Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Обитель "Трес Цифрас" » Комплекс лабораторий


Комплекс лабораторий

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Развратное дитя... Описать это хоть как-то еще, по-другому - не выходило. Но его устраивало полностью. Он это сделает, потому что ему этого хочется. Потому что это - интересно...
- Не имею ничего против. - остатки верхней части одежды упали на пол. Равно как и пояс хакамы... с неизменными последствиями в виде сползания ее самой. Белые перчатки на руках, впрочем, остались...
Милая, я слабее, это правда.. Но и ты не забывай, пожалуйста, что я - твой единственный шанс на выживание... Рука скользнула по спине. Возможно, здесь и отсутствовал опыт. Но он легко компенсировался. Более чем хорошим знанием анатомии...

0

32

Все равно бежать некуда... Совсем некуда...Ни убить ни уйти.. Только подчиниться...
С любопытством отследив путь белой ткани на пол, Нелиел снова подняла глаза на ученого. Ей не было страшно, несмотря на уверенность в том, что ловушка вокруг нее все-таки захлопнулась, скорее она испытывала болезненное любопытство. Как далеко зайдет Заэль? И что он решил позволить ей самой? Нелл прогибается от прикосновения к спине- это приятно.. Очень, неожиданно приятно, и девушка ловит себя на мысли что оно было бы нежнее без белой ткани, скрывающей ладони. Руки Нелл опускаются с плеч на грудь ученого. Что с ним можно сделать- она не представляла.. Раньше ее не интересовали подобные вопросы.. Немного неуверенное движение, порывистое- Нелл уткнулась в шею Октавы, целуя. Наверняка остануться следы..  Почему у тебя такая нежная кожа? -мысли без связи, все решения которые сейчас принимала Нелл были лишь следствием сиюминутного порыва...

0

33

Приятная дрожь по всему телу. Никогда еще процесс исследования для Октавы не был настолько приятным. Сейчас у Восьмого уже не возникало и тени мысли об осторожности. Он был уверен - он ей нужен.. А значит...
Рука скользит по спине вниз, сосказьвыет вбок. Легко проводит под грудью. Вторая - ложится на плечо. И вот уже он слегка нависает над девушкой. Еще немного, и кому-то придется лечь на пол.

0

34

Нелиел опускается спиной на грязный пол. Какой-то осколок колет... Но ей не важно. Это почти не больно..
- Я в каком -то смысле твое изобретение... Будь осторожен, не сломай.. - тихий шепот, чуть горькая улыбка... Доверие и страх довериться, все вместе... Нелиел чуть дрожит, мысленно проклинает себя... Но она не остановится, не попросит прекратить. Не хочет. Она притягивает Заэля к себе, тянется к чужим губам, пальцы слегка надавливают на подбородок ученого, принуждая того приоткрыть рот. Стройные ноги обвиваю талию Октавы, волосы зеленоватым ореолом рассыпались вокруг головы...

0

35

Аналитическая часть сознания окончательно сползла далеко на задний план и сделала вид что ее в природе не существует. Пока сие действо не закончилось - как минимум...
Мм.. нет опыта - есть инстинкты, так? Ответить на поцелуй. Уже - естественно. Ощущать тепло чужого тела. Нежную кожу. Нет, пожалуй, вот так - еще лучше... Слегка отстраниться - чтобы стянуть с руки белую перчатку. Зубами. Избавиться от второй. Нежно проскользить руками по ее плечам. И в один момент - слиться с ней в одно целое...

+1

36

Для нее все сейчас - ново. Неожиданно, чем-то непонятно.. И нежность Заэля (кто мог знать, что Октава на нее способен?), и резкая боль, несильная, но ощутимая... И ощущение того как ее неторопливо сменяет удовольствие. Нелиел не вздыхает и не стонет, для этого она черезчур горда. Нежно касается виска, плеч, шеи... Глаза видят как в тумане, от частого дыхания сохнут губы. Ее больше не мучают сомнения - все место отведенное для них занимает Октава. Весь Октава. Она запоминает каждую черту: правильное лицо, хрупкое и при этом все же сильное тело, плавные движения, голос... И чувствует, к своему стыду, что простила все... Очередное движение, и Нелл наконец выдыхает блаженный стон в губы ученого. Ладонь на спине сжимается, Нелиел  прижимается ближе, чтоб не терлась с противным скрежетом об пол при каждом движении маска..

+1

37

Это слишком неожиданно, слишком странно - чтобы быть правдой. Это слишком приятно - чтобы на самом деле иметь место. Слишком.. Но это так и есть. И это даже не удивляет. Впервые, наверное - не просто увидеть - оценить ее красоту. Совершенство. Ощутить настолько остро. Еще немного.. Еще.. Не совсем.. Вот так... И - с последним сладким всплеском - расслабиться.. осесть... Осторожно соскользнуть вбок, чтобы не придавить. Уткнуться носом в нежное плечо. Его.. изобретение? Возможно.. Так и есть, наверное.. Только теперь.. уничтожать.. такое? Нет. Нельзя. Он этого просто не хочет... Проблемы? Будут. Пускай. Все равно... Это - его. И он это не отдаст.

0

38

Можно просто лечь и расслабиться... Не двигаться, наслаждаясь приятной тяжестью в теле. Чувствовать как равномерно дышат в плечо, какой жесткий пол под ними -  вечно холодные камни, но даже они явно стали теплее... Ненадолго впрочем. Нелл слегка поворачивает голову и сама поражается тому что видит: безумный ученый, вечная язва Заэль кажется сейчас неожиданно хрупким, беззащитным. Невинным, хоть теперь это слово ни к одному из них неприменимо... Нелл несколько минут смотрит удивленно, а затем протягивает руку касаясь светлой и нежной кожи на щеке. Она молчит еще несколько минут, удивляясь про себя тому, почему не хочется встать и требовать чего-то, или идти куда-то... Хочется просто уткнуться носом в розоволосую макушку и заснуть... Она и делает это не засыпая, а просто отдыхая. Все остальное сейчас ей неважно. Странно, но ей хочется остаться рядом с Октавой. Не подчиниться и не подчинить... А просто остаться рядом.
-Заэль...- она  снова зовет. Тихо, ласково. - Пол холодный. Замерзнем ведь...

0

39

- А ты права...
Медленно приподняться, постепенно приходя в себя. Обретая ушедшую было в отпуск способность думать. Нет, решение он принял, и отступаться от него не собирается. Подняться на ноги. Замереть ненадолго, что-то обдумывая. После чего подать ей руку.
- Здесь тебя вряд ли обнаружат. Если конечно не высвобождать реяцу слишком сильно. - ответ на вопрос который еще не высказан, но скоро снова появится. Вопрос выживания. - А что дальше.. подумаем.
Хорошая задачка для гениального мозга, правда, Заэль? Особенно когда знаешь, с чем.. и с кем придется пойти вразрез. С другой стороны - это еще один вызов его интеллекту. Заманчиво.. Слишком заманчиво чтобы отказываться...
- Идем. - для начала - из этого полуразрушенного помещения в его личные комнаты. Куда точно никто не заходит.

0

40

Выходит, ты решил мне помочь? - Нел невольно улыбнулась, принимая руку Заэля. Какими бы не были причины, он решил стать ее союзником. Единственным пока союзником, но, тем не менее, уже только это было важно. Она уже не одна. Подняться с пола, подхватив многострадальный занпакто... Последовать за хозяином этого бардака (по ее вине, правда, но это же неважно?). И попутно раздумывать о нахальнейшей просьбе, одолжить хоть какую-то одежду. А рейацу.. Я надеюсь, что обо мне никто не прознает.. А скрывать рейацу я умею куда лучше большинства.
Нелл остановилась на миг, а затем быстро обняла Заэля. Без всякой задней мысли, просто.. Спасибо. И отпустить, с милой улыбкой предлагая вести дальше.. Где он там собирался ее прятать?

0

41

Рыжие глаза все же скользнули по обстановке вокруг. Только ради того чтоб остановиться на чем-то... сделать пару шагов в сторону и извлечь из под обвалившейся со стены штукатурки Форникарас. С которым некоторое время назад очень нехорошо поступили. Впрочем.. не отшвырни она его меч.. кто знает, _чем_ бы все закончилось?
Провести ее по коридорам лаборатории, по пути отдавая мысленный приказ фрассионам немедленно убрать последствия драки. Фрассионам, которые все равно не улицезрели своего хозяина и его.. гм.. гостью? собственность? скорее второе.. - в столь эксцентричном виде. Просто потому что подчиненные сейчас не стремились попадаться ему на глаза: оно себе дороже...
И довести ее до своих комнат. Пожалуй, единственного места, где отсутствовало какое-либо научное оборудование. Зато там вполне можно было жить. Кинуть еще один взгляд на нее. Красиво конечно.. очень красиво. Однако все же... Продолжая невысказанную мысль, подойти к одному из шкафов и вытащить из него что-то.
- Не представляю что тебе надеть в данный момент. Но пусть будет хоть что-то. - с этими словами подойти к ней и обернуть ее плечи длинным белым плащом. - Может, что-то из него сделаешь...

0

42

- Постараюсь..- с легким сомнением ответила Нелл. Она не швея, все-таки... Хотя возможно, и перешивать ничего не придется. Достаточно проявить фантазию. Но это чуть позже. А пока, греет - и ладно. Оглядевшись Нелл про себя заметила, что эксчентричный вкус Заэля сказался и на этой комнате.. Впрочем, это именно вкус, поэтому находиться здесь хоть и непривычно, но можно. Даже в чем-то приятно. Главное, что здесь и вправду можно сесть и спокойно обдумать план своих действий. Чем она и займется. И приведет себя хоть в какой-никакой порядок.

0

43

Некоторое время Октава потратил просто на то чтоб привести в порядок себя. Вернувшаяся на место логика давно рассудила, что опасаться результата собственного эксперимента ему нечего: это вот результату есть чего бояться в данном случае. Впрочем, именно сейчас страх был бы напрасен с обеих сторон. Ибо Восьмого как раз интересовала проблема сохранения своей новоприобретенной собственности в живом и как можно более здоровом виде. И упиралось все в реакцию не только троицы капитанов... Верхушка Эспады. Вот - его проблема номер один...
Сейчас ученый просто опустился в кресло и характерным жестом поднес руку к лицу. Он думал.. Просто думал.

0

44

У входа в крепость ------>

Арранкар как ни в чем ни бывало проскользил по коридорам лаборатории. Здесь он чувствовал себя как дома. И был едва ли не единственным кому хозяин позволял бродить почти везде. Тому были причины, да... Но Каин как правило предпочитал их умалчивать перед остальными. Равно как и многое многое другое о себе.
След реяцу привел его прямо к личным аппартаментам ученого. Гений.. устал? Надо же.. Хотя нет... Тут что-то другое... Найтлорд хорошо, даже слишком хорошо чувствовал чужую реяцу. Тем более на таком расстоянии. Кого это ты к себе привел, друг мой? И с чего так далеко впустил? Это было интересно. Это стоило выяснить... К тому же: еще один способ отвлечь внимание сей моркой бабочки от вторжения родственника.
- Заэль, что ж не выйдешь и не встретишь? Неужто так сильно занят? - голос прозвучал мягко и мелодично.

0

45

Нелиел вздрогнула, слишком уж неожиданно раздался незнакомый голос. Арранкар.. Здесь, сейчас это плохо. Нельзя чтоб меня заметили.. Нел усмехнулась. подавляя порыв сигануть в шкаф, и максимально скрывая истинный уровень рейацу. В представлении других она сейчас - слабый нумерос, не более... Быть может им удасться соврать... А если нет... Шаг в сторону, так чтоб от дверей ее совсем не было видно. И вопросительный взгляд на Октаву - как он поступит? И что делать с его гостем?

0

46

Услышав голос, Октава заметно вздрогнул. И тихо выругался - себе под нос, и куда громче - про себя. Так уйти в себя чтоб не заметить чужую реяцу... Тем более - эту реяцу! Сюда никто не заходит, да? Никто, правда?? А тогда про вот это пернатое чудо(вище?) - как он мог позабыть?!
- А скажи-ка мне моя прелесть, что ты здесь забыл так сильно, что аж сваливаешься мне на голову? Где твое воспитание, птичка недоощипанная? - раздраженно отозвался ученый, поднимаясь с кресла и делая Нелиэл знак оставаться пока на месте. Заэль знал _истинные_ возможности гостя. Сам даже участвовал в их развитии... Слишком мало шансов что этот прохвост не почует. Однако... Проверим...
Ученый приоткрыл дверь. Не полностью, только для того чтоб самому выскользнуть из дверного проема и там встретить незваного гостя.

0

47

- Расслабься, бабочка моя. - Найтлорд мягко усмехнулся, удобнее располагаясь на столе. То что вообще-то сия плоскость для подобного не предназначалась и была порядком заставлена чем ни попадя - его не тревожило. Ни капли.
- Был на грунте, прихватил тебе подарок, всего лишь. Но кажется - не отдам. - Найтлорд усмехнулся. - Ровно до тех пор пока не перестанешь прятать нечто наверняка интересное у себя в спальне. Ты ведь знаешь, о чем я, правда?... - голос звучал на удивление мелодично... и при том издевательски...
Не почувствовать изменения в уровне реяцу за стеной до и после того как он сам дал о себе знать - конечно можно было.. Слишком здорово тут фонит. Но не с его повышенной чувствительностью. Он - различит разницу даже в этой обстановке. И Восьмой это знает.. и неужели ж он станет строить из себя не понимающего дурака?

0

48

Разговор снаружи было слышно крайне хорошо... Тем более, что та, кто его слушал замерла вовсе без звука.
Скрываться дальше? Чувствую, нет смысла... Нелл сглотнула, сжимая рукоять Гамузы и неслышно направилась к двери. Она еще не настолько была уверена в Заэле, чтоб позволить ему самому решить появившуюся проблему... К тому же это , похоже, трудно выполнимая для него задача. И трюк с рейацу не удался...
Скрипнула, приоткрываясь дверь, но не знающему человеку вполне могло показаться что она открылась сама и никто ее вовсе не толкал - стоявшая за дверью арранкарка сразу скастовала сонидо, перемещаясь к белобрысому арранкару. Сверкнула в искусственном освещении Гамуза, прижимаясь к горлу арранкара - либо он отшатнется назад - спиной на хрупкое лабораторное стекло, либо рванет вперед, спрыгнув со стола, рискуя такой жизненно важной частью тела как горло.
-Знаешь, любопытство - оно наказуемо...- Знаю, что выскочила, все сорвав... Но этот прохвост, и так заметил многовато... Еще б знать кто такой..

Отредактировано Neliel (2008-01-22 04:48:58)

0

49

Скрипнула дверь... И спустя мгновение.. вот это и вот так - критически близко.
Арранкару не хватило реакции чтобы сделать хоть что-то. Успел - только лишь подавить в себе порыв отшатнуться назад. Больше не успел ничего... А это мозгу, не имевшему дурной привычки отключаться в моменты опасности - говорило о очень и очень многом. Каин знал не так много арранкаров, способных поставить его в это положение - в моменты когда он не играет во "всего лишь слабого фрассиона"...
- Неужели? - приподнятая бровь и невинно-вопросительный взгляд на _того _самого_дорогого_гостя_Заэля_. Девушка. Очень сильная девушка. Которую он точно раньше видел. И даже смог опознать - кем видел и в роли кого.
- Нелиэль-_сан_, - подчеркнуто - не "сама"... - Октава Эспада Заэль-Аполло... Как вы оба думаете.. Труп подчиненного Улькиорры здесь - это тянет на серьезное происшествие в глазах Лас Ночеас?

0

50

На все эти мгновения Октава, кажется, вошел в свою любимую роль - роль наблюдателя. Не сказать однако, что беспристрастного. Ой как не сказать...
Слова Найтлорда действительно имели смысл. Труп конечно можно уничтожить. Это легко. Но сам факт пропажи... Пропажи _этой_ твари, на счет которой у Улькиорры были вполне конкретные планы... Это однозначная смерть для ученого с формулировкой "уничтожен за предательство Айзена-сама". Однако же....
- Нел... подожди-ка. Не отпускай его. - столь привычная всем глумливая улыбка. - Птичка моя... Ты в заднице. А я ведь не хотел, милый, совсем не хотел. Момент оттягивал, думал, образумишься, отстанешь...
Ученый подошел совсем близко, заглядывая 21ому в глаза.
- А ты у нас существо любопытное, вот и нарвался. Знаешь.. твой ощипанный труп - это конечно проблемно.. Но ведь ты об этих моих проблемах уже никогда не узнаешь, не так ли?

0

51

К меносам такую память.. Раздосадованно подумала Нелл. Вот только мальчик слишком высокого о себе мнения...
Горькая усмешка на губах... Нет, на что ей было плевать, по крайней мере сейчас, так на недостаточно уважительное обращение.
-Я тебя наверно расстрою... Но в глазах Лас Ночеас... Даже труп Эспады - пустяк... Это я тебе говорю, исходя из собственного опыта.- Свободная рука легонько касается маски. Это сейчас да.. Сейчас она целая и нет шрама... -К тому же... Можно тебя и не убивать. Можно просто сделать так чтоб ты был не в состоянии кому-то что-то рассказать... Был на грунте говоришь? А кто знает что там могло произойти?- Бывшая Эспада деланно-сочувствующе взглянула на нумероса. На самом деле она не хотела доводить до такого. Никак не хотела. Но... Нет. Даже ценой своей жизни она не должна опуститься до такого.. Надо избежать насилия. Еще возможно. А вот Заэлю надо бы отойти... Неясно, что за птичка, но загнанный в угол воробей тоже может быть опасен...
-Но всего этого можно избежать...

0

52

А как отчаянно-горько, на самом-то деле...
Еле заметная улыбка. Чего не было - так это испуга. Все таки он слишком хорошо знал Заэля. Ученый был психом, это даже не оговаривалось. Но идиотом - ни на йоту не был. Заэль-Заэль... Шантаж - это мило.. Но не пройдет, извини... За те мгновения которые прошли с момента появления в Нелиэль - Найтлорд уже успел оценить положение. И кое-что рассчитать.
- Избежать? Конечно можно... - обманчиво-мягко.
И в эту же секунду раздался хруст стекла. Что-то с непонятным содержимым было резким точным движением руки отправлено на пол. Сам же арранкар использовал момент чтоб отшатнуться от столь опасного лезвия и методом сонидо "испариться" из точки где только что был.
Впрочем,  сбегать он и не пытался. "Проявившись" совсем рядом, в нескольких шагах, у дверного проема. Только больше не скрывая собственную реяцу. Давно я тебе не напоминал, что мы равны?

На полу что-то шипело и дымилось.
- Я знал... - тихая усмешка. - Ты _никогда_ не станешь держать что-то взрывчатое рядом с собственной спальней.
Пальцы недвусмысленно скользнули по золотистой рукояти занпакто.
- Не хотел бы я этого делать... Заставишь драться - будут массовые разрушения, взрывы. Я твою территорию знаю, ты знаешь меня... Может, все же поговорим так, без этого?
Арранкар сознательно обращался только к Заэлю, игнорируя его "гостью". Акценты для себя он расставил еще едва вошел в помещение. Неважно кто сильнее. Важно, кто принимает решения.

0

53

Засранец!....
Октава вскинул руку в останавливающем жесте. Для Нелл.
- Не трогай его. - достаточно тихо, но спокойно. - Боюсь, Кватро Эспада _знает_, где сейчас его подчиненный.
Рыжие глаза вопросительно посмотрели на 21ого. Заэль не стал делать и шага в сторону арранкара. Драться? О, нет. Ни в коем случае.
- Знает ведь, правда? - какая-то слишком издевательская улыбка. - Не верю чтобы птичку после такой операции отпустили, не заставив отчитаться...

0

54

Нелл застыла, задумчиво закусив губу. Нумерос оказался быстр. Силен. И не глуп, увы, нахрапом взять не удалось... Драться? Нет, Заэль даже не надо меня останавливать... Все мои атаки слишком разрушительны, мы просто похороним себя заживо. И..Видно, что Заэль знает, что ему надо говорить... вот раз знает пусть и решает все. В конце-то концов это он обещал мне помочь а не я ему... И тут Нелл подумала еще про что-то.. Что-то странное. Нумерос был достаточно хорош для Эспады... В прежние времена - пятое место. Он открыто говорит, о  том, что равен Заэлю... Кватро Эспада у нас - Улькиорра... Но кто тогда выше? Кто из старого состава остался? Ноитора. Да. И теперь Заэль - в Эспаде. Октава. Отлично. Восхитительно. Кто дальше? Гриммджо, Аарониро... Те кого я помню.
Теперь Нелл вообще не вслушивалась в разговор. Как послушная девочка. Тяжелый взгляд уперся в стену над плечом блондина. Почему все еще фрассион? Какие-то планы Айзена?

0

55

Все понимаешь, друг мой... Я в тебе и не сомневался.
Блондин отпустил рукоять занпакто и как ни в чем ни бывало подпер собой стену.
- Заэээль... Что ты? Посмотри на меня, пожалуйста: я в прекрасном расположении духа, я не порываюсь ничего разнести к шинигамской матери. - Каин усмехнулся. - Где твоя логика? Почему она не способна сделать вывод, что _лично_ я Его Высокородное Святейшество по возвращении еще не встречал?
Небесно голубые глаза еще раз остановились на Нелиэл.
- Знаете, что.. Это не я в заднице. Это вы сейчас в ней. Оба.

0

56

Кто б сомневался...
- Моя логика при мне, мой милый друг, а ваши _внутрисемейные_ отношения - это только ваши проблемы, не испытываю желания в них лезть. - хмыкнул Октава. Пальцы руки привычно коснулись очков.
- Ты мне вот что лучше скажи, подчиненный Его Высочества... Насколько _ему_ не понравится ситуация? И что с этим можно сделать?
Самый важный вопрос... Потому что номер в Эспаде не имеет значения, когда арранкару бесконечно доверяет Айзен-сама. Все упиралось в Улькиорру и только.

0

57

Ощутив на себе взгляд фрассиона Кватро, Нелиел соизволила очнуться от неприятных дум. И удивленно-неприязненно взглянуть на блондина, расслышав его слова.
-Ну ты прям Хогьеку изобрел...- протянула она. -А мы, представь себе, без тебя пребывали в блаженном неведении...
Ситуация начала утомлять. Нумерос "птичка" искренне уверен, что им будет очень плохо... И он прав, шинигами его разери! Но вот только он старается не думать о том, что она то всяко его заберет с собой на развоплощение... Чтоб не отправляться в пустоту одной. Ей-то совсем нечего терять.
Тут мысли плавно переключились на осмысление того, что сказал Заэль.
Улькиорра, Улькиорра... Везде звучит именно это имя... Но он не Первый, а значит.. Значит все просто. Первые номера и Владыка с помощниками, полностью доверяют Кватро. Иначе он бы не имел такого влияния... Чтож.. Неудивительно. Он и в самом деле... Силен. Умен. Исполнителен. Только, видимо, Айзен-сама больше не руководит каждым его вздохом... И власть медленно перетекла... Интересно. И не менее опасно.
-Хочешь заставить его нам помочь?- вопрос не требующий ответа - у них, что, есть еще варианты?

+1

58

Ответа вопрос не требовал. Но вот уточнения... Октава ядовито усмехнулся:
- Помочь? Ни в коем случае. Это не тот случай, когда нашу птичку станут слушать вышестоящие. Мне просто нужна информация к размышлению.
Восьмой перевел взгляд на "невинное чистое создание" у стены.
- Ну так что ты мне скажешь?

0

59

Найтлорд поднял взгляд на Октаву. Гораздо более серьезный взгляд.. чем то что можно было видеть раньше. Сейчас он уже не глумился.
- Хреново, друг мой. Мне помочь тебе составить примерный список пунктов, которые, по его мнению, ты нарушил, или сам справишься? Хотя что я спрашиваю... Сам, я полагаю... Так вот при этом на не устраивающую тебя чашу весов капают еще и минуты. Чем позже ты ему сообщишь - тем хуже будет.
21ый оторвался от стены и вполоброта к выходу добавил:
- Максимум что могу сделать я - это или сообщить ему сам, или отправить его сюда. Что предпочтете?

0

60

Нелиел задумчиво смотрела на обоих арранкаров. Разницы нет.. Но в случае если Кватро будет знать, мы лишимся возможности оправдаться... Он заранее выстроит ряд аргументов, и разубедить его.. Почти невозможно. Неведенье сыграет нам на руку. Не зная всей правды, Улькиорра может лишиться необходимой уверенности... Может, но рассчитывать только на это не стоит. В любом случае лучше так.
-Я за то чтобы ты направил его сюда без объяснения причин. - тихий голос. Просто мнение. Решать не ей - и это злит, доводит до исступления. Осознание бессилия. Но она держится.

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Обитель "Трес Цифрас" » Комплекс лабораторий