Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лес Меносов » Лагерь "у костерочка"


Лагерь "у костерочка"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь проживают "стражи Леса, назначенные Айзеном-сама - и куча мала их "симпатичных" подчиненных

0

2

Пещеры ---->

Спустя еще минут 20, наполненных "радужными" мыслями и тихими чертыханиями, арранкар добрался до искомой точки. То есть до лагеря. Здоровущий адъюкас с корявыми лапами и хвостом, по всей видимости (читаем: по вежливому поведению и реяцу) один из Стражей, низко поклонился в знак приветствия.
- Что-то нужно Айзену-сама?
- Нужно. - Блондин мягко улыбнулся. Не стоит портить о себе впечатление. Сразу. - Ты ведь Страж?
Это было не вопросом а утверждением. И Каин тут же продолжил:
- Айзену-сама нужны адъюкасы. Десятка два. Сейчас. Срочно. В качестве боевой силы. И ты мне их соберешь.

Ни капитанов ни Эспады рядом не было. Командовал здесь Найтлорд. И его это совершенно не стесняло. Адъюкас смылся выполнять приказ. Пришлось ждать. Общаться с местными Каину совершенно не хотелось. С _этими_? Такое ниже его достоинства... Мусор. Блондин как-то странно улыбнулся, отметив что использовал сейчас определение, которое так любит всем давать Улькиорра. Он не испытывал теплых чувств к шефу. Совсем. Но находясь вечно рядом с ним.. Кажется, что-то перенимаешь....

Прошло часа два. Долгих и очень скучных. И толпа пустых собралась. Здоровущие, страшные... Тупые.
Арранкар прошелся вдоль адъюкасов... и не сдержался...
- Парад уродов... - иронично и сквозь зубы.
Пустые ощерились.
- Даа? - протянул один. - А ты у нас гордый. Думаешь, Айзен-сама сделал тебя арранкаром, так теперь все? Можно зарываться?
- А у тебя есть возражения? - улыбка стала хищной и холодной. В ту же секунду пустой оказался перед арранкаром и нанес удар. Когтем. На полной с корости, вложив в удар вес.
- И это - все? - Блондин, который был в три раза меньше пустого по размерам, остановил удар тыльной стороной запястья. Будто бы она была каменная.
- Это - все? - Резкое движение и пустой был откинут назад, попортив спиной при падении пару сталагмитов пещеры. Арранкар тут же оказался над ним и острие катаны едва коснулось горла.
- Я буду командовать. И говорить о вас все что мне заблагорассудится. - Сейчас голос Каина звучал холодно и жестко. - В любых выражениях. И вы будете молчать. Потому что вы ничто. Вы мусор. Вы сдохните если того потребуется - и ни пискните ни слова. Вам - это - понятно? - Оценивающий взгляд. На всех.

- Да. Да.
- Ошеломленные таким поворотом дела пустые закланялись, извиняясь. - Простите нас, арранкар-сан.
- Для вас - Каин-сама. А теперь не теряем время. Нам на поверхность. Все за мной.

Найтлорд резко развернулся и направился к выходам

0


Вы здесь » Банкай! - Ролевая игра по Bleach » Лес Меносов » Лагерь "у костерочка"