Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Пустыня » Переход между мирами


Переход между мирами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно, междумирие ^^

0

2

Улицы Каракуры ==> Улицы

Третий раз. Третий _чертов_ раз за этот день Гриммджоу получил банального пендаля.
Пропахав ровную дорожку в пыли междомирья, клубившуюся тут повсюду, арранкар "затормозил" о некстати попавшийся сталагмит. Еще не совсем окрепший бок опять засаднил. Слегка морщась от боли, отозвавшейся во всех мышцах, Секста медленно поднялся с земли. Глаза шестого постепенно наливались тяжелой яростью. Гнев и бешенство от поступка 21-го можно было ощутить физически, чуть ли не потрогать. "Да что он возомнил о себе?" В мгновение ока материализовавшись рядом с Каином, Гриммджоу что было сил ударил его кулаком в лицо, не сдерживая бешенства и желая лишь одного: размазать белобрысого по земле.
- Kisama, как ты посмел??? - рявкнул он, хватая пошатнувшегося парня за волосы и приближая его лицо к своему.

0

3

Улицы Каракуры ------->

Еще перед тем как отвесить Гриммджо пинка - арранкар уже был вполне готов к тому, что ничего хорошего за этим не последует. Однако и делать попытки защититься ему тоже было невыгодно. Поэтому крылья исчезли и катана со светло-золотистой рукоятью заняла место в ножнах... за полсекунды до того как Сеста решил наглядно продемонстрировать свою ярость.
- Было бы слишком долго вас уговаривать... - почти шепотом. Но глядя прямо в глаза. - Мы были к этому ближе всех. Оно бы раздумывать не стало.
Надежды что Сеста _сейчас_ это все поймет - никакой абсолютно. Остается только опция "дожить как-нибудь, не сильно при этом нарываясь, до момента когда он слегка остынет".

0

4

- Чертов ублюдок, по-твоему я бы с ним не справился???! - прорычал Гриммджоу, злобно сужая глаза. Каждое слово арранкара источало такую ненависть, что если бы словом можно было убить, то от Каина не осталось бы и кучки пыли. Не став ждать оправданий 21-го, Секста нанес пареньку серию изуверских ударов в живот, все еще удерживая гриву белобрысого, и не давая ему возможности как-то закрыться. Он бил безбожно... он  бил яростно, превращая внутренности Каина в беспорядочное месиво. Избивая нерадивого арранкара, Гриммджоу утробно рычал и смотрел ему в глаза. Увидев, что тот начинает захлебываться своей же кровью, Секста схватил его за лицо правой рукой и приложил об стену.
- Kisama! Я не уничтожу тебя, и даже не изуродую твое смазливое личико, только потому...только потому, что ненавижу быть кому-то должен. Ты спас мою жизнь, откинув в портал??? ХА! Я спасаю твою, не убивая тебя сейчас, - Гриммджоу презрительно сплюнул и отпустил 21-го, позволяя тому сползти на пол. Злость постепенно угасала, уступая место обычному раздражению на всех и вся. Он поморщился глядя на беспомощного парня и, резко развернувшись, зашагал вперед, направляясь к Лас Ночес... к себе в комнату.
- Захочешь отомстить за унижение - я всегда к твоим услугам, - бросил он, не оглядываясь и, по привычке, пряча руки в карманы.

==> Берлога Гриммджоу

0

5

Мстить? Сдался ты мне... Какая то чересчур меланхоличная мысль. При учете того что в этот момент ты бессильно сползаешь на пол и сплевываешь собственную кровь. Злости как таковой не было. Что на самом деле и вовсе не странно. По одной простой причине. На него просто банально, примитивно подняли руку. И это - совсем не то, что называется унижением. Все же в этом отношении Сесте было бесконечно далеко до того, с кем Найтлорд сравнивал.
До Улькиорры... С которым собственно сейчас и предстоит иметь дело... Спокойный как лед любимец Айзена-сама - это куда уж хуже и опаснее, чем импульсивный Шестой...

Все таки приподняться... Да, хорошо что одно он сделать не успел. Спрятать реяцу до привычного всем уровня. Соответственно, и защита.. Не отвечать - не значит не защищаться... Банальное хиерро. Совсем от подобного не спасло, конечно. Но подняться на ноги и не покачиваться при этом - это уже что-то.

Четвертый ждет с докладом? Подождет маленько.. Сначала к себе... В кои-то веки.

-------> Лас Ночеас

0

6

стал около входа между мирами знаешь мне хочется посмотреть на мир живых да у меня самово там дело осталосьну и хорошо  и аронкар шагнул в переход

Отредактировано fai (2009-05-30 20:33:39)

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Пустыня » Переход между мирами