Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Вопросы » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Спрашивайте, ответим ^_^

0

2

Возможно в игру добавить зависимых?

0

3

Garet
Вполне ^^'
При условии, что вы сможете протащить зависимых в сюжет.

0

4

Garet
Можно, но при условии, что ваш перс приедет из Европы, ок? В Японии их не осталось.

0

5

Ну я хотел отыгрывать Карию в общем...некая идея как его вытянуть с того света у меня есть

Отредактировано Garet (2008-01-28 23:15:31)

0

6

Garet
Знаете, как-то не хочется трупов на игре... в смысле - живых трупов. Может своего придумаете?
А то мы Ичиго натравим. Он-то стал сильнее.

Отредактировано Каору Кандзи (2008-01-28 23:12:33)

0

7

Могу конечно,но все же бы очень хотелось...

0

8

Кария считается трупом. Есть предложения - высылайте в личку. Но лучше неканона ^^'

0

9

Собсно жду ответа)))

0

10

Вопрос:

Народ на форуме висит - но чем он занят???? вот щас нас 7 а... где их искать я не вьезжаююю. :stupor:

0

11

Это зависит от того, кого вы хотите найти

+1

12

Может я просто не заметила, но хотелось бы иметь отдельную тему, где было бы описано место нахождения и принадлежность к отрядам (если это синигами) всех действующих героев, потому что постоянно лазить по анкетам не очень удобно.

0

13

В списке персонажей в анкетнике написано почти все. Если там не написан персонаж - у ажмина перманентный склероз и вообще.

0

14

Не а восути он прав. Я это хотел сказать давно тут ведь много не канонических персонажей и некоторые даже капитаны или возглавляют изгнанников.И ты зазь по анкетам... А так таблица с должностями тока самых главных конечно.Или вариант писать должность в "подписи" как анкету для не канонов.Я не хочу показаться доставучим эсли ступил то простите :tomato:

0

15

Список персонажей

Прямая ссылка, если мои речи так уж непонятны.

0

16

да да я ступил сори я так и знал я наверно съел чего-то не того     :x
КУМИТЕ!

0

17

Этто... сори за нубство, но я пока не въехал. Что мне щас делать если зарегался и соствил анкету? Аригато

0

18

Почему у меня аватар не ставится? Я его гружу гружу уж в 4ый раз, а он не грузится?

0

19

Ах да! и еще, я тут посмотрел и оказалось что Бьякуй несколько! O_о кто мой капитан?

0

20

На этос сайт вообще кто-нибудь заходит!?

0

21

Мертво тут все.

0

22

а как вопще зайти  %-)

0

23

мда ясно мертво значит ну как то я поздно чувствуется

0

24

а можно ли придуманных персов в сюжет вставлять?

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Вопросы » Вопросы по игре