Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Обитель "Трес Цифрас" » Комплекс лабораторий


Комплекс лабораторий

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Минуты... Это еще спорный вопрос, на чью чашу весов они капают.. С его-то интеллектом. Впрочем, соблазн решить уже проблему разом и не мучиться - был слишком велик чтоб от него отказаться.
- Пинай сюда его Преосвященство. Так как она и сказала. И постарайся выжить при этом, моя прелесть.. хорошо? - Октава на редкость ядовито усмехнулся. Сейчас он выглядел абсолютно в себе уверенным. - Я ведь больше не найду нигде такого материала, как ты. И мне будет очень-очень обидно. Да, и еще...
Восьмой вдруг мгновенно переместился в дверной проем, не давая арранкару выйти.
- Что ты мне там притащил с грунта? Давай сюда.

0

62

При упоминании о "таком материале" внутри на пару секунд жутко похолодело, а на точеной мордашке 21го появилось не самое радостное выражения. Ученый бил в самую точку. Первооснову их отношений. Чтобы Октава хорошо тебя принимал - подари Октаве нечто ценное. И не может быть ничего ценнее.. тебя самого время от времени. Впрочем, выражение проявилось и тут же исчезло - блондин умел справляться с собой.
- Что я принес? - рука скользнула в карман хакамы, доставая кристалл и поднося его прямо к очкам Заэля. - Четыре кадра с двухсекундным интервалом. Размах крыльев в десяток раз побольше моего и чудовищная реяцу. Посмотри, тебе понравится... - Последние слова белобрысый арранкар прошептал ученому почти что прямо в ухо и изящно проскользнул мимо.
- Увидимся, друг мой...

Коршун не теряя времени "выпорхнул" из помещений лаборатории. Обратно в Лас Ночеас.

-------> Лас Ночеас

0

63

Наблюдая за общением двоих "друзей" Нелиел лишь больше хмурилась.
Такой материал.. Замечательное выражение, очень точно характеризующее отношение Заэля к окружающим... К тебе тоже. А теперь подумай.. Чем тебе придется платить за любезно оказываемую помощь? Ты ведь уже не в том положении чтоб требовать что-либо...
Нелл пытливо смотрела на Октаву. Не сглупи она некоторое время назад, он был бы мертв. А она - без столь сомнительного, но все же союзника. И что хуже сказать трудно. Но она не станет жалеть о том что случилось. Нет смысла, свое решение она приняла.  А поскольку Заэль и сам оказался в столь поганом положении, то взаимовыручка будет как раз кстати. Шаг вперед, уже совсем без сомнений... И взгляд у нее как и прежде спокойный, чуть печальный... Он чудовище, ведь правда... Но я... Нет, я не могу ранить это чудовище. И другим не позволю. Глупо..
-Что дальше, Заэль?

0

64

- Дальше? - Октава сам направился к выходу из помещения. Туда, где у него лаборатории. - Не знаю как ты, а я не намерен растрачивать столь драгоценное время впустую. Его Преосвященство - существо занятое, и когда точно явится, я предсказать не возьмусь.
Ученый еще раз бросил взгляд на принесенный Каином кристалл.
- Сейчас я собираюсь проверить, что же именно Найтлорд углядел в Каракуре.

0

65

Звучит как: займись чем угодно, но не мешайся под ногами... А чем мне здесь заняться?- Нелиел окинула окружающее любопытным взглядом... И вздрогнула, осознав, что не знает ЧЕМ можно занять себя без риска обжечься, расплавится, разлить сверхважный реактив, сорвать опыт и т.д. Список приближался к бесконечности, а тот, кто знал список исключений, собирался на очередное исследвание. Кстати.... Раз Заэль так заинтересовался, это и в самом деле должно быть что-то важное... Быть может и мне посмотреть? Ведь это еще никто из арранкаров в Уэко не видел... Займу второе почетное место наблюдателя... А если повезет, даже с комментариями. Нелл невозмутимо, как будто так и надо, последовала за ученым. В конце концов это и правда интересно...

0

66

Собственно, ничего особенного сделать Заэлю в этот раз не требовалось... Как-никак, создание подобного кристалла и расшифровка того что там запечатлено - вещи никак не сравнимые в плане сложности. Эту штуку необходимо было просто вогнать в нужное гнездо на приборной панели в одном из помещений. А дальше задача сводилась к тому чтоб разобрать выведенную картинку (что проще всего) и возникшие рядом графики (что уже немного сложнее). Расстояние.. размер.. реяцу... Вот этой непонятной твари... На самом деле Октава, глядя на это, анализировал не только характеристики "дракончика". Но и способности того кто это заснял. Четыре "кадра", не шесть, самый последний - наименее четкий... Объяснение простое: Найтлорд не выдержал давления реяцу. Впрочем, и то что все ж смог сделать - было весьма неплохо...
Жаль, у него нет способности Четвертого... - это было сказано вполголоса и кажется самому себе.

0

67

Нелиел тонкие расчеты ученого не касались, картинку из-за спины Заэля она изучала с единственным интересом: с интересом воина, видящего перед собой опасного противника. Хотя и замечание насчет способностей.. Ах да.. припоминаю...
-Кому принадлежит эта тварь?- в голосе девушки даже звучало определенное восхищение.. Если верно учесть ракурс на кадрах... То зверь обладал воистину колоссальными размерами. Что за сила призвала это создание? И откуда? Из Ада?

0

68

- Чтоб я знал, дорогая моя... - протянул Заэль, при этом что-то записывая в блокноте. - Увидишь в следующий раз того птенца - можешь спросить у него. Хотя сильно сомневаюсь что он пытался это выяснить...
Не доверяй никому. И если хочешь чтобы что-то было сделано идеально - иди и делай это сам. Это аксиома. Однако... В этом случае Заэль-Аполло бы никуда не пошел. Что ему там делать? В этом месиве? Он исследователь а не боец... Так что что уж перепало - тем и довольствуемся...

0

69

- Хм.- Да уж, вряд ли он бы стал рисковать своей бесценной шкуркой ради знаний. Нелиэл передернула плечами, отодвигаясь от Октавы, с его работой. - Полагаю, он не зазря путешествовал в мир живых. Не только ради того чтоб показать тебе эту зверушку. Значит, была еще цель... Но пока, пока меня это не касается. А непосредственно меня касается другое.
- Не хочешь объяснить мне до чего здесь касаться нельзя, к чему не надо подходить, а на что нежелательно даже смотреть?- спокойно высказала она появившуюся мысль. Не хотелось бы умереть от пробирки..- про себя продолжила она, ненавязчиво оттаскивая Заэля от экрана.

0

70

У стен великой крепости ------>

Едва заявившись на порог лабораторного комплекса, Четвертый понял: что-то не так... Не так как обычно. И, кажется, связано с той странной деятельностью Заэля некоторое время назад. Слишком странная реяцу. Отголосками, еле заметно на общем фоне - но чувствовавшаяся. Какая-то.. знакомая? Его подчиненный был здесь. Однако не сообщил ничего. Интересно...
Что ж, он выяснит сам. И прямо сейчас.

0

71

К моменту появления Улькиорры в непосредственной близости Октава уже успел показать девушке лабораторию. И сейчас с еле скрываемым раздражением являл собой произведение искусства в виде: "совершенное существо в любимом кресле, можно смотреть и любоваться, но лучше руками не трогать, не то могут быть эксцессы". Как это все же было обременительно: объяснять арранкарке как малому ребенку, что, где - и что из всего этого не трогать ни в коем случае. Список был очень уж внушительным, а постоянные вопросы "а почему?" в конечном итоге и довели его до нынешнего состояния.
Однако не почувствовать Улькиорру было бы для него слишком сложно.
- Смотри-ка, Его Высокопреосвященство пожаловало... Сейчас будет тут.
Фраза предназначалась девушке.
Ну что? Проверим нашу способность выкручиваться?..

0

72

За время прогулки бывшая Третья тоже крайне устала. Еще бы - судя по обьяснениям Заэля передвигаться тут надо ползком, не иначе. Обходя, по возможности, все столы, полки и колбы не ближе чем за три метра... Зато она узнала крайне много нового. И на бедных фрассионов Октавы нет-нет, да и поглядывала с гастрономическим интересом. Хотя про себя подобное и отрицала.
--Мне прятаться? - вопрос прозвучал с определенной долей отчаянного ехидства. В принципе вопрос изначально не подрузамевал положительного ответа. А куда деваться.. Все что я могу сделать сейчас - по мере сил помогать Заэлю выкрутиться самому и меня вытащить. У меня нет никаких возможностей надавить на Кватро.. И врядли я смогу победить его.. Это уже ясно. - В общем, я в тебя верю.- фраза сия прозвучала не слишком-то уверенно.. Но и уверенность тут могла взяться лишь от крайней глупости...

0

73

Возможно, Четвертый и не знал всего плана этого лабораторного комплекса. Даже наверняка не знал. Но это вовсе не мешало ему точно находить дорогу до точки нахождения в сем бардаке его гламурно-розоволосого хозяина. Нашел и на этот раз. Еще за пару помещений до точки удостоверившись в том, что реяцу он действительно распознал. Нелиэль Ту Одершванк. Бывшая Третья. Интересно, Заэль... Вот чем ты у нас занимаешься в обход приказов...
- Октава Эспада Заэль-Аполло-Грантц... - голос появившегося на пороге арранкара звучал тихо, зеленые глаза без намека на хоть какие-либо эмоции скользнули по хозяину лабораторий и находившейся рядом девушке. - Я намеревался задать немного иной вопрос. Но задам этот. Как ты объяснишь мне происходящее?

0

74

Оу.. Что-то мне резко стало холодно... Кватро Эспада, вот как. Все-таки, увидев эту глыбу принципов и приказов, я не могу поверить, что удастся в чем-либо его убедить. Но.. Раз нам некуда отступать.
Нелиел ответила Улькиорре спокойным взглядом, без намеренной враждебности и открытого желания сражаться. Причины еще нет. Пока нет. А вот если она все же появится.. Придется продавать свою жизнь подороже.

0

75

- Объяснить... То, что ты видишь - результат крайне полезного эксперимента... - почти что промурлыкал из кресла Октава. Нельзя сказать что у него не было страха. Однако в свою способность выбираться из сложных положений он уверовал давно и бесповоротно. Раз уж с Айзеном-сама получается.. получится и с Улькиоррой. Разве что способ нужен другой.
- Видишь ли.. Я повернул назад время. И подумал что выкидывать результат как-то не очень выгодно. Это - смертный грех, Улькиорра?

0

76

Четвертый смерил ученого ледяным взглядом. Про себя спокойно отметив что девушка не дергается. Разумно. Более чем разумно. Если бы она атаковала - Кватро Эспада не задумываясь уничтожил бы обоих. Выступить против него сейчас - это равноценно тому чтобы выступить против Айзена-сама. А мусор, пошедший против Владыки - недостоин жить, насколько бы ценен он ни был.
- Она потеряла свое прежнее место, Заэль-Аполло. И неважно каким способом. Ты знаешь, как Айзен-сама относится к проигравшим.
Улькиорра даже не утруждал себя тем, чтоб положить руку на рукоять занпакто. Незачем. Невысокий арранкар привычно держал руки в карманах хакама. Не демонстрируя превосходящий уровень реяцу, не делая ничего лишнего чтобы подчернуть серьезность сказанного. Все и так предельно ясно. Зачем тогда?
- Ты не сообщил Владыке о том что собираешься сделать. Если бы я не появился здесь - есть вероятность что не сообщил бы и после. Это слишком похоже на измену, Октава Эспада. Не думал об этом?

0

77

.. Он это сказал. Измена, в устах Улькиорры, это сертный приговор... Нельзя, чтоб он уверился в этом... Нел сделала шаг вперед, заслоняя Заэля. Мое мнение тут не учитывается... Хоронишь меня заранее, Улькиорра?
- Что похоже на измену, не всегда ей является, Улькиорра. К чему было отвлекать Владыку на эксперимент, не имея даже представления о том, чем он завершится? Эксперименты над арранкарами - привилегия Октавы Эспады, он ей воспользовался, ничего более. И то, что ты сказал... Разве раньше Октава  Эспада давал повода усомниться в своей верности? - риторический вопрос, если Заэль и нарушал приказы Айзена-самы, то либо прятал все доказательства так, что подкопаться было не к чему, либо сразу же публично признавал вину, тут же получая прощение. Она уповала на то что за время ее отсутствия мало что изменилось.

0

78

- Какие мы строгие сегодня... - чего нельзя было сказать по тону Заэля, так это того, что он боится. Хотя на самом деле это было и так - но вести себя как-то иначе перед кем-либо кроме Айзена - ученый попросту не умел. - Замысли я измену, весь Лас Ночеас давно бы взлетел на воздух. Ты же веришь что я на такое способен, правда, Улькиорра?
Арранкар даже не удосужился встать с кресла.
- Она сейчас совершенно верно сказала тебе насчет моих привилегий. Впрочем, если ты считаешь что я перегнул палку... Я могу извиниться перед Айзеном-сама. Мне не сложно...
В очередной, неизвестно уже который по счету раз рухнуть перед Владыкой на колени - это для него действительно было несложно. Неизменно получить прощение при этом и очередное пожелание "видеть более подробные отчеты"... Каждый раз. Октава слишком хорошо знал что он полезен. И привык что ему все сходит с рук. Главное - сейчас пережить разговор с Улькиоррой. А то это все же весьма юное дарование родом из васто лорде иногда чересчур уж серьезно.

0

79

- Может и так... - тихо и задумчиво, явно в сторону Нелиэль. Неудивительно что она его защищает... От этого сейчас зависит ее жизнь.
Зеленые глаза вновь посмотрели на ученого.
- Заэль, я не сомневаюсь в твоей способности искренне просить прощения у Владыки.
А правда искренне. Потому что боится всего, разве что не собственной тени, и то видимо по какому-то недоразумению. - Я даже не сомневаюсь что он тебя простит. Вот только.. Вы - двое - назовите мне причину по которой _результат_эксперимента_ должен остаться сейчас в живых.
Холодно и четко. Заэля он все же не тронет. Но вот ее...

0

80

Все. Раз он переключился на вопрос обо мне, то за жизнь этого розовласого экспериментатора можно не опасаться. Чтой-то я больно много за него беспокоюсь, не к добру это... Крайне не к добру.- девушка выдохнула. Осталось лишь убедить Кватро в собственной полезности. Насколько она помнила, именно это вот она доверила Заэлю. Собственно, ее от Улькиорры отделяло всего несколько шагов, если ученый задумал избавиться от нее сейчас, то ему достаточно об этом просто сказать. Несколько неудобное ощущение... Зависеть от кого-то. Пугает? Возможно. - Нелл прикрыла глаза, ожидая слов того, кого только что защищала.

0

81

====> Зал для чаепитий

"Эта реяцу ! Да что там вообще творится, мать вашу ?!"
- Что тут проис... Нелиэл, - глаз Квинты угрожающе сощурился. "Некогда удивляться !" Ннойтора радостно осклабился и решил напомнить, чем закончилась их прошлая встреча:
- Ты вернулась в свою настоящую форму, Нелиэл. В последний раз, когда я сломал твою маску и выбросил тебя из Лас Ночес, ты превратилась в никчемную соплячку. Я очень рад, что ты снова стала прежней. Потому что теперь я смогу тебя убить, - Пятый улыбнулся еще шире, хотя минуту назад казалось, что это вообще невозможно. Единственный глаз Ннойторы и правда лучился счастьем. Такое счастье можно заметить в глазах голодного волка, вонзающего клыки в плоть жертвы.
- Доставай свой меч, или убью тебя без боя, - насмешливо объявил Квинта, перехватывая поудобнее древко Терезы. Плевать на Октаву, плевать на Улькиорру - Пятый хотел только одного: разорвать проклятую девку.

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2008-02-19 18:59:49)

0

82

- Ни с места, Джируга. Я здесь принимаю решения.
Голос Четвертого прозвучал холодно и спокойно. Только - в одно мгновение Кватро Эспада поменял место, оказавшись между бывшей Третьей и Пятым. Бледные пальцы так и не легли на зеленую рукоять катаны. Однако теперь васто лорде уже не ограничивал свою реяцу. Бессловное, но более чем понятное даже таким как Ноитора Джируга, предупреждение. "Я сильнее. И ничто не произойдет тут без моего разрешения".
- Я все еще жду ответа, Заэль-Аполло...

0

83

Ах, мой милый друг, мой друг бесценный... Некогда раньше, но не сейчас...
Появление Пятого весьма удивило Заэля. Давно, давно уже Квинта не баловал его своим вниманием. И нельзя сказать, что Восьмой сильно из-за этого расстраивался.
- Милый мой Квинта... - реплика ученого прозвучала не особо дружелюбно. - Мне плевать, что ты здесь забыл. Но если ты тронешь _мою_собственность_ - история со мной, тобой и Нелиэль Ту Одершванк повторится. Только на этот раз не в твою пользу.
Розоволосый ученый мерзопакостно улыбнулся. Джируга, а Джируга... У тебя что, нашлась кучка лишних внутренностей?
- Ответ? - рыжие глаза остановились на Улькиорре. Васто лорде в боевой стойке.. надо же.. Как давно я это видел в последний раз... - Я дам его тебе. Она нам полезна. Возможно Новая Эспада и стала выше по уровню, и ей там правда не место. Однако что плохого в дополнительной огневой поддержке, Улькиорра? Неужели Айзену-сама это будет невыгодно?
Общаться с каждым собеседником - может быть и в одном тоне, однако с разными аргументами. И когда напротив тебя стоит вот это юное дарование, способное ничуть не напрягаясь порвать тебя на клочки - упирай на то, что значимо для него. На его все. Его Владыку.

0

84

Ноитора... Только его здесь не хватало.- Нелл мрачно глядела на одну из первопричин своих проблем. Сражаться с этим животным сейчас, пока ее участь еще не решена? Она не дура. По крайней мере не настолько чтоб проигнорировать могучее рейацу, обладатель которого встал плохо преодолимой преградой между ней и несуразной фигурой извечного "противника".
Тут до Нелиел и дошло, что собственно происходит. Она расслышала слова Заэля. Он умудрился начать угрожать Ноиторе... Выступил открыто. И действия Улькиорры, говорили о чем угодно, но не о немедленном желании Кватро развеять бывшую Третью на духовные частицы. Переведя наконец дух, бывшая Третья все так же, как и прежде безразлично, посмотрела на Квинту. Причина сразиться с Ноиторой? Есть ли она? Похоже ей в ближайшее время придется решать весьма тяжелую моральную дилемму.
- Как и прежде, все твои мотивы - просто инстинкт. - Прежнее презрение никуда не исчезло, она никогда не признает что Ноитора превосходит ее. Улькиорра - да, его сила лишь возросла за прошедшее время. Но не это животное. Как бы он не пытался стать сильнее. Она не признает Ноитору за воина.

0

85

Ннойтора молчал. И быстро прикидывал возможные варианта развития событий. Трое против одного - совсем невыгодный расклад. Поэтому Квинта счел за лучшее повременить с казнью ненавистной женщины и поквитаться позже:
- Мне уже и пошутить нельзя, Улькиорра ? Когда у тебя наконец вырастет чувство юмора ? - Пятый закинул свое гротескное оружие на плечо и фыркнул.
- Ты бы не зарывался, Октава, а то ведь так можно и головы лишиться, знаешь ли. Так что прикуси язык, ничтожество, если все еще желаешь обитать в своей лаборатории, а не на кладбище. Или в пустыне, потеряв память, вот как она, - Ннойтора ехидно кивнул на Нэлиэль.
- Помнится, ты уже это говорила. Вот только я уже не тот глупый звереныш, каким ты меня помнишь. И теперь я сильнее и опытнее, чем ты была, есть и будешь ! - Пятый зло расхохотался.

0

86

Огромные глаза Четвертого безразлично скользнули по Ноиторе.  Проследив, за тем как Тереза вновь оказалась на плече Квинты.
- Тебя никто не звал и не спрашивал, Квинта.
Холодно и бесцветно. Будто не к арранкару обращался - а к любой стене. Реяцу Улькиорры почти мгновенно вернулась к привычной всем норме. Предупредил - его относительно поняли - и этого достаточно.
Арранкар сделал шаг по направлению к хозяину помещений.
- Огневая поддержка? Интересный вариант... Если она будет на _нашей_ стороне. - Четвертый отчетливо давал понять, что не намерен доверять просто так, на пустом месте, без доказательств. - Тебе так понравилась новая игрушка, Заэль-Аполло? Хорошо. Я дам тебе шанс... Но отвечать за нее будешь ты.

0

87

Надо же, притих, прелесть какая... Вот почему нельзя завести в лабораториях зверька наподобие Шиффера? Чтоб охранял... Только для меня при этом не представлял угрозы... Невозможно. Жаль.
На угрозу Ноиторы Заэль ответил только лишь ядовитой усмешкой. Что разговаривать с быдлом? Кладбище.. Как же.. В отличие от тебя - я бессмертен и потому совершенен, милый.
- Ничего не имею против. Неужели ты считаешь, что я могу упустить хоть что-то, что сотворил, из под контроля? Я для этого слишком умен. Что за "шанс", Улькиорра?

Отредактировано Zael-Apollo Grantz (2008-02-20 15:32:00)

0

88

Ехидный треп Ноиторы она выслушала без особого интереса, нахмурившись лишь когда он принялся отвечать Октаве.
- Сила и опыт, Ноитора, сколь бы велики не были, не дали тебе столь важной вещи как мозги. Бык тоже сильнее человека, но бык останется быком, как бы он не старался, человеком он не станет. То же и с тобой. - арранкарша пожала плечами, показывая, что свое мнение не изменит. - В любом случае... Если ты посмеешь напасть на Октаву, я убью тебя. И твои заверения в том, что ты стал сильнее и опытнее меня ни к коей мере не остановят.
Разговор с Ноиторой на этом был для нее окончен, бывшая Третья вслушивалась в безэмоциональный голос Кватро Эспады.
Шанс.. Какой подарок Улькиорра... Но я не предатель. Я не обязана ничем Эспаде в целом. Но Уэко - мой дом, Айзен-сама и мой Владыка, а Заэлю я обязана своим воскрешением. Для меня все это достаточные причины для верности.
Она решила не повторять вопроса, уже заданного ученым, терпеливо дожидаясь ответа.

0

89

- Пф... Дура. Я специально придушу Октаву, чтобы у тебя появился повод. А потом придушу тебя, когда ты попытаешься отомстить. Помнишь, мы с твоим драгоценным Заэлем действовали точно также, ударив сначала по твоему любимому фраксьону, - ухмыляясь, напомнил Квинта. Прежнее желание уничтожить Нэлиэль пропало, уступив место холодному презрению, абсолютно такому же, какое испытывала по отношению к нему сама Третья. "Она до сих пор мыслит шаблонами. И совсем не пытается оценить настоящее положение вещей. Готов поспорить, для нее и Октава - все тот же мозгляк, которым он был когда-то давно. А он сейчас лишь немногим слабее ее самой... Я просто раздавлю ее, и всего лишь. Все-таки она довольно сильный противник." Оценив ситуацию целиком, Ннойтора искренне развеселился, что немедленно выразилось в приступе громкого хохота.
Отсмеявшись, Квинта прислушался к словам Улькиорры и снова расплылся в улыбке:
- Поняла, идиотка ? Кватро все очень правильно описал - ты всего лишь игрушка в цепких пальцах нашего очкарика. И не более. И ты его защищаешь. Вы друг друга стоите, честное слово !

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2008-02-20 17:27:36)

+1

90

- Это вполне ожидаемо.- спокойно признала Нелиэл. -И я даже не сомневалась, что ты ответишь именно так. И если ты пытался меня задеть, намекая на то что моя жизнь зависит от Заэля, то тебе это не удалось. Я и без твоих указок вижу положение вещей. И для того чтоб "придушить" Октаву, тебе придется сначала до него добраться, а сделать это я тебе также не дам. Проще говоря, мы имеем замкнутый круг. - Нелиел было абсолютно все равно сражаться с Ноиторой или нет. Хотя, как ни жаль это было признавать, в чем-то одноглазый был прав.. Но неужели он думает что она этого не знает? Октава сам говорил - собственность, имущество. Но разве видел кто-либо чтоб Заэль отдавал то что ему принадлежит? Ее желание защитить.. Обьяснить его для себя - первая проблема, а пока можно ограничиться тем, что это плата за то, что Октава и в самом деле выполнил обещание, выгораживая ее перед Кватро Эспадой и бешеным Квинтой.
Я все же не совсем дура, и могу различить разницу в силе между прежней Эспадой и нынешней..  Странно, я не испытываю желания возвращаться в Эспаду. И дело не в потере номера. Но.. Снова борьба за место, снова найдутся те кому необходимо что-то доказывать. Похоже моя ситуация напоминает положение "птички", с той лишь разницей, что я не собираюсь вообще искать удобного момента и копить силы ради возвращения в десятку первых слуг... Поживем - увидим, впрочем. - звуковое сопровождение в виде истерического смеха вполне могло заглушить голос Улькиорры.. Но тот видимо, пока не сформулировал что именно должно доказать преданность проштрафившейся парочки. Оставалось только ждать ответа.

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Обитель "Трес Цифрас" » Комплекс лабораторий