Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Обитель "Трес Цифрас" » Комплекс лабораторий


Комплекс лабораторий

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Самое жуткое место в Хуэко.. айда снимать триллеры! ^^

0

2

Октава Эспада вот уже полчаса как сидел и смотрел в одну точку. Казалось, арранкар окаменел. Но это было вовсе не так. Он просто думал. Гениальнейший мозг в Хуэко сейчас работал.. искал варианты решения очередной задачи из тех, которые Заэль-Аполло посчитал достойными своего внимания. Вот если здесь поменять полярность.. И еще вот так.. И вот тут еще... В сознании рисовалась масштабная схема некоего эксперимента. Оно.. оно.. получится! Да, должно!! Гений резко поднялся. Где-то рядом послышался испуганный "ох!" - кто-то из фрассион метнулся прочь. Слишком хорошо было им известно это состояние гения. Не уберешься вовремя - именно ты и станешь очередным смертничком-"материалом"... Но это было направсно - сейчас фрассион его не интересовали. Это было совсем не то.
Схему нужно проверить.. но где взять _такой_ материал? В рыжих глазах ученого вдруг загорелся огонек. Он понял! Он - вспомнил...
Нелиэл.. конечно же Нелиэл.. Наша милая пострадавшая малышка....

Где ее искать теперь - не вопрос. В пустыне, конечно. Члену Эспады было несложно найти ее даже по тем частичкам реяцу которые у нее остались. Вот только делать все придется самому... Такие вещи подчиненным не доверяют. Не то чтоб идея прогулки по пуустыне сильно вдохновляла Заэля-Аполло. Но ради такого...
Оно того стоит...
С этой мыслью Октава Эспада покинул лабораторию.

-------> Пустыня

Отредактировано Zael-Apollo Grantz (2008-01-04 15:31:59)

0

3

Пустыня ------>

По-прежнему не отпуская барахтающееся дите из своей хватки, Заэль пронес его через несколько комнат, пока они не достигли нужной точки лаборатории. Помещения, у одной из стен которого располагалось нечто вроде "манежа". Куда он не беспокоясь о таких мелочах как осторожность швырнул уже порядком доставшее его существо. Тут же над "манежем" сомкнулся кокон из энергии. Что-то вроде прозрачного еле светящегося поля. Которое не пускало внутрь.. и не выпускало наружу.
- Посидишь пока здесь. Я скоро.. - вкрадчиво пообещал ученый и куда-то вышел.

0

4

Нелл растерянно огляделась. Пройти сквозь силовое поле она не пыталась, догадавшись что подобное невозможно. Поле было прозрачное, как вода,так что девочка смогла с легкостью рассмотреть ту часть лаборатории, которая была видна с ее точки обзора. Не сказать что Нелл понравилось то, что она увидела. Какие-то сосуды, пробирки, склянки... Что-то кипит и дымится... Несуразные фигуры, напоминающие таблетки на лапках - лечебные "медикаменты" фрассион Октавы. Или другие его слуги, похожие на качков... Некоторые суматошно носились по всей лаборатории, кто-то ,наоборот, сидел неподвижно..
Они тоже боятся этого... С розовыми волосами? Он такой странный.. Зачем ему нужна Нелл? Нелл спросит, когда он вернется... Ой.. А зачем он вообще ушел? Да.. об этом Нелл тоже спросит. И еще.. Что тут дымится?? А это что за машинка?
Октаве очень повезло, что стена была непробиваемой... Иначе любопытствующая малышка непременно бы потрогала все эти блестящие штуки. Когда рейацу Эспады отдалилась, Нелл почувствовала себя куда уверенней... Даже принялась дразнить здоровенных белых арранкаров за стенкой. Те были видимо крайне глупы, поскольку снова и снова стучали по прозрачной преграде, не в силах ее разбить.
Если эти здоровяки сломают преграду, Нелл сможет проскочить у них между лап и убежать...
Но преграда не поддавалась, так что Нелл продолжала сидеть взаперти.

Отредактировано Neliel (2008-01-04 23:14:29)

0

5

Ученый вернулся через некоторое время. Уже будучи в нормальном виде, с привычно висящим у бедра Форникарас. Рыжие глаза скользнули по мелким арранкарам в помещении.
- Кыш отсюда. Все! - голос Октавы звучал не так уж и грозно. Однако для знавших его фрассион.. для _слишком_ хорошо знавших своего хозяина фрассион - особой угрозы и не требовалось. Арранкары бросились врассыпную.. Куда подальше.
- И ты тоже! - мелкое несуразное существо, деловито вытиравшее пол прямо под ногами у Заэля (хозяин требовал стерильной чистоты - но вот сам будучи в релизе оставлял лужи... которые и следовало за ним убирать) молнией вылетело прочь.
- Вот так уже лучше... - себе под нос, ни к кому не обращаясь, тихонько прошептал Восьмой. Направляясь к столу рядом с "манежем".

0

6

Ааай... Ну вот он вернулся... Нелл снова боится... Но все же совсем трусихой Нелл не была, поэтому собрав остатки храбрости, она подошла к прозрачной стене и прямо глядя в рыжие глаза спросила Октаву:
- Ты кто? Зачем тебе нужна Нелл? - Как малышка не старалась, голос все равно задрожал, - Что ты сделал с ребятами? И куда ты уходил? И что это за дымящаяся штука? В конце концов Нелл была весьма любопытным ребенком... А если этот арранкар ее сразу не убил- она зачем-то нужна ему живой. Несложный вывод.

0

7

Надо же.. какой любопытный образец...
Ребенок явно боялся, но как раз это Октаву ни капли не волновало. Интересно было другое. Она его _точно_ не помнит. Что и замечательно: дополнительный плюс к безопасности эксперимента ему не помешает.
- Не все ли равно куда я уходил и что я сделал... - тоном "ну вот.. опять приходится что-то объяснять всяким безмозглым.." - Важно только то, что я собираюсь сделать, разве нет?
Ученый тихо усмехнулся, отворачиваясь и делая еще шаг к столу. На котором была какая-то схема с которой он явно намеревался свериться.
- Не переживай, больно не будет - скорее тоном издевки, нежели успокоения.

0

8

Естественно, что такой ответ ну никак не успокоил маленького арранкара... Если б Нелл могла, она бы точно убежала бы.. И не важно мимо кого. Малышка на негнущихся ногах отступила в самый дальний от Заэля угол "манежа".
-Что.. Что ты собираешься.. Сделать с Нелл?- запинаясь пролепетала она. Он ведь сказал, что это небольно...
Последняя мысль была скорее попыткой успокоить саму себя.. Неудавшейся попыткой, поскольку после этого Нелл начала тихо всхлипывать. Через несколько секунд всхлипы стали намного громче и чаще, из глаз девочки на пол ее тюрьмы обильно закапали слезы.

0

9

Нел сейчас не видела живописнейшей мины на лице отвернувшегося ученого. Заэль-Аполло _терпеть_не_мог_ детей. Особенно таких. Громко и противно ревущих.
Впрочем, это все ненадолго. В конце концов он знал что сейчас произойдет.. что должно бы произойти. Ему даже возвращаться к ребенку чтоб вытащить его - не нужно было. Все же главным назначением этой штуки была не тюрьма...
Октава давно ломал над этим голову. Как.. Как еще превзойти собственные, и без того уникальные способности к регенерации. Ломал голову.. пока не понял. Что здесь нужно идти другой дорогой нежели усиливать свойства медикаментов. Все.. очень просто и одновременно сложно - временной реверс. С ноля конечно не получится - при всех его возможностях, он не Бог. Нельзя восстановить то чего уже нет и в помине. Но если осталось достаточно...

Пальцы в белой перчатке пробежали по какому-то пульту... Поменялось освещение в комнате. Вместо прозрачного поля над "манежем", появилось другое... Полупрозрачный купол желтого цвета. Облучение частиц, явившееся результатом многомесячных трудов.

Рыжие глаза внимательно следили за происходящим там.. в кругу.

0

10

Глаза Нелл потрясенно открылись. Девочка не могла понять, что происходит.. Ученый сказал, что больно не будет... Сначало и не было, а потом стало невероятно, просто ужасно больно, когда снова открылся и затем исчез пересекающий лицо уродливый шрам, и когда полностью восстановилась однажды разбитая маска. Нелл закричала, и следом за ее криком появилась сильная, словно и не ей принадлежавшая рейацу, закружившаяся вихрем пыли внутри аппарата. И внутри этого вихря снова проудившаяся сила возвращала своей владелице все. Силу, внешность, воспоминания... Нелл снова стала Нелиель, Третьей Эспадой. Бывшей Третьей Эспадой. И теперь Нелиель помнила, кто в этом виноват.
Ноитора.. И ты Заэль. Должно быть ты не ожидал, что этот опыт вернет мне память... Твоя ошибка. Пеш, Дондочакка.. Теперь я уверена, что вы погибли..
Не давая ученому возможности сообразить что произошло, Нелиель разбила прозрачную стену. С ее восстановившейся рейацу это оказалось совсем несложно, так что теперь она могла беспрепятственно сократить разделявшее их расстояние. Первым делом она сорвала с пояса Заэля Форникарас - слишком хорошо знала о секретах хранимых этим мечом...
- Давно не виделись, Заэль Аполло... Или как мне следует тебя называть?!- зло бросила она в лицо ученому.

0

11

Все получилось.. Все.. просто идеально получилось! Признаться, таких результатов ученый даже и не ожидал. Чтоб частично - возможно да.. но чтоб вот так вот... Еще одно подтверждение его гениальности... На губах ученого даже появилась улыбка...
Но вот того что произошло сразу же после этого - он тоже не ожидал. Возможно через пару секунд Октава и пришел бы немного в себя и начал соображать. Вот только неизвестен ответ на вопрос: есть ли у него эта пара секунд? Сейчас ученый просто не на шутку испугался. Застыв в эту секунду как изваяние, пытаясь справиться с шоком.

0

12

Похоже он не собирается мне ничего отвечать... По крайней мере сейчас... Мельком подумала девушка, сильным ударом откинув ученого к стене. Занпакто Октавы она, наоборот, зашвырнула в совсем другую сторону - незачем занимать руки сразу двумя клинками. Рукоять Гамузы приятно оттягивала руку, придавая Нелиель подобие уверенности.. Из-за него.. Из-за его прихоти, я осталась совсем одна... Это он во всем виноват! Она со всей возможной для себя скоростью (немалой, весьма немалой), подскочила к лежащему у стены Заэлю.
- Ты не воин... Ты им никогда не был... тихо сказала Нелиел, поднимая противника над полом за воротник -Но то что ты сделал.. Это и не инстинкт... Строгий расчет...  План.. Все согласно твоей задумке... Скажи, ты рад? Она до сих пор не решила, что с ним делать.. Какое наказание придумать для того, кто не подходит ни в одну из ее категорий?

Отредактировано Neliel (2008-01-06 21:25:57)

0

13

Мощный удар об стену... и мозг таки соизволил включиться. Для того чтоб ученый понял, в чем он ошибся... На чем споткнулся. На памяти! Гениальная ошибка, да... Так банально. И эта банальщина кажется сейчас стоит ему жизни... Октава слишком хорошо понимал, что без занпакто шансов у него маловато. Более чем маловато.
- Смотря чему, дорогая моя... - Восьмой язвил, хотя в глазах явственно отпечатывался страх... - Мой ход мыслей тебе все равно не понять.

0

14

Глаза Нелиел в бешенстве прищурились.. Ах, посмотрите-ка... Он еще смеет язвить... Он их убил.. Он их убил, потому что они меня защищали...- пожалуй, случилось все что могло вывести ее из себя...
- Верно сказано.. еще один удар о стену позади Октавы, ткань под руками жалобно трещит... А затем Нелиель откинула ученого спиной на тот самый злосчастный пульт управления. -Я не собираюсь это понимать... Не воин, не животное ведомое инстинктами.. Ты как те твои куклы, пустая оболочка!! - выкрикнула она, отчаянно надеясь, что голос не стал по-детски обиженным. Сжав рукоять Гамузы, Нелиел направилась к арранкару. Что ж мне с ним  делать? И как быть когда все-таки с ним разберусь? В Лас Ночес мне все враги, я совсем одна...

Отредактировано Neliel (2008-01-07 04:07:47)

0

15

- Дорогая моя, у пустой оболочки нет мозгов. - язвительно и сквозь зубы.
Ситуация была хуже некуда, но... Гениальный мозг все еще искал варианты. И.. кажется.. нашел!!
- Правда у тебя их.. - полшага в сторону - ..кажется... - еще полшага... - тоже.. нет! - рука в белой перчатке дотянулась до одной из склянок на столе. Он бы никогда этого не сделал в любой другой ситуации. Но сейчас...
На пол ее, с размаху. А теперь осталось только линять!! Мощный взрыв сотряс стены помещения...

0

16

Взрыв оттолкнул Нелиель далеко в сторону от арранкара, она могла лишь порадоваться тому, что не успла приблизиться к Октаве.
Ах ты... Хитрая сволочь!!! Ну нет, такой уловкой, меня не одурачить!- Вместе с памятью вернулся и боевой опыт, а опыт Третьей Эспады.. Это опыт Третьей Эспады. Задержав дыхание и закрыв глаза, Нелиель бросилась через дым, ориентируясь исключительно по рейацу Заэля. Надо отметить, что за прошедшие годы оно заметно возросло.. Тем проще его найти, но... Неужели и остальные стали сильнее?- эта мысль осталась на периферии сознания, поскольку, она наконец нашла в густом дыму место, где можно более менее спокойно дышать. У самого выхода, насколько она помнила- единственного. Ловушка захлопнулась.
-Никуда ты отсюда не уйдешь.- мрачно сообщила Нелл задымленной комнате. Движение в дыму она заметила, без промедления прыгнула прямо туда, вжимая пойманного ученого в пол. - Ты кажется забыл. Ты мне не ровня.

0

17

К величайшему сожалению для ученого, выход из этого помещения правда был только один. И Нел оказалась быстрее. Еще один хороший повод пожалеть о том что ты лишился занпакто... Будь Форникарас при себе - кто б еще знал, каким будет исход боя. Но с голыми руками.. это.. гм.. весьма и весьма проблемно. Будучи пойманным, Октава замер...
- Я - может и нет... Но далеко ли уйдешь потом ты? Не подумала? - нехорошая улыбка.
В следующую секунду Заэль резко рванулся, все еще намереваясь вырваться....

0

18

- Это твоя вина!!!- Чуть ли не выкрикнула Нелиел. Но как ни крути ученый угадал, то чего она боялась. Она действительно не выживет в Лас Ночес... Ее найдут Эквелизиас или собратья арранкары... Исход будет один. Почувствовав как рванулся в руках Октава, она только усилила хватку, лишая того возможности дернуться. Подождав несколько секунд, девушка резким движением развернула его лицом к себе. Пальцы сжали волосы на затылке, вынуждая поднять голову. Гамуза прижалась к шее ученого, из тонкого пореза на белый ворот капнула кровь. Нелиел внимательно вглядывалась в рыжие глаза, ловя малейшие проявления эмоций. Слова, улыбки... Они все лживы, настоящее состояние можно увидеть лишь в глазах...

0

19

- Возможно... - Заэля не покидало ощущение что это, кажется - последние минуты его жизни. Не просто не покидало - становилось все сильнее и сильнее с каждой секундой. Логика авторитетно заявляла ему.. что любые логические доводы тут бессмысленны! Ну нельзя достучаться до мозга которого либо нет, либо он в отключке!... Но жить по-прежнему очень хочется... правда.
- Даже если я и признаю, что я во всем виноват - тебя это потом не спасет... - еле слышно...
Когда клинок прижался к горлу, Заэль-Аполло обреченно замер... Кажется, это конец. В его глазах сейчас можно было распознать только одну эмоцию - страх...

0

20

Нелл застыла. Заэль не смеялся над ней, не просил пощады... Он смотрел на нее и в глазах был только страх... Нелиэл ненавидела когда на нее так смотрят.. Как будто она чудовище, зверь как Ноитора... Рука с мечом дрогнула и медленно убралась от горла арранкара.
-Не.. Не смотри на меня так... - тихо попросила Нелиель. - Не надо.
Порез оказался глубже, чем она думала, красная струйка и не думала иссякать.. Нелл наклонилась и осторожно провела языком по царапине, заставляя ее сомкнуться.. Что поделать, целительные способности Нелиель заключались в слюне.. Был бы другой способ- применила бы.. А может и нет, слишком уж необычный, чуть сладковатый, был вкус у кожи Заэля... Пальцы на затылке разжались, не сжимая, но придерживая голову ученого.
Тебе так легче.. Взять и обвинить еще кого-то но на самом деле.. На самом деле ты и сама виновата, ты не сумела защитить их еще тогда...
-Да.. Не спасет..- покорно прошептала Нелиел, кгда от зализанной царапины не осталось и следа.

Отредактировано Neliel (2008-01-07 17:12:09)

+1

21

Надо сказать, ученый ожидал чего угодно... Но... Только не подобного! Это.. Это все было в высшей степени нелогично. Почему? С чего вдруг? ..и только сейчас, когда дым в комнате почти рассеялся и угроза жизни кажется пока миновала, до Октавы начало помаленьку доходить... то, _как_ сия живописная картина смотрится со стороны. На нем сидела девушка. Сверху. И она была полуголой... Что-то в глубине сознания проснулось. Что спало долгие-долгие годы, и кажется вообще считалось несуществующим. "Отмерло за ненадобностью", да? А вот кажется и не отмерло... В то время как гениальный мозг не на шутку заклинило. Ввиду перегрузки. Страх в глазах сменился крайне озадаченным выражением. Полного непонимания. Ученый кажется потерял дар речи...

0

22

Оторвавшись наконец от исцеленной шеи, Нелиел соизволила поднять глаза на лицо Заэля. Бояться он ее перестал, но выражение абсолютного отсутствия... Всякой реакции... Искушение помахать рукой перед его лицом казалось слишком велико.. Хотя Нелиел и занимала позицию третьего по силе воина,  где-то в душе все равно оставалась несколько ребенком. Так что другим арранкарам ее поведение действительно должно было казаться странным... На деле сейчас она просто извинялась, своеобразно, но все же.. Попытавшись обратить на себя внимание, она и в самом деле помахала пару раз перед лицом Заэля ладонью. Гамузу девушка уже отложила в сторону, усомнившись в дальнейшей необходимости меча.
-Заэль, не бойся, я.. Я не могу убить безоружного... А вернуть тебе меч, я  тоже не могу.- честно заявила она. -Я хочу жить. И желательно быть при этом здоровой... Эй, ты меня слушаешь?
Последний вопрос прозвучал весьма кстати.. Отсутствующее выржение на лице ученого немного пугало. Подумав еще чуть-чуть, Нелиел осторожно провела рукой по розовым волосам и позвала уже крайне спокойным, даже ласковым голосом, как будто говорила с ребенком.
- Заэ-эль..

0

23

Ученый кажется начал приходить в себя. По крайней мере прошел первый ступор - и гениальный мозг выдал ответ в стиле: "да делай ты что хочешь, вот только анализировать это я не стану". Пробовать припеодняться он не стал - когда на тебе сверху сидят, это как-то не особо эффективно.
- Как ни странно, я тебя все еще слушаю, дорогая... - взгляд уже был осмысленным. И голос звучал расслабленно и слегка иронично.
- И чего ж ты _от меня_ хочешь? Чтобы я решил эту твою проблему?
Что удивительно, издевки в последнем вопросе не было. Просто усталая констатация.. факта?

0

24

Нелиел задумалась. Ненадолго. Ровно настолько насколько необходимо, чтоб словесно сформулировать самую наглую просьбу в своей жизни.. Одну из немногих просьб.
-Да. Я прошу помощи. Когда ты проводил эксперимент, ты ведь думал о том куда девать удавшийся образец? Или.. - Тут голос Нел дрогнул, -
-Ты рассчитывал избавиться от меня сразу по получении результата?
Она протянула руку, дотронувшиись до маски-очков Заэля. Как странно.. На ощупь совсем не такая как моя.. Он был бы неотличим от людей в другой одежде... Ну разве что волосы... Нелиел неосознанно наклонилась ниже к лицу ученого.

Отредактировано Neliel (2008-01-07 22:10:59)

0

25

Заэль-Аполло позволил себе улыбнуться.
- Даже если я и думал о последнем, я кажется сейчас не в той ситуации чтоб иметь возможность это выполнить, правда? - кажется, испуг прошел и к Восьмому вернулась прежняя наглость. Октава Эспада внимательно посмотрел в глаза Нелиэль. И воспользовавшись тем, что его больше не держат, все же ссадил с себя девушку.
Однако отходить хоть на шаг не стал. Вместо этого рука в белой перчатке скользнула по шее бывшей третьей. Мозг, помнится, передал сигнал "делай что хочешь"? Вот и отлично...
- Ты точно хочешь _сейчас_ решить, что нам с тобой потом делать? - кажется в шепоте ученого было что-то новое... Что-то чего Нелл от него не слышала - вообще никогда.

+1

26

Нелиел настороженно посмотрела на пришедшего в себя Октаву. То что тот согласен.. Почти согласен ей помочь, радовало... Радовало просто невероятно. Вот только Нелл не имела возможности этому насладиться, ощутив на голой шее руку ученого. Прикосновение оказалось неожиданно приятным, по всему телу побежала легкая дрожь. Нелиел сама себе поражалась, что за чертовщина происходит? Она не смогла не заметить, как изменился голос Заэля.
Я никогда не слышала.. Чтобы он так говорил... Ответ на вопрос Октавы вообще потерялся в хаотически разбегавшихся мыслях. Сейчас она и не пыталась вникнуть в содержание, исключительно наслаждаясь самим звучанием чужого голоса.
-Заэль...- Нелл поробовала произнести это имя с другой интонацией. Без обычного презрения или безразличия. Пытаясь завершить новый портрет ученого в своей памяти.- Заэ-эль...

Отредактировано Neliel (2008-01-08 05:43:15)

0

27

На самом деле Октаву сейчас мало волновал вопрос: помогать ей или нет? Потом разберется, на самом-то деле... А вот ее реакция на все это действо немного забавляла. Какой все-таки ребенок, несмотря на бывший номер... Но опять же, не все ли ему равно?
- Не отвечаешь? Значит, согласна...
Вторя рука скользнула по талии арранкарки. Покрывшая пол пыль, останки того что еще минут 10 назад было ценным оборудованием - это все его не волновало сейчас. Не давая ей хоть что-то сказать, губы Восьмого сомкнулись на ее губах, в глубоком поцелуе...

0

28

Даже если Нелиел определилась бы наконец с ответом Октаве, высказать свое мнение она бы все равно уже не смогла. Сказать что девушка была удивлена- это ничего не сказать. Смятение- вот подходящее слово... Она даже не подумала оттолкнуть вконец обнаглевшего Заэля, который явно получал удовольствие от процесса. Зато отпавшая от удивления челюсть вполне сходила за попытку ответить на поцелуй... Как и руки, вцепившиеся в плечи и так и не определившиеся, хотят они оттолкнуть или притянуть ближе. Зачем? Почему? И как вообще он до этого додумался?! Жалкая попытка выровнять дыхание. Вкус чужих губ - чуть сладковатых и в то же время отдающих металлом... Мысли перепутались, сменяют друг друга, от действительно важных сейчас, до касающихся вовсе ненужных мелочей... Где-то в подсознании ехидный голос сообщил, что можно расслабиться и просто получать удовольствие, и Нелл  признала, что это сейчас, пожалуй, самое приятное решение. И вот уже она сама притягивает арранкара к себе, запустив пальцы в розовые пряди, чуть поворачивает голову - так удобнее, и закрывает, наконец, глаза.  А я ведь когда была Третья и прикоснуться к себе не позволяла...

Отредактировано Neliel (2008-01-09 03:11:52)

0

29

Вопрос "как додумался?", был, мягко говоря, бессмысленным. Потому что Октава сам бы не смог на него ответить. Зато вот ответ на вопрос "зачем?" - становился все очевиднее. Никто и никогда в Лас Ночеас не сомневался в ненормальности ученого. Восьмого могло заинтересовать.. завлечь - лишь одно. Только одно имело важность. Процесс познания. Того, что прежде было неизвестным. И он сейчас ушел в этот процесс целиком.
Тонкие пальцы уверенно скользнули под.. гм.. тот кусок ткани который все еще оставался у девушки на бедрах. Вот он - тут не нужен... Совсем. Посему и был сорван следующим же уверенным движением.

0

30

Даже врожденная гордость не помогла Нелл удержать удивленный возглас. Залечить рану пусть и несколько.. интимным способом, это одно... Поцелуи, обьятия.. пусть относятся к другой сфере, но все же... Но Заэль умудрился перейти все рамки. Приличия ли, ее ли гордости.. Это пугало. Возмущало. И, как ни казалось самой Нелиел абсурдным, - радовало. Впервые кто-то посмел так с ней обращаться. И этот кто-то.. Настолько уступавший ей по силе ученый, который не просто обязан был догадаться.. Нет он должен знать, что разозлись она сейчас - убьет незамедлительно. Нелл медленно подняла руку к своей шее, не отрываясь глядя в глаза Октавы напротив. Резкий неприятный треск рвущейся ткани - бесполезная половинка откровенного наряда отправляется на грязный пол. А потом обе руки арранкарки потянули ткань на плечах Заэля, разрывая и без того поврежденную недавним сражением одежду.
-А Пеш был прав.. Носы при этом не мешают..- глубокомысленно заметила девушка. И честнейшими (и наивнейшими, "ах я не знаю что натворила..." )глазами глядя на лицо ученого заявила:
-Я считаю, что это нечестно... У нас должны быть равные условия, разве нет?  Пальцы Нелл слегка сжали плечи Заэля, она мотнула головой, откидывая с лица лезущую в глаза челку.

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Обитель "Трес Цифрас" » Комплекс лабораторий