскалиться, зажмурившись от удовольствия. Он конечно получит потом по перво число, но... ч-чёрт, это был такой кайф, что парня не особо волновали возможные последствия. "Спиртом ублажу".
    Блондин принялся оттряхивать одежду, подумывая всё же забежать к себе в комнату и поменять её. Всё-таки, предстоял нехилый поход по Уэко в поисках чудо-водицы.

0

12

Слегка поморщившись Ильфорт всё же принял другое решение. "Если я забегу к себе в комнату, я оттуда уже не вылезу. И никакими угрозами меня потом не вытянешь. Потому что просто сменить одежду не получится, надо будет принять душ и вообще привести себя в порядок... Слишком долго".
   Для блондина вот уже долгое время оставалось загадкой, как Секста умудряется особо не заботиться о своей внешности (исключая ежедневное красование перед зеркалом, за которым фрассион его частенько заставал), но при этом ухитряясь выглядеть вполне естественно (даже если бы он неделю не расчёсывался, а одежда была помята и вся в серых полосах от пыли)? Арранкар прикусил губу.
"Так, ладно, братишка не помрёт, если увидит меня в таком виде". Это решение далось с трудом. 15-ый пригладил распущенные волосы рукой, слегка тряхнул головой, чтобы придать небрежный эффект. Критически осмотрел себя и принялся оттряхивать одежду от мусора, который он понасобирал в комнате босса. Выглядел он теперь значительно лучше. Глубоко вздохнул, в последний раз уговаривая себя сразу идти к Заэлю.
---> Обитель "Трес Цифрас" » У входа в крепость

Отредактировано Illfort Grantz (2008-01-15 19:49:06)

0

13

Обитель "Трес Цифрас" » Склады--->
   Ильфорт не шёл. Он летел по коридорам, думая лишь о том, что он всучит ненавистную тару боссу и свалит к себе в покои, и - наконец-то! - приведёт себя в порядок. Мысль порядком грела душу.
   Думать о том, что произошло в Трес Цифрас после его ухода решительно не хотелось и было лень. В любом случае, оба "собрата" должны были провести неплохо время вместе. 15-го совершенно не волновало - сдаст улькиорровский фрассион его, не сдаст, и что он там может на него повесить и что наврать.
"Класть..." - безразлично пронеслось в голове Грантза. Впереди замаячила дверь комнаты босса.
   Фрассион влетел без стука.
--->Лас Ночес » Берлога Гриммджоу, ага

0

14

Лас Ночес » Берлога Гриммджоу, ага--->
   На полном ходу выходя из комнаты своего начальства Ильфорт минут 10 просто шёл по коридорам. Не следя за направлением, сворачивая в первый попавшийся поворот и периодически спотыкаясь на ровном месте.
   Настроение упало ниже плинтуса и подниматься не собиралось, а Грантз продолжал так же упрямо и, как могло показаться со стороны, целенаправленно куда-то идти, изредка выдавая непечатные выражения, собсно, ни к кому не обращённые. Спустя ещё минут 15 арранкар остановился, слегка удивлённо оглядываясь по сторонам.
"Приплыли тапочки к дивану..." - он хмуро сдвинул брови. Разумеется, комнаты Эспады и остальных арранкаров ниже рангом находились на разных уровнях-этажах. И вот уже двадцать пять минут Ильфорт энергичным шагом отдалялся от своей. Ничему не удивляясь и вообще решив поберечь нервы, 15-ый подумал, что в таком случае он может по пути заглянуть в купальни, всё равно собирался туда идти.
   Слегка раздражённо пнув ногой стенку Грантз отправился в комнаты отдыха.
--->Лас Ночес » Комнаты отдыха. Купальни

0

15

Вальяжненько выплыв в коридоры, Гриммджоу настороженно прислушался.
"Интерестно, помороженные любовнички уже проснулись? Хорошо, что я от туда уже спетлял.... Крику было бы..." - в данный момент Гриммджоу  был весьма доволен собой, ведь если так разобраться... время вчера он провел довольно весело. С Эспадовцами покутил.
"Хотя как можно было кутить в кампании этих двух бревн?" - этот вопрос здорово заинтересовал Гриммджоу, однако искать ответ на него настроения не было.
- Куда идет, угрюмый Гримм? А Гримм идет ку-па-ться! - выдал Секста, сам не понимая к чему, и решительно зашагал в сторону купален.

==> Комнаты отдыха. Купальни

0

16

----------> Мир Живых
Снова гарганта нагло появилась посреди коридора. Хотя кого это тут может удивить? Канаме встал, немного размял плечи и стал дожидаться Вандервайса. Не стоит открывать ему правды, он сильно расстроится. Хотя... смерть какого-то жалкого человечка... Всё же лучше умолчать об этом. Тоусен чувствовал, что начинала болеть голова. А с этим что делать? - капризно подумал он. Но тут же отмахнулся от этих мыслей.
Из-за угла выскочил какой-то арранкарчик и доложил, что Айзен-сама хочет видеть Тоусена, затем проворно и немного испуганно проскочил мимо и скрылся за ближайшим поворотом. Что ж, раз он... - так и не доведя мысль до конца, Канаме не стал больше задерживаться и направился к Тронному Залу, где его, должно быть, ожидал Владыка.
----------> Тронный зал

0

17

Вандервайс Мальджера

----------> Мир Живых

Вандервайс вернулся из мира живых весь в пыли от разрушенного сарая. Такое не могло пройти незамеченным, и Вандервайс отправился туда, куда его всегда отправляли в таких случаях. Мыться. А потом ему принесут новую одежду. И все снов будут рады видеть чистого Вандервайса. Кроме Тоусена. Он будет рад гладить чистого Вандервайса!

==> Комнаты отдыха. Купальни

0

18

==> Купальни

Продолжая давиться смехом, Гриммджоу вырвался к коридорам. Быстрый взгляд вправо-влево. Мысль: "Саааалочки!!!! Зашибись ваще!" И очередное сонидо вперед по извилистым переходам Лас Ночес.
В следующий миг, Секста чуть было не навернулся лбом в пол. "ММ? Что за???!!" Дауненок-арранкар аморфно сидел на корточках и что-то мычал.
- Ууу... мудак... - в тон ему выговорил шестой и, переступив через идиота, сониднул к ближайшим дверям в надежде спрятаться, ибо гневные вопли фрассиона становились все громче, а обрывать игру, котороя только началась совсем не хотелось.

==> Покои Халибел

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-02-05 04:48:15)

0

19

Лас Ночес » Комнаты отдыха. Купальни--->
   Учитывая то, что мысли были заняты только одним придурком-субъектом, реяцу этого самого субъекта просто тащило волоком Ильфорта по коридорам. От злющего арранкара даром, что пар не шёл - Грантз хотел мести. Кровавой. Вроде разбитого носа и выдернутых клочьев волос. В общем, блондин почти с маниакальным удовольствием продолжал истерить, крепче и крепче сжимая табличку в руках, которая вот-вот грозилась треснуть.
-ШЕ-Е-Е-ЕЕФ!!! - ласково, как на обед, зазывал 15-ый своё начальство, периодически кастуя Сонидо и прислушиваясь к реяцу. -ВЫХОДИ, ПОДЛЫЙ ТРУС! - Грантз почувствовал Сексту где-то совсем рядом и перешёл на бег. Вырулив из-за поворота арранкар не тормозя, сходу, перепрыгнул через эту недоразвитую козявку Вандервайса, и всё также не останавливаясь ринулся к соседним дверям.
--->Лас Ночес » Покои Халибел

Отредактировано Illfort Grantz (2008-02-05 07:03:46)

0

20

==> Покои Халибел

Выскочив из чужих покоев, арранкар остановился, давая фору фрассиону. "Пусть догоняет. Так даже веселей"
Над вопросом: В чьи-же пенаты они умудрились ворваться, Гриммджоу не особо задумывался, сейчас ему хотелось развлечься и разогнать кровь по жилам. Благо, головная боль уже отпустила. Внезапная мысль посетила голову шестого. Ведь в его комнате еще осталась бутля с сакэ!! Надо отблагодарить подчиненного за преданность, да и себя за силу и доблесть. Довольный идеей, синеволосый арракар скрестил руки на груди, дожидаясь Грантца.

0

21

Лас Ночес » Покои Халибел--->
   Ильфорт понял, что действовать надо издалека. Во всяком случае, сейчас. Поэтому когда он почувствовал реяцу Сексты в непосредственной близости, в коридор сначала полетело Серо, сметая каменные балки под потолком и заваливая всё обломками, каменной крошкой и пылью.
   Блондин выглянул из-за угла: даже если начальство, которое, между прочим, тоже было мокрое после водных процедур, и успело увернуться, то всё равно шеф сейчас должен был походить на Улькиорру от того тумана из пыли, который клубился по всему коридору и рассеивался как раз возле поворота, где стоял 15-ый.
   Ильфорт деловито помахал ладошкой перед носом - мол, пыли-то сколько - и прокашлявшись хорошо поставленым голосом вопросил, есть ли кто адекватно реагирующий или можно/нужно сматываться?

0

22

Шестой уже собирался выйти навстречу фрассиону, как вдруг по коридору пронесся заряд церо, заставив отшатнуться назад и скретить руки перед лицом. Брови Гриммджоу удивленно поползли на лоб.
"Ничего себе заигрались." Благо коридор был Z-образной формы, а поток энергии был направлен именно на длинный проходец, тогда когда Секста уже свернул за угол. "Да что он о себе возомнил вообще!!!"
Услышав сладенький вопросец: "Есть кто живой? ну не совсем живой.. ну вы поняли, шеф?!", Гриммджоу оскалился и медленно, размеренно отправился к 15-му, эффектно возникая из белой пыли и дыма.
Остановившись перед подчиненным, арранкар засунул руки в карманы и слегка налонил голову.
- И что это было, Грантц? - не дожидаясь ответа, Гриммджоу ухватил нумероса за светленькие пателки и потащил за собой. "Сейчас наверняка сбегуться... не хочу дабы моей персоне уделялось СТОЛЬКО внимания"
Не обращая никакого внимания на шипение и попытки вырвать влажные волосы из крепкой лапки Сексты, арранкар почти волоком тащил за собой 15-го.

==> Берлога Гриммджоу, ага

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2008-02-05 16:11:00)

0

23

-Мой маленький каприз... - хмуро буркнул 15-ый, отворачиваясь от начальства. Он уже порядком устал и раз Секста не выражал особой агрессии по поводу, то вполне логичным было свалить к себе в спальню и переодеться... и поспать, причём, поспать на подушках, одеялах, а не сидя на полу, прислонившись спиной к дивану.
   Он даже не успел сделать шаг, как шеф сцапал его за волосы и бесцеремонно потащил за собой по коридору как мешок с картошкой.
-Шшшшш... - злобно шипя, фырча и вырываясь озвучивал свои эмоции и соображения по этому поводу Ильфорт, методично расцарапывая руку, которая его тащила. В принципе, он смирился с этим, но всё равно продолжал впиваться ногтями в руку шефа - не то чтобы это могло как-то ему повердить, только для того, чтобы тот не забывал, кого и, главное, за что он, собсно, тянет.
--->Лас Ночес » Берлога Гриммджоу, ага

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лас Ночес » Коридоры