Банкай! - Ролевая игра по Bleach

Объявление

Прогноз погоды:
В Обществе душ: Облачно с прояснениями.
В Мире живых: Снова утро. Затишье перед еще большим затишьем как ни странно.
В Уэко Мундо: Полночь
События:
Связь между Сейретеем и Миром Живых потеряна!!! А можно ли теперь из Генсея попасть в Хуэко и наоборот?...
Близится кульминация похода на Сообщество Душ.
В Мире Живых капитаны Готея нарушают приказы. И жестко тупят.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземелье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Громадная пещера под магазином. желтые скалы и всегда синее небо, без солнца. тут совершенно не заметна смена дня и ночи, а поскольку ничего нельзя сломать - отличное место для тренеровок!

0

2

Но красноволосая девушка очень похожая на Ренджи тихо спускалась по лесенке с мыслями Урахара человек святой потренироватся разрешил не то , что другие выпиныали заразы.Вот она и спустилачсь.-Великолепно как просторно! И нечего боятся , что всё раздолбаеш!Девушка достала занпакто и сказала-Сожги всё до тла Реноли!Перед ней появилась пылающая красная здоровенная вочица.Девушка подошла к ней и сказала-Привет давно не виделись.Та в свою очкредь ответила-Киида я так соскучилась!И бросилась на неё повалив на землю одним прыжком и стала ластится к всвоеё хозяйке-Реноли ну хватит ты мне так всю одежду испачкаеш не отстирать!-Ну прости, прости та зачем ты меня вызывала?-Понимаеш Реноли нам нужно стать сильнее , а можно это сделать только если тренироватся во я тебя и призвала для умственной тренировки-А ясненькоОбе сели на пол и стали умственно тренироватся пока......

0